Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Высший совет осетин» пожаловался Бастрыкину на слова дизайнера Лебедева о «матерях Беслана»

9659
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
27595415902 Авг 2024 в 21:52

Его бред слушать - там много он чего наговорил

28030691902 Авг 2024 в 21:59

Обиделись?

27966254002 Авг 2024 в 22:21

Надеюсь, Лебедев догадается пожаловаться Бастрыкину на осетин?

(задумчиво) Если есть Высший Совет, значит должен быть и Низший. Интересно, этим Низшим не обидно?

Нетот Фонтан02 Авг 2024 в 23:25

Низший совет еще не разговаривает на русском, думаю...

26615735003 Авг 2024 в 00:35

Детский сад - штаны на лямках !!! Пошли воспитателю ябедничать … Позор !!!

"Но злая рыба осетрина его во мраке догнала!" (с)

Не пора ли проверить этот «Высший совет осетин» на экстремизм? Что это за группировка и чем она занимается? Какие вопросы решает и кем финансируется?

28064888603 Авг 2024 в 06:21

Никто не любит правду- вот и обиделись...

AndrewBarsik03 Авг 2024 в 09:12

Я видел список из 450 позиций, где перечислены те, кто "торгует своим голосом". Им даже зал для заседаний ( для торговли голосами) в центре Москвы выделили.

28186262903 Авг 2024 в 09:20

Что такое «Высший совет осетин»? Какое отношение он имеет к власти? А где тогда "«Высший совет русских»?

reaction03 Авг 2024 в 10:06

"...Высказывания Лебедева до глубины души оскорбили чувства..."
Ой... А вот просто интересно. У нас уже есть статья за "оскорбление глубины души"? Просто всё так быстро меняется.
А за высказывание своего мнения тоже есть? Я вот что-то не понял.
Мне совсем не важно Лебедев это, Воробьёв или Соловьёв. Глубины моей души тоже кое-что тоже очень сильно оскорбляет. Мне теперь нужно каждый раз "оскорбившись" бежать к главе силовиков?
Конституцию и АК и УК РФ уже отменили? Простите, может я чего-то не понял.

Эд Хэммет03 Авг 2024 в 16:53

Дудь молодец, что показал истинное лицо этого деятеля. Он там таких гадостей наговорил, но и этого ему показалось мало. Решил плюнуть в осетинских матерей, потерявших более 300 детей. И вот этот человек считает себя патриотом?

Вернуться к публикации
close