Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Сюрреалистический поединок: на Олимпиаде в Париже встретились дзюдоисты с разницей в 60 килограммов

22718
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Пeтербуржец03 Авг 2024 в 23:24

Как мероприятие начнешь, так оно и пройдёт )

человек Чебурек03 Авг 2024 в 23:34

Корейца вижу..а где тут француз??где он прячется??под столом чтоли??

zelf03 Авг 2024 в 23:36

Отличная Олимпиада. Есть что посмотреть. Ну а недовольные, которые всегда найдутся, пусть в лес идут. Помнится Олимпиаду в Сочи здесь тоже хорошо "поливали". Впрочем как и любые крупные соревнования.

Artimenga03 Авг 2024 в 23:37

Больше дичи... Пусть спортсмены по тюквандо будет со спортсменом по фехтованию поединки устраивают...
а спортсмены по стрельбе из лука - отстреливают маунтинбайков... боксеры пусть против стрелков из пистолетов выходят...

почти бросил..)04 Авг 2024 в 00:12

На сам деле, интересно, наверное, корейцу хитрости не хватило, ведь в скорости у него преимущество должно было быть..)

Zet04 Авг 2024 в 00:21

Теперь окончательно очевидно, что лучше старенький ТТ...

triton197704 Авг 2024 в 00:24

Судя по всему в дзюдо на французский манер с весовыми категориями некоторые проблемы))

reaction04 Авг 2024 в 02:32

Может я что-то не понял.
А как так получается?
- Мы не будем транслировать ОИ в Париже! Игры без российских спортсменов уже не игры! Всё. Точка.
Тсссс... По секрету.... На самом деле это значит ПОКУПАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ не будем.
- Пусть они там что хотят, то и делают! Мы не смотрим. Нам плевать!
Это нам впаривал телевизор накануне. Нет? Не было такого?
Ой. А как это так вдруг оказалось, что нам не показывают а сами смотрят. И комментируют то, что нам не показывают. Это нормально?

28064888604 Авг 2024 в 05:23

Об олимпиаде во Франции только негативные новости- строгий приказ предмавзолейного Василича!

495369404 Авг 2024 в 06:34

Девиз Олимпиады 2024 - больше дичи хорошей и разной.

Надо "француза" в Зенит купить. Органично в состав впишется. :)

Rigel04 Авг 2024 в 09:16

Не Олимпиада, а Клоунада.

Кот Ученый04 Авг 2024 в 10:16

Позорище!))

Lom04 Авг 2024 в 10:17

А других новостей про олимпиаду не будет? Ну например медальный зачет или новые рекорды.

paniker04 Авг 2024 в 14:27

Так бывает, ничего удивительного,но мне понравилось другое.
Мужчины, до 81 кг. Финал
Таканори Нагасе (Япония) — Тато Григалашвили (Грузия) — 11 : 0
Грузин 3 раза брал Мир подряд , японец Олимпийский чемпион 2020.