Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Стены сыпались и трещали». Петербурженка показала ужасающие дыры в квартире на Большой Зелениной

47443
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
28191662604 Авг 2024 в 18:48

Ну что разнылись?

28206267504 Авг 2024 в 18:49

Беглов туда приехал?

28191662604 Авг 2024 в 18:57

Себя ведут так, как будто собираются жить 500 лет.

28191662604 Авг 2024 в 18:59

Тьфу тьфу тьфу

28191662604 Авг 2024 в 19:02

Мы намного сильнее сейчас в этом вопросе, чем были год назад.

27966254004 Авг 2024 в 19:05

Нужно быть очень смелым человеком, чтобы арендовать такую квартиру.
Это не опасные трещины. )))

Goplit04 Авг 2024 в 19:08

Дурак 2 ?

Mies04 Авг 2024 в 19:15

Люди, покупающие за 20 и более млн ₽ квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга, должны лечиться электричеством.

geras04 Авг 2024 в 19:20

Обратите внимание на Петрозаводскую 10, там постоянно намокают стены, отклеиваются обои и появляется плесень. ЖКС 2 заявляет что все в порядке, а меньше чем через месяц весь угол в квартире мокрый

alanfil04 Авг 2024 в 19:35

Дому кирдык походу. Но квартиры на Петроградке стоят космос, а восстанавливать эту рухлядь будут за счет жителей всего норода из средств фонда капремонта.

ProstoZloy04 Авг 2024 в 19:58

"На сайте Фонда капремонта указано, что до мая 2025 года подрядчик ООО «Стройпроект» должен выполнить работы по замене или восстановлению несущих конструкций в связи с опасностью их обрушения."
Но аварийным до не считался, не так ли? И людей расселять никто не собирался.

tochilshik04 Авг 2024 в 20:00

Беглову пофиг на Питер.ему главное Марижополь,чтоб Хозяин был доволен.

Rostik3704 Авг 2024 в 20:00

Вот так вскоре и рассеюшка затрещит и развалится.

Slava_Rossii204 Авг 2024 в 20:09

И опять будут ремонтировать за счёт взносов на капремонт жителей панелек.

26121090104 Авг 2024 в 20:23

У кого сопромат был в универе знает, что максимальное напряжение материалов на разлом и разрушение стен можно опознать по углу трещины: если она идет под 45 градусов. Хотела поумничать, а формулу забыла, уже лет 20 прошло со времени лекций, но суть в прямой зависимости от синуса угла в 45 градусов, он дает максимальное значение среди всех возможных углов (предела прочности? Напряжения материалов?.. не помню). А на фото как раз трещины такие. Чего там городские службы рассусоливают не понятно. Дом рушится!

Zet04 Авг 2024 в 20:24

мда... она ещё и заплатила за аренду этого...

mary@04 Авг 2024 в 20:26

Да вроде все стабильно, на что жаловаться? Нужно еще немножко потерпеть...

27719028504 Авг 2024 в 20:42

Шушары, Мурино, новое Рыбацкое, Кудрово ждут своих новосёлов! Кому нужен этот центр?!

Все мыльный пузырь. Мы даже не представляем маштабы хищений в отраслях.

26609656004 Авг 2024 в 20:59

а в этом материале видео от Екатерины было. Не вижу. удалили?

Константин Ва.04 Авг 2024 в 21:26

Нормально они мансарду нахлобучили... Состоятельные граждане, элитный район, петроградка, все дела, что еще нужно, что бы встретить старость?

hoboot04 Авг 2024 в 21:38

да кокой график норм:) в 2012 смотрел квартиры на Петроградке для покупки с более менее приемлемым ценам, там нет нормальных домов, то перекрытия в плачевном состоянии, то из-за обустройств ванных трещины по стенам , то трубы фановые по жилым комнатам и некуда от них не избавиться, только зашивать гипроком, то крысы. отказались от покупки типа в элитном месте СПБ. и что интересно там покупают и даже делают дорогие ремонты а потом начинается самое интересное....

28252214104 Авг 2024 в 22:10

Скоро уровень мирового океана поднимется и поглотит все эти ваши Петроградки и Васьки с Лахтой. Успейте купить жильё!

Дондигидон04 Авг 2024 в 22:30

Да ну на, если вы не можете поздароваться за руку с соседом за стенкой, это не трещины.

27447502204 Авг 2024 в 23:55

Понравилась золотая мойка и медный кран в рушащихся стенах. Без штанов - но в шляпе! Все как мы любим.

28181389405 Авг 2024 в 08:44

Дом пережил артобстрелы во время Блокады, и треснул во времена высокоэффективных менеджеров

26611451505 Авг 2024 в 09:36

Стены разрушаются - а они перекрытия ремонтировать собрались. Гениально! И это далеко не первый случай в нашем городе, когда дома десятилетиями не признают аварийными, не расселяют даже когда там полы-потолки проваливаются. тянут до последнего, пока беда не случится. Всех, кто вовремя не признал аварийным и не расселил этот дом - под суд и увольнение с запретом работать в государственных структурах.
П.С.: зато площадь Труда будет переименована - эта проблема куда важнее, чем аварийные дома, не расселенные до сих пор коммуналки и т.д.

28183438405 Авг 2024 в 11:10

Как говорится с такими "друзьями" и врагов не надо никаких. Бедный город святого Петра разваливаться на глазах. ГУЖА либо очень занятые чем то, либо бесполезно расходуют бюджет.

Вернуться к публикации
close