Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

ТАСС: YouTube перестал воспроизводить видео в высоком качестве практически во всех браузерах в РФ

22183
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Панкихой03 Авг 2024 в 17:48

Браузер "Tor" - полёт нормальный.

26064201103 Авг 2024 в 17:54

Приложение на планшете, Андроид, тупит, а качество хуже VHS.

Antuan Rokanten03 Авг 2024 в 17:55

Люди с впн смотрят все на ютубе, как и раньше. Так стоило ли заморачиваться?

Дон Армагеддон03 Авг 2024 в 18:00

Кто-то наcсал соседям под дверью, кто-то (с таким же уровнем интеллекта) затормозил YouTube для своих сограждан. Есть ли разница?

_42_.03 Авг 2024 в 18:12

Похоже хорошо работавшее оборудование Гугла, оставшееся в России, перешло на другую работу. А что осталось- Ютубу.

28213229303 Авг 2024 в 18:13

Власти правдиво сказать не могут, что сбои ютуба из-за них, врут, как всегда

alexadmin03 Авг 2024 в 18:13

Те кто хихикает - задумайтесь над простой вещью. В разные моменты не работали разные технологии - vpn, tor, i2p, не говорю уж про всякие телеграмы и ютубы. Скорее всего, все было проверено и испытано. Так в любой момент можно дернуть главный рубильник и отвалится все сразу.

Artimenga03 Авг 2024 в 18:15

Не будут люди массово ставить всякие оптимизаторы для скорости ютуб. Массовая аудитория уйдёт в ВК, рутуб и все.

AEG103 Авг 2024 в 18:16

GoodbyеDPI и все работает

Фокусник Данилин03 Авг 2024 в 18:20

Радио, как в совке, когда глушить начнут?….

28021544303 Авг 2024 в 18:21

Приход Чебурнета не за горами!

28180871303 Авг 2024 в 18:30

С VPN все отлично работает как и раньше

Эд Хэммет03 Авг 2024 в 18:30

В Китае тоже пытались блокировать Ютуб, но все кто хочет его смотрят. Вообще нападки на Ютуб означают признание того, что пропаганда с ТВ проигрывает Ютубу. Аудитория интернета в России достигла 96млн.чел. При этом доля тех, кто использует интернет каждый день, выше, чем тех, кто каждый день смотрит телевизор, — 81 против 66% соответственно.

Очередное достижение России.

Йёхан03 Авг 2024 в 18:46

Раньше YouTube был 1080р, а теперь 144р.
Пресс-секретарь опроверг клевету, что в России все дорожает

27938189003 Авг 2024 в 18:46

Это рывок или уже прорыв?

Думаю, цель состоит не в том, чтоб лишить всех Ютуба. Кому надо, тот свою информацию получит.
Цель в том, чтоб выпилить оттуда патриотическую аудиторию - а это контингент обычно слабообразованный и технически не развитый. Они-то - эти 87 процентов - и переползут на чекистские рутубы с контактами, будут шаманов слушать безальтернативно. А большего и не требуется.

AndrewBarsik03 Авг 2024 в 18:59

Те, кто искусственно замедляет нам работу YouTube, хуже тех, кто поджигал сараи в деревне Хатынь.

28248845703 Авг 2024 в 19:10

Чиновники, Вы же знаете что это глупо и недальновидно. Вы же сами никогда не откажитесь от You Tube, Apple, хороших машин и часов. Подобные законы говорят лишь о вашей ничтожности и подлости, по отношению к людям.

Комментатор-10003 Авг 2024 в 19:43

эрудированные люди будут смотреть и дальше. а внушаемым с неокрепшей психикой и жизненной позицией делать там нечего.

В. Еремин03 Авг 2024 в 19:45

Наши Отцы Родные хотят превратить Россию в Северную Корею или Китай....

Fedorov198303 Авг 2024 в 20:19

WireGuard на роутере установил и все устройства в сети могут пользоваться ютубом и другими сетемя. ничего сложного нет.

Философ ()03 Авг 2024 в 20:28

Зная российскую привычку тащить, что плохо лежит и анализируя данную новость осмелюсь предположить, что оборудование гугла просто отжали в пользу яндекса. Зачем покупать, когда уже есть? А остальное - слова.

Lom03 Авг 2024 в 21:37

А рутуба нет больше в аппсторе..

Ганс-Дитрих Геншер03 Авг 2024 в 22:07

Да, теперь приходится смотреть через свой впн. Достижение рф)

Я.Я.Я.04 Авг 2024 в 09:56

Смотрел, смотрю и буду смотреть, а рутуб пусть в госдуре смотрят....

Slava_Rossii204 Авг 2024 в 10:09

Блокировкой Ютюба власти лишь подгадили сами себе. Теперь россияне ещё больше будут ненавидеть инициаторов этой блокировки.

28183438404 Авг 2024 в 11:34

Замечательно спасибо. Очередная дискредитация самих себя с их стороны.

28078736004 Авг 2024 в 12:08

“В магазине приложений App Store опять появился российский видеосервис Rutube. Об этом говорится в Telegram-канале пресс-службы сервиса”. Проверяйте, работает