Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Напоминает Венецию». Подземная парковка дома на Барочной из-за дождя превратилась в бесплатную «автомойку»

18550
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
asgart03 Авг 2024 в 13:20

так надо было трубить при мелких протечках

Бородин П.Т.03 Авг 2024 в 13:27

Где экипаж ТСЖ? Достали РБЖ ПЛ и вперед.

человек Чебурек03 Авг 2024 в 13:32

Полный дом "специалистов"..а все сидят возле клавиатуры и советуют что делать и кто виноват .. а тупо снять трусы и заткнуть ими протечку ни у кого ума не хватает..тчк

y. l. g. 78703 Авг 2024 в 13:42

В Венеции то были? Напоминает Северный Бомбей.

Исаак Егорович03 Авг 2024 в 13:46

Вот диво то дивное, подземный паркинг затопило))),

Artimenga03 Авг 2024 в 13:50

Жители дома бизнес-класса ЖК «Ориенталь» с Петроградки не могут решить вопрос с управляющей компанией Юит Сервис без Фонтанки? Может надо заявку на откачку воды было сделать, заявку на чистку ливневок, герметизацию парковочных помещений и их ремонт?

28206267503 Авг 2024 в 13:54

Вшивых топ-менеджеров затопило?

Ипсилон Ц03 Авг 2024 в 13:58

умный дом это в апгрейде умный город же? модель управления невозможна без цифровой проекции, же? модуль откачки воды помпой в заранее подготовленную ливневую канализацию

28249317303 Авг 2024 в 14:22

в красногвардейском никаких дождей как обычно

Andy SPB03 Авг 2024 в 14:24

Легкий дождик и такой результат по всему городу, который застроен и закатан в асфальт по самое не могу. В Ленинграде подобное и присниться не могло, жрите свой капитализм.

28024171703 Авг 2024 в 14:31

г-н Беглов, где сеть многоэтажных парковок в городе? Подземные рано или поздно все потекут.

sergeispb03 Авг 2024 в 14:32

Уплотнительная застройка. Сети надо перекладывать .

ЮлияБорисовна03 Авг 2024 в 14:34

Мало платят голозадые.

Понаехала, как раньше говорили - лимита. Думают здесь все иначе, да нет, все тоже что и в Воронеже.

28025578103 Авг 2024 в 18:20

В 3 этажа это не подземный, а подводный паркинг, явно ниже уровня Невы, что рядом. Ничего удивительного.

28021544303 Авг 2024 в 18:41

Незаменимые специалисты строили! Про гидроизоляцию решили позабыть как и про надлежащее водоотведение! Браво!

SERG180403 Авг 2024 в 19:46

купили сарай, пользуйтесь.

−27303 Авг 2024 в 23:06

Из названия можно подумать, что там по колено минимум вода, а там просто лужа.

Исаак Егорович04 Авг 2024 в 14:28

Щас вместо ЛДМа, еще счастливых прдселят , будете из одного папкинга в другой, воду ведрами носить... Элитно же ..

28254384704 Авг 2024 в 21:59

Какой бизнес-класс? Этот дом - гетто для нищебродов! Знакомый рассказывал, как его сосед-уголовник чуть не убил за то, что он в этом паркинге теслу заряжал!

модуль откачки воды помпой в заранее подготовленную ливневую канализацию

Вернуться к публикации
close