Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Axios: переговоры о прекращении огня в секторе Газа между ХАМАС и Израилем зашли в тупик. Обе стороны обвинили друг друга

5985
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Artimenga04 Авг 2024 в 00:04

По Израиль убивает переговорщиков со стороны палестинского политического крыла ХАМАС - никакого продвижения не будет.

28191662604 Авг 2024 в 00:06

Именно эти иностранные специалисты, нужны нашей экономике

28191662604 Авг 2024 в 00:09

Суть конфликта не знаю,

26592706604 Авг 2024 в 00:17

В ХАМАС поняли, что нападение на Израиль 7 октября было ошибкой, сообщил The Economist журналист Мухаммад Дарагмех, который имеет хорошие источники в движении.

Журнал обращает внимание на то, что это заявление прозвучало вскоре после того, как в Тегеране был убит глава политбюро ХАМАС Исмаил Хания.

В. Еремин04 Авг 2024 в 00:40

Тупик имени Нетаньягу....

почти бросил..)04 Авг 2024 в 01:09

Просто, наверное, некоторые виды людей оказались не готовы к.. Плодам Эпохи Просвещения и, как давно пытаются показать это демократы и либералы, от расы это не зависит, от пола - тоже.. - От чего же тогда зависит? - Господи, это Ты у меня спрашиваешь? - А у кого же! - Мне столько не выпить..) - А ты - не спеша..) - Хорошо, продолжаю наливать.. - И? - От Знания это зависит! - Ну.., ведь Знания разными бывают!..) - Тогда.., от Гармоничного Осознания всех Знаний! - Считается, что такое - невозможно!..) - Не-не, не считается так, ведь всего лишь, это "техника" такая, отстаешь, допустим, немного в Теле - забудь про Дух, займись телом и, наоборот, допустим - Тело забежало вперёд, тогда, пора уже подтягивать и Дух, а про Тело - забыть немного..) - А.., по Теме, слабо? - Так про это уже тысячи раз было сказано - "пользуются" люди лишь Результатом Знаний, совершенно не подозревая для чего они..) - Знания или люди? - Заметь, и то и другое, есть подозрение, что невменяемы они!..)

Ипсилон Ц04 Авг 2024 в 01:17

а как оружие вообще попадает в южные районы? ещё вопрос - помогает ли это оружие сопротивлению? нет, не помогает.. ХАМАСу надо ещё адвокатов нанять мне видится потому что любые их собственные идеи наверное малоработоспособны.. консенсусным решением было бы сводный протокол по вообще демилитаризации Палестины и созданию Палестинского государства с войсками ООН на территории Палестины, но как же это им рассказать о большой выгоде сложить оружие, жить мирно, работать на заводе, платить налоги, строить прочные дома которые доже если бомбить то им пофигу было бы и они не рушились так уж легко.. Безопасность святого Израиля конечно в том, чтобы все были безоружные. Быть может Палестине следует вступить в некий союз государств, которые смогут политически противостоять Израилю и будет прекращено финансирование из Израиля. Я понимаю, что там евреям тесно и нужны территории, но где же их взять тогда? Ведь подводные города это дорого и опасно. Первично безопасность наладить.

В_Ф04 Авг 2024 в 05:09

Если снести оба этих государства проблема пропадёт сама собой:))

Лето И Арбалеты04 Авг 2024 в 06:56

основным источником напряженности на Ближнем Востоке является сам Израиль

26487421104 Авг 2024 в 08:33

Автору: а при чем тут Axios? Применил так применил словечко. Метод деда Щукаря: "бордюр" - гулящая девка

Lom04 Авг 2024 в 10:22

Не подскажите, цены снизили на путевки в Израиль?

Kit.04 Авг 2024 в 11:28

"Кто еще хочет вести переговоры?" (ц)

chip104 Авг 2024 в 11:45

Мы вообще не будем с ними ничего подписывать и давайте будем просто воевать. (с)

Вернуться к публикации
close