Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Google прокомментировали проблемы с работой YouTube в России

2 августа 2024, 19:36
2 августа 2024, 21:52
тоже смог с помощью программ и приложений разблокировать ютуб, надолго ли не знаю.
2 августа 2024, 20:27
Хинштейн анонсировал замедление.. Преподносится, как великое достижение…
3 августа 2024, 03:28
это и есть достижение, в китае нет ютюб и никто не ноет как в россии это делают бедолаги - жертвы егэ))
3 августа 2024, 03:54
3 августа 2024, 03:28
это и есть достижение, в китае нет ютюб и никто не ноет как в россии это делают бедолаги - жертвы егэ))
Что-то 🤡🤡 сегодня повылезало! 🤣
3 августа 2024, 05:30
3 августа 2024, 03:28
это и есть достижение, в китае нет ютюб и никто не ноет как в россии это делают бедолаги - жертвы егэ))
Так в Китае есть и собственные автомобили, и собственные штаны. )) Сравнил ... с пальцем. )))
2 августа 2024, 19:42
И кто же, интересно, все же обманывает население? Впрочем ничего нового, вопрос риторический.
2 августа 2024, 21:19
Ютуб таки встал. Решил поэкспиртоментировать и установил Файерфокс (в последние годы работаю на гуглхроме) - а там работает вообще без тормозов. Соответственно, дело - в настройках конкретных (пока не всех) браузеров. Погуглил - и рецепты есть. Переключил на disabled пару протоколов (Experimental QUIC protocol и TLS 1.3 hybridized Kyber support), и все опять летает! Вывод один - НАМ ЛГУТ.
2 августа 2024, 21:50
Попробовал. Настройки протоколов? Чуть-чуть быстрее, и всё равно заикание. Файрфокс? Да точно так же, как и другие браузеры.
2 августа 2024, 22:03
2 августа 2024, 21:50
Попробовал. Настройки протоколов? Чуть-чуть быстрее, и всё равно заикание. Файрфокс? Да точно так же, как и другие браузеры.
У меня воспроизведение видео отрубилось полностью - с отключением указанных протоколов воспроизведение возобновилось даже на моем относительно медленном интернете. Однако должен отметить: первый из указанных протоколов как раз отвечает за ускорение Ютуб (второй - "как бы от грядущих квантовых угроз", а на деле по ходу - именно чтобы удаленно гадить), поэтому если для Вас важно, чтобы одновременно прокручивалось с десяток видео на Ютубе это, наверное, существенно. Впрочем, для ускорения Ютуб сейчас тестируется ряд программ (одна из них упомянута в ленте в ответ на комментарий vasilily1991 от 02 Авг 2024 в 19:49, и, насколько я понимаю из комментариев по ней, она вполне заслуживает внимания - мне пока без надобности, как Вы поняли). Так что не волнуйтесь - скоро порядочные люди все восстановят
3 августа 2024, 12:01
8634924, ты прям думал что реально гугл виноват? или ты стебешься?
2 августа 2024, 21:14
Хинштейн, верни Ютуб, не зли народ!
2 августа 2024, 19:48
Мы, бабка, тебе интернет проводим. Интернет, интернет... Он нам и нафиг не нужен, ваш интернет! (С)
2 августа 2024, 19:53
Поставим телефоны спаренные,ну как раньше, Когда заблокируют Андроид?
3 августа 2024, 01:31
В России паталогически не в состоянии не врать. Это уже нарушение генетического кода какое-то. И не воровать не могут.
3 августа 2024, 04:25
Иди ржавчину с вилки стирай на щите, неворующийправдоруб.
3 августа 2024, 06:05
Что верно, то верно! Хоть бы раз просто сказали честно, пусть это и было бы не приятно слышать.
2 августа 2024, 20:00
Точно тормозит ютуб, получается депутаты и роскомнадзор пакостят нам, чтоб американцам обидно стало)
2 августа 2024, 19:39
Это наши проблемы ...
3 августа 2024, 19:26
Это ваши проблемы, а у нас в России всё отлично 👌
2 августа 2024, 23:36
исчо 31 июля на хабре было математически доказано что это роскомпозор молодец 832678 там. странно что на телефоне не расходуется трафик при просмотре ютубы. может завтра пересчитают?
2 августа 2024, 21:31
Я потратил 5 минут времени чтоб скачать плагин и ютуб работает как раньше, но хочу сказать, что в сети очень много программ, в том числе содержащие в себе вирусы или их код заточен на сбор информации пользователя, такие программы могут скачивать и люди у которых на ПК есть информация важная, государственная, эту информацию украдут, а виной тому - депутат Хинштейн и чиновники Роскомнадзора, они не думают головой прежде чем что то делать!
2 августа 2024, 22:05
Хинштейны правят миром !!!!
3 августа 2024, 12:05
chip1, самый главный враг народа это депутаты
3 августа 2024, 14:47
Ради чертовского ресурса ютюб готов и штаны ширинкой назад носить?
2 августа 2024, 23:39
зачем вообще такая блокировка, если на телефоне всё равно работает ))
3 августа 2024, 13:06
шел третий год сво👺
3 августа 2024, 12:22
ежу ясно даже через тормозной Tor работает быстрее
2 августа 2024, 19:49
Хинштейн интернет не отключит?
3 августа 2024, 11:22
Песков заявил, что у него не возникает проблем с загрузкой видео на YouTube
3 августа 2024, 12:57
И у Президента России не возникает проблем с загрузкой видео на YouTube.
3 августа 2024, 19:20
И у меня не возникает
4 августа 2024, 16:09
Встает на 10-30 секунде. Намертво.
2 августа 2024, 20:23
у меня нормально все работает
2 августа 2024, 22:14
Вы на Файерфокс? Или на brave? Или вообще с мобильника (на андроиде и эппле пока еще не доломали)? Пока основные проблемы - на тех браузерах, до которых сумели добраться (типа хрома)
3 августа 2024, 11:22
Дмитрий Сергеевич?
3 августа 2024, 00:21
А причем тут действия, когда как раз бездействия тому являются причиной?
3 августа 2024, 03:25
полностью поддерживаю; давно пора полностью запретить ютюб от просмотра фейков которые публикуют там меньшие наши небратья деньги идут на спонсирование нацистов в усрандии. Законодательно запретить ютюб и гугл в целом!
3 августа 2024, 04:58
Себя запрети, вместо со своей белибердой и в отдельную резервацию закрой
3 августа 2024, 19:20
Поддерживаю
3 августа 2024, 15:38
Ютюб - помойка и банят её за дело. Хинштейн, дожми этот ресурс))
3 августа 2024, 19:19
100% согласен