Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
+6°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+6°
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
754мм
95%
Подробнее
1
Пробки
USD 98,01
EUR 102,40
Аудит школьных столовых
Удобные сервисы
Страшен ли кредит под 25%
Про пацанов и пацанесс
Медицинский Петербург
Подкаст «Фонтанки»
«Библиотеки еще существуют?»
перейти к публикации
37 комментариев к публикации
Замглавы МИД РФ Рябков: после сигнала из Москвы Россия и США избежали эскалации
4 августа 2024, 14:10
Гость
Войти
Отправить
Рострелли
4 августа 2024, 14:38
А это не тот Рябков, который 2 года назад :"НАТО, собирайте манатки"? После чего граница с НАТО увеличилась вдвое. Как бы опять чего не вышло.
ответить
8
+33
–1
Кот Ученый
4 августа 2024, 14:50
Не волнуйся, соберут манатки как миленькие)) И свалят))
ответить
+1
–23
Счастливый дедушка
4 августа 2024, 15:15
Кот Ученый
4 августа 2024, 14:50
Не волнуйся, соберут манатки как миленькие)) И свалят))
Кот Ученый, А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, Понимаешь, все еще будет!(с)
ответить
+10
–0
Заливщик голосовых планок
4 августа 2024, 15:21
Кот Ученый
4 августа 2024, 14:50
Не волнуйся, соберут манатки как миленькие)) И свалят))
"И свалят))" - кого?
ответить
+15
–0
Показать ещё 5 ответов
253460531
4 августа 2024, 14:33
Если не говорить о "гениальности" нашего руководства, то это будет дискредитация.
ответить
+23
–0
Cashmare
4 августа 2024, 15:17
посигналили, ага. как там говорят водители, когда кто-то на дороге начинает неистово бибикать?
ответить
+13
–0
Инкогнито2021
4 августа 2024, 14:23
врет
ответить
2
+28
–1
Alexey1978
4 августа 2024, 15:44
Вам из погреба виднее.
ответить
+1
–13
282544201
5 августа 2024, 09:29
Alexey1978
4 августа 2024, 15:44
Вам из погреба виднее.
Ахахах 👍
ответить
+0
–0
VKuser174198221
4 августа 2024, 17:02
Надо же, как мы миром- то управляем: сигналим Омерике, она своим « подконтрольным столицам»- и результат достигнут! Ну разве мы не круты?
ответить
+15
–0
Kit.
4 августа 2024, 15:22
Кое-кто захотел ракеты хуситам поставить. Расхотел, когда саудиты намекнули, что поставлять ракеты врагам Саудовской Аравии не в интересах РФ.
ответить
1
+13
–0
Zdobsi
4 августа 2024, 15:39
Это про другое... Совсем про другое...
ответить
+0
–4
Mies
4 августа 2024, 14:18
Как там Василий, в логове врага…
ответить
+22
–0
Полно Вам, батюшка
4 августа 2024, 15:41
Вечер пятницы был длинным, потом в субботу отходняк, в воскресенье пошла бурная деятельность ....
ответить
+11
–0
igoruha
4 августа 2024, 14:37
так можно каждый день рассказывать)) без конкретики ))
ответить
+17
–1
ProstoZloy
4 августа 2024, 20:07
А в созвездие Тау Кита сигнал послали? Удалось избежать эскалации с таукитянками?
ответить
+8
–0
281842907
4 августа 2024, 20:18
Сигнальщики щёки для важности надувают .🤣
ответить
1
+5
–0
282544201
5 августа 2024, 09:33
Для тебя Даже не понятен смысл прочитанного. Или это не важно?
ответить
+0
–0
Sonata
4 августа 2024, 18:04
Лучше бы делом занялись.
ответить
1
+2
–0
ProstoZloy
4 августа 2024, 20:15
Думаете, лучше?
ответить
+2
–0
Игорь Протасов
4 августа 2024, 17:22
Я тебе конечно верю Разве могут быть сомнения? Я и сам всё это видел Это наш с тобой секрет Наш с тобою секрет... (С)
ответить
1
+11
–0
282544201
5 августа 2024, 09:34
Хорошо поёшь. Только не в тему.
ответить
+0
–1
Akabos
4 августа 2024, 22:16
Мы им как сказали! Так они сразу! Вот, так! Верю! Прям, очень верю! Больше чем себе!
ответить
+3
–1
282062675
4 августа 2024, 14:51
Какой конкретный эпизод? иначе бла-бла-бла
ответить
+19
–1
опп
5 августа 2024, 07:50
кардинал и бонасье-это сила!!)))))))))))))
ответить
+0
–0
4953694
4 августа 2024, 17:27
О чем вы здесь все говорите? Никто из нас на той встрече не был. Как можно что-то обсуждать ничего не зная о ее сути? Только разные измышления в инфополе закидывать.
ответить
3
+1
–2
Snow*
4 августа 2024, 19:19
Рябков, судя по его туманным высказываниям, тоже ничего не знает о ее сути, тем не менее вовсю раздает комментарии космического масштаба.
ответить
+5
–0
4953694
4 августа 2024, 20:56
Snow*
4 августа 2024, 19:19
Рябков, судя по его туманным высказываниям, тоже ничего не знает о ее сути, тем не менее вовсю раздает комментарии космического масштаба.
Не согласен. На этом уровне ничего не делается без причины. Думаю, вплоть до конкретных фраз сказанных им, кем то ожидаемых.
ответить
+0
–2
282544201
5 августа 2024, 09:27
Snow*
4 августа 2024, 19:19
Рябков, судя по его туманным высказываниям, тоже ничего не знает о ее сути, тем не менее вовсю раздает комментарии космического масштаба.
Судя по твоему комментарию, ты вообще не представляешь, что происходит в политике, но строчить на эту тему уже научился.
ответить
+0
–0
Цепной пёс кровавого прижима
4 августа 2024, 22:32
Давеча Венедиктов назначил Яшина президентом Прекрасной России Будущего. А как же Иоланда?!
ответить
2
+1
–3
опп
5 августа 2024, 07:52
при яшине тебе не 15 рублей ,а 20 будут платить!
ответить
+0
–0
Цепной пёс кровавого прижима
5 августа 2024, 07:56
опп
5 августа 2024, 07:52
при яшине тебе не 15 рублей ,а 20 будут платить!
Не мне, а Вам. И не рублей, а долларов. И не в Петербурге, а в Тбилиси.
ответить