Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

США и ЕС пригрозили привлечь президента Венесуэлы Николаса Мадуро к ответственности, если он не покинет пост

5943
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Guddd-Head03 Авг 2024 в 12:16

Какое им дело до выборов в суверенном государстве?

Mies03 Авг 2024 в 12:16

Так и любого президента можно привлечь?

Эд Хэммет03 Авг 2024 в 12:17

Не умеют они достойно проигрывать выборы и уйти на пенсию.

инкоrнида03 Авг 2024 в 12:24

опять эти недобитки хотят суют свои носяры куда им их скачать не положено...

Artimenga03 Авг 2024 в 12:36

Страны чьи наблюдатели отсутствовали на выборах делают заявления и вмешиваются во внутреннею политику суверенных стран, угрожают санкциями..
Я бы посмотрел на реакцию США или ЕС - если бы Китай, Россия заявили, что их избранные у них президенты, премьеры - не легитимны, что у оппозиции украли выборы и за это они будут привлечены к ответственности.

rozhkova.ntalya03 Авг 2024 в 12:37

Когда мой шеф возглавлял общество дружбы "СССР-Венесуэла", там было всё спокойно...

27457303803 Авг 2024 в 12:43

Правильно ибо нефик узурпировать пост и власть!

Невский Александр03 Авг 2024 в 12:45

Настоящие демократические угрозы. Цвилизован5ые страны. Или это другое..

prosto korsak03 Авг 2024 в 12:57

В соответствии с нормами какого законодательства они решили привлечь избранного главу Венесуэлы привлечь к ответственности?

Бородин П.Т.03 Авг 2024 в 13:12

Если такое чудо бы вдруг случилось - народ Венесуэлы месяц бы танцевал джигу.

Pilat03 Авг 2024 в 13:30

А это уже вмешательство в выборы другой страны или еще нет?
А-ха-ха-ХА

Котлета по киевски03 Авг 2024 в 13:35

Не было бы нефти, не было бы и интереса к чужой стране.

Комментатор-10003 Авг 2024 в 13:42

это так они не лезут в дела суверенных государств. дepьмократы.

Zdobsi03 Авг 2024 в 14:36

Неграмотные крестьяне из Европы и Америки решили, что они управляют миром. Даже страны у них по другому называются. Это вмешательство во внутренние дела страны.

Рострелли03 Авг 2024 в 14:44

"Национальный избирательный совет, контролируемый сторонниками Мадуро, впервые не опубликовал результаты голосования на каждом из 30 000 избирательных участков,"
Были обнародованы сканы протоколов с 80% участков.
Мадуро - 31%
Гонсалес - 67%

Artimenga03 Авг 2024 в 18:12

Президенту Николасу Мадуро просто нужно поучиться демократии у американцев. Там за мирное занятие Капитолия в январе 2021 г. было арестовано 1265 демонстрантов, из которых 467 получили тюремные сроки до 22 лет включительно.
Трампу чуть ли не обвинения в госперевороте вменяли.
Тех кого силовики задержали в Каракасе за погромы признавались, что им в день «за труды» платят по 150 долларов. Нет там никаких 67% за Гонсалес. Есть приехавшие координаторы протестов, есть несколько сотен подготовленных в Колумбии боевиков и оболваненная молодёжь, включая недорослей, которые мечтают побузить, неважно по какому поводу а тут еще и деньги платят..

28074799704 Авг 2024 в 08:02

Интересен список стран-подписантов, вассальные шавки США...

Slava_Rossii204 Авг 2024 в 10:46

Мировая общественность должна осуждать узурпаторов власти и не признавать их полномочий.

Вернуться к публикации
close