Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Пассажир во Внуково пешком по перрону пошел искать стыковочный рейс. Нашел, но последствия неприятные

17001
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
почти бросил..)03 Авг 2024 в 01:13

Уважуха такому "пассажиру" и, да, пассажиром-то сложно его назвать, больше на.. пилота он похож! - Как это? - Господи, есть цель у Человека, всякие формальные силы, объединившись, всё сделали так, чтобы сбить его с цели, но.. - не тут-то было! Да, пришлось ему оценивать ситуацию и.., из множества решений, принять Правильное, которое к Цели доведёт! - Он рисковал! - Но, ведь достиг же! - Немного Магии тут есть. - Господи, Человеческой Магии! - Ну, да, согласен, он - молодец!..)

инкогнитто03 Авг 2024 в 01:14

Красавчик!!! Если сами организовать не могут, приходиться решать самому... Так же просто позвонить и сказать - стыковка потеряна и ни каких проблем, ни какой ответственности, голова не болит, как люди будут добираться

Waterfall03 Авг 2024 в 01:16

Фигня какая то. Там же стюардессы минимум два раза ходят и пересчитывают пассажиров! Никого не торкнуло, что на одного больше?

Lynnot7803 Авг 2024 в 03:20

Непонятно, как он смог выйти на ВПП. Тут со Службой Безопасности Внуково разбираться надо.

5743378903 Авг 2024 в 05:48

пошел искать это как? спрашивать по дороге "а вы не подскажете этот борт куда летит?" или у самолетов как у электричек теперь пишут над ветровым стеклом пункт назначения?

rozhkova.ntalya03 Авг 2024 в 06:36

Фигасе! И ведь не заблудился.

ЮлияБорисовна03 Авг 2024 в 07:14

Тот самый случай, когда за последствия обязана отдуваться авиакомпания.

Guddd-Head03 Авг 2024 в 08:07

У меня недавно коллега так же опаздывал на стыковочный рейс. Но им прямо стюардессы показали куда бежать по ВПП на следующий самолёт. Багаж прислали на следующий день.

AndrewBarsik03 Авг 2024 в 08:53

Пассажир прав. Именно так и надо всегда поступать. Все остальные неправы.

Андрей Г03 Авг 2024 в 09:03

Дааа...
С головой надо дружить.

Вася Петров03 Авг 2024 в 09:41

Что ему предъявит линейный отдел полиции, нарушение правил собрания в условиях новой коронавирусной инфекции?

Вауреур03 Авг 2024 в 09:47

Камеры где были. Где системы распознавания и реагирования? Аэропорт нужно штрафануть а пассажира простить, так как он вскрыл огромные проблемы

Bassbit03 Авг 2024 в 10:22

в службе безопасности Внуково кого-то накажут, возможно даже уволят.

Трямочка03 Авг 2024 в 10:47

Ну т.е. из Перми ему надо переться обратно в Москву за протоколом? Смешно.

Otkating03 Авг 2024 в 11:40

Красава!!! Если организовать не могут, приходиться решать самому...

vic_5e4cd1938d1a803 Авг 2024 в 13:43

А ведь ни европейцы в подавляющем большинстве, ни тем более, японцы, ни при каких обстоятельствах так не поступили, что правильно и тем более, не стали бы умиляться действиям, этого "сообразительного" гражданина, как многие комментаторы на этом сайте.
В своё время, когда командировки были частыми никогда не выбирал стыковочные рейсы с таким минимальным разрывом, час, это ни о чём.

28026487703 Авг 2024 в 19:37

Один раз у меня был разрыв между рейсами в 50 минут, да ещё и самолет опоздал, бежал по аэропорту, но успел, а багаж уже привезли домой.

4670342804 Авг 2024 в 02:06

Уф, ну слава богу, хоть успел )))

Вернуться к публикации
close