Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Меня чуть не убили». Сын депутата Валерия Селезнева рассказал, как содержался в тюрьмах США

9401
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии

А в России уже и тромб оторвался бы.

28191662603 Авг 2024 в 14:45

Чего это он вдруг активизировался?

28191662603 Авг 2024 в 14:46

99% пользователей Ютуба вообще не интересуются Селезневым.

ЮлияБорисовна03 Авг 2024 в 14:50

...там он, конечно же. полюбил встречаться с афроамериканскими заключёнными...

25346053103 Авг 2024 в 14:51

Сын депутата и мошенник?Это фейк.

AndrewBarsik03 Авг 2024 в 14:52

Не верю, что в США в заключении мог находиться невиновный. В США есть много того, чего нет в России. В США есть независимые суды, судьи с высшим юридическим образованием, адвокаты, защищающие подзащитных, а не помогающие прокурору. Вообщем всё то, о чем в России можно только мечтать.

28184656703 Авг 2024 в 14:58

Сын депутата. Дальше читать не стал.

Рострелли03 Авг 2024 в 14:59

Небось тирамису всего раз в неделю давали. Звери.

Ради спасения сынка депутата в РФ нахватали заложников из собственных же граждан.

26078660103 Авг 2024 в 15:07

Завтрак без свежих круассанов и латэ был сродни пыткам!

Эд Хэммет03 Авг 2024 в 15:11

Этот милейший персонаж взламывал кредитные карты и крал деньги. Сумма похищенного исчисляется многими миллионами долларов. За такое и в России по головке не гладят. Изображать всех вернувшихся в Россию героями нелепо.

Владислав Терехин03 Авг 2024 в 15:21

Перебор!

Любопытно, а как оказался Сын Депутата в недружественный тюрьме? Территориально как?

Lom03 Авг 2024 в 15:34

А его тоже к государственной награде представят?

27732961103 Авг 2024 в 15:44

А если бы пошел на сделку с правосудием и признался в том , чего и не совершал, получил бы лет 5

28206267503 Авг 2024 в 15:48

Какой ужас, а что там сынок вообще делал?

Кот Ученый03 Авг 2024 в 16:29

«Попытался улететь в Россию»:
в Сети смеются над президентом США Джо Байденом, который зачем-то зашёл в пустой самолёт.
Байден вместе с вице-президентом Камалой Харрис приехал в аэропорт встречать американских граждан, вернувшихся из России в ходе обмена заключенными.
Когда официальная часть церемонии завершилась, Байден поднялся по трапу и сел в опустевший спецборт. Его пришлось выводить, объясняя, что ему никуда лететь не надо

A-rSmurov03 Авг 2024 в 16:41

Пока СПбГУ нее расскажет про смертность своих студентов считаю глупо читать про тюрьмы в США.

Krigsmarin03 Авг 2024 в 16:48

Прямо фильм «Тюряга» пересказал

Васисуалий Лошков03 Авг 2024 в 17:18

он же ихних пенсов грабил,не наших-однозначно герой!!!

ИннаСув03 Авг 2024 в 17:40

Хм, а что нынче поделывает наша героическая Анна Чапман?

polunochnik03 Авг 2024 в 18:55

А по фото в статье выглядит вполне неплохо. Ничего эти американцы толком не умеет сделать. Живописью там как Бут не начал увлекаться?

Йёхан03 Авг 2024 в 19:08

Выстрел в пустоту.

28023661703 Авг 2024 в 19:24

Его наградили?

Вернуться к публикации
close