Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пешехода зажало между столбом и вылетевшей после ДТП иномаркой на севере Петербурга. Видео

4 августа 2024, 13:31
4 августа, 13:57
Пьяная следовательница насмерть сбила велосипедиста в Мариинске. По словам очевидцев, женщина хотела скрыться, но у нее отобрали ключи от машины. Вечером 3 августа замначальника следственного отдела полиции 41-летняя О. К. выпивала с друзьями. Провизии не хватило, а вечер хотелось продолжить, поэтому О. села за руль своего «Митсубиси Лансер» и отправилась в магазин. Поездка закончилась трагедией — женщина насмерть сбила велосипедиста, протащив его тело несколько метров. По словам очевидцев, К. хотела уехать с места аварии, но один из свидетелей ДТП успел вынуть ключи из замка зажигания.
"у нее отобрали ключи от машины" - кто-то, явно, себе статью на ровном месте нарисовал..
4 августа, 14:35
Разве её не уволили за час до происшествия?
4 августа, 16:48
"у нее отобрали ключи от машины" - кто-то, явно, себе статью на ровном месте нарисовал..
Он выдернул их из замка когда увидел что она шустро к машинке бежит. Она сначала подошла к сбитому, убедилась что он уже не встанет и решила покинуть место совершения. Не получилось.
4 августа, 15:46
43-летняя на А3, и 34-летний на А4. Какая-то магия чисел.
4 августа, 18:43
😂😂😂😂🔥
Я уже давно привык снижать скорость при проезде перекрестков. Обязательно же какая-нибудь курица или нетошнот выползет. Еуда спешить? Протошнил сорокетом и дальше поехал. Зато хоть какой-то шанс.
4 августа, 14:34
Да даже если не тошнить - видно же потенциально поворачивающего, мало ли... лучше перебдеть.
4 августа, 14:33
Поворачивающего налево это не спасёт - но зачем было так гнать через перекрёсток-то?
4 августа, 14:22
То ли курица совсем слепая, то ли истинный камикадзе, шла на таран... Не заметить встречку в данной ситуации....
4 августа, 15:05
с водятельницей понятно всё. Но пешик себя как бессмертный ведёт.
4 августа, 15:01
Мастеровитые водители нашли друг-друга, окружающим на беду.
4 августа, 18:44
Что сказала 43-х летняя? Тоже сахар в крови упал наверное.
4 августа, 19:19
Это ерунда! Самокаты! Самокаты же нужно запретить!
4 августа, 18:51
Они оба слепые, что ли?
4 августа, 19:20
Оба водители. С правами. И лучше всех знающие ПДД.
4 августа, 13:39
Запретить столбы, там где Ауди ездят.
4 августа, 15:04
Mies, запретить тебе писать здесь всякую чушь.
4 августа, 15:20
4 августа, 15:04
Mies, запретить тебе писать здесь всякую чушь.
Fog78, свали в туман.
4 августа, 18:32
Это карма для пешика. Теперь будет по тротуарам ходить, а не по проезжей части.