Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Произошло отслоение пола от стены. В администрации района рассказали, что с домом на Большой Зелениной

19654
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость, не каменный.04 Авг 2024 в 15:05

кап ремонт, мыши, обвал. как то так.

aprahka04 Авг 2024 в 15:12

А может в отставку?

Ганс-Дитрих Геншер04 Авг 2024 в 15:23

бакланы продолбили крышу

Alex00004 Авг 2024 в 15:24

Он утонул?

Zet04 Авг 2024 в 15:27

ремонт от ООО "Крыша в пути"...

Я думал, новояз путинский уже ничем удивить не сможет.
Но они справились! ))

just.dont04 Авг 2024 в 15:35

Произошло отрицательное возведение дома.

28206267504 Авг 2024 в 15:42

Ну просто треш…Одни буквы и с боку бантик.Жильцам полное сочувствие

Random_spb04 Авг 2024 в 16:10

Брезгливо конечно среди ботов писать камент, но как понимаю изначально побили несущие стены ради магазина, ну а дальше любой кирпич вынь - вся конструкция рухнет.

_ixform04 Авг 2024 в 16:50

нужно информсистему цифровой город
чтобы заранее знать где кто чего ломает!
ведь ни для кого не секрет, что уровень инженерной подготовки при укладке асфальта в снег это очень плохо для страны в целом
сейчас рушится дом, который мог бы стоять веками из-за того, что не были проверены условия укрепления фундамента и несущих стен потому что а некуда результаты записывать потом.. вот допустим кто-то сделает экспертизу и что? пока все раскачаются и синхронизируют знания кто как сумеет много времени проходит и это непростительная ошибка. Конечно это моё видение. В Кремле другое видение - там много регионов и пусть у них болит голова что и как делать, но вот ведь какая вещь в себе - информсистемы Калмыкии и Ленобласти не имеют похожего по объёму финансирования. Псков никогда сам не потянет сделать цифровой двойник города. Есть мегаполисы - но и они не могут. Здесь невозможна конверсия снизу. И по инерции получится, что будет разрушено всё.

Dimus04 Авг 2024 в 21:17

Там полы и стены слоями были уложены?

Yetti05 Авг 2024 в 02:06

"Произошло отслоение пола от стены"....(((. По русски, это называется просадка несущих конструкций , а именно капитальной стены.

28027473805 Авг 2024 в 12:33

так у нас фасады ремонтируют, а внутри уже гниль. и кому нужны такие ремонты, а деньги на кап ремонт (из наших с вами кровных) потрачены

Вернуться к публикации
close