Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

В Google прокомментировали проблемы с работой YouTube в России

35353
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342302 Авг 2024 в 19:39

Это наши проблемы ...

Incub02 Авг 2024 в 19:42

И кто же, интересно, все же обманывает население?
Впрочем ничего нового, вопрос риторический.

11111111111111802 Авг 2024 в 19:48

Мы, бабка, тебе интернет проводим.
Интернет, интернет... Он нам и нафиг не нужен, ваш интернет!
(С)

28191662602 Авг 2024 в 19:49

Хинштейн интернет не отключит?

28191662602 Авг 2024 в 19:53

Поставим телефоны спаренные,ну как раньше, Когда заблокируют Андроид?

chip102 Авг 2024 в 20:00

Точно тормозит ютуб, получается депутаты и роскомнадзор пакостят нам, чтоб американцам обидно стало)

Шер$тефобб02 Авг 2024 в 20:23

у меня нормально все работает

Фокусник Данилин02 Авг 2024 в 20:27

Хинштейн анонсировал замедление.. Преподносится, как великое достижение…

Рострелли02 Авг 2024 в 21:14

Хинштейн, верни Ютуб, не зли народ!

863492402 Авг 2024 в 21:19

Ютуб таки встал. Решил поэкспиртоментировать и установил Файерфокс (в последние годы работаю на гуглхроме) - а там работает вообще без тормозов. Соответственно, дело - в настройках конкретных (пока не всех) браузеров. Погуглил - и рецепты есть. Переключил на disabled пару протоколов (Experimental QUIC protocol и TLS 1.3 hybridized Kyber support), и все опять летает! Вывод один - НАМ ЛГУТ.

chip102 Авг 2024 в 21:31

Я потратил 5 минут времени чтоб скачать плагин и ютуб работает как раньше, но хочу сказать, что в сети очень много программ, в том числе содержащие в себе вирусы или их код заточен на сбор информации пользователя, такие программы могут скачивать и люди у которых на ПК есть информация важная, государственная, эту информацию украдут, а виной тому - депутат Хинштейн и чиновники Роскомнадзора, они не думают головой прежде чем что то делать!

Fedorov198302 Авг 2024 в 21:52

тоже смог с помощью программ и приложений разблокировать ютуб, надолго ли не знаю.

hedgehog_02 Авг 2024 в 23:36

исчо 31 июля на хабре было математически доказано что это роскомпозор молодец
832678 там.
странно что на телефоне не расходуется трафик при просмотре ютубы. может завтра пересчитают?

igoruha02 Авг 2024 в 23:39

зачем вообще такая блокировка, если на телефоне всё равно работает ))

Artimenga03 Авг 2024 в 00:21

А причем тут действия, когда как раз бездействия тому являются причиной?

В России паталогически не в состоянии не врать. Это уже нарушение генетического кода какое-то. И не воровать не могут.

Dddk03 Авг 2024 в 03:25

полностью поддерживаю; давно пора полностью запретить ютюб от просмотра фейков которые публикуют там меньшие наши небратья деньги идут на спонсирование нацистов в усрандии. Законодательно запретить ютюб и гугл в целом!

8885503 Авг 2024 в 11:22

Песков заявил, что у него не возникает проблем с загрузкой видео на YouTube

28130615303 Авг 2024 в 12:22

ежу ясно даже через тормозной Tor работает быстрее

robin bobin03 Авг 2024 в 13:06

шел третий год сво👺

Dddk03 Авг 2024 в 15:38

Ютюб - помойка и банят её за дело.
Хинштейн, дожми этот ресурс))

28254351504 Авг 2024 в 16:09

Встает на 10-30 секунде. Намертво.

Вернуться к публикации
close