Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

0 м/с, штиль

772мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Со стороны Ливана по Израилю произведен ракетный удар

39858
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Соловей-Помётчик04 Авг 2024 в 01:51

Не пойму зачем сирены постоянно. и так же слышно как бабахает. Только больше на мозги давит, а и так страшноо.
Вот в Белгороде молодцы, отменили их, чтобы не волновать жителей (не сарказм!).

В. Еремин04 Авг 2024 в 02:36

Точечные удары по лидерам ХАМАС не изменили радикально ситуацию....

Ипсилон Ц04 Авг 2024 в 06:45

бедные скорпионы в пустыне Негев.. вот у них день не задался!

Лето И Арбалеты04 Авг 2024 в 06:52

хорошо, но недостаточно

28191662604 Авг 2024 в 07:07

Обычный день в кишлаке .

Эд Хэммет04 Авг 2024 в 07:36

"Израильская армия нанесла удар по резиденции главы политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаила Хания в Тегеране. Он погиб."
Фонтанку заставляют эту чушь писать? Ну вот вчера же тут была заметка о том, что Хания был ликвидирован снарядом, выпущенным с близкого расстояния. Это расследование самих иранцев установило. Какое отношение к этому может иметь ЦАХАЛ? Какие-то спецслужбы может быть, но армия точно нет. Снаряд выпущен с земли, а не с самолета.

28091614404 Авг 2024 в 09:25

Умные евреи так и не поняли какой уже раз , что 50 ракет , это раскрытие железного удара для основного удара .
Будет повтор , для проверки сколько евреи собьют ракет и так несколько раз - потом полетят уже сотни и более ракет .
Израильтяне возмущаются , что их не поддерживает Россию , так они не поддерживают ее , обстреливают российских военных в Сирии и официально враги России - страна НАТО

sergeispb04 Авг 2024 в 09:33

все от жадности

sergeispb04 Авг 2024 в 10:14

евреи кочевой народ. зачем они собрались в этой пустыне?

Эд Хэммет04 Авг 2024 в 10:38

Хезболлу очень привлекает судьба ХАМАСа? Придётся ЦАХАЛ потрудиться на Севере страны и ликвидировать Хезболлу. Но это уже будет совсем другая операция, чем на Юге. Кстати, с Иорданией и Египтом у Израиля весьма хорошие отношения.

chip104 Авг 2024 в 11:27

Я еще в детский сад ходил, а из телевизора говорили, что Израиль обстрелят Газу, Ливан и т.п., не спокойный регион!

AndrewBarsik04 Авг 2024 в 11:51

Характерная черта автократов - годами кидаться ржавыми корытами в людей, не имея шансов на успех.

Artimenga04 Авг 2024 в 13:23

Чем острее кризис на ближнем востоке, тем меньше шансов у демократов на выборах в сенат и президентских выборах.

Вернуться к публикации
close