Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кузбассе пьяная сотрудница полиции насмерть сбила пенсионера и попыталась скрыться

12960
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
5743378904 Авг 2024 в 20:30

уволят, с условкой пойдет работать адвокатом.

_ixform04 Авг 2024 в 20:31

пьяная езда уже тяжкий состав
у тяжкого состава неосторожность опцией считаю безумием так формулировать - осторожность удел трезвых
ТРЕЗВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В. Еремин04 Авг 2024 в 20:32

Всё прекрасно в этой новости.... всё, что нужно знать о родном отечестве и состоянии правопорядка в нём...

y. l. g. 78704 Авг 2024 в 20:34

К этим не то, что обращаться бесполезно, их лучше держаться за километр. Голова у рыбы то уже давно сгнила.

Эд Хэммет04 Авг 2024 в 20:55

Нравы новых хозяев жизни. Скрепоносцы, что с лицом?

triton197704 Авг 2024 в 21:01

Жесть как она есть..

Antuan Rokanten04 Авг 2024 в 21:13

Сотрудница полиции, да ещё страдает алкоголизмом! Это как?

28191662604 Авг 2024 в 21:15

Есть в полиции нормальные,немного,но есть,а где их взять,они ж из народа,какой народ,такая и полиция.

Slava_Rossii204 Авг 2024 в 22:05

Журналисты вообще видео-то смотрели? Машина сбила не велосипедиста, а пешехода.

Zet04 Авг 2024 в 22:12

Ща быстренько залетит, и отсрочка исполнения на 14 лет...

28191662604 Авг 2024 в 22:14

Ну вот,если это пешеход,двигался в попутном направлении,значит он и виноват,пешеходам надо двигаться по встречке.

Я не понял! Уже день прошел! Почему пенсионерку ещё не признали террористкой, покушавшийся на Сотрудника?!!

Мillemelle04 Авг 2024 в 22:33

генералов взяли под стражу, инспектор ПДН угрожала и хамила, пьяная полицейская за рулем, издевательства в ИВС- это такая реформа из милиции в полицию?

mary@04 Авг 2024 в 22:41

Похоже пенсионерка виновата, была не выпивши...

chip105 Авг 2024 в 01:40

Трагический случай, быстрее всего условку получит, а если погибший в темной одежде вдоль дороги шел, то и вообще оправдают!

28205930005 Авг 2024 в 06:29

Ну от ментов вреда больше,чем пользы.
Это факт

azatoth05 Авг 2024 в 07:22

Будет наказана увольнением с переводом в Санкт-Петербург, ожидайте нового соседа по ПАРАДНОЙ

dearbreader05 Авг 2024 в 09:45

Думаю, что если бы всех этих охранителей не сажали бы в отдельные от остальных граждан камеры и тюрьмы, то они и вели бы себя иначе. А так, даже если признают виновной, то будет сидеть среди своих...

TroLoLo05 Авг 2024 в 12:13

Похоже в Кузбассе всем на ПДД пофиг - и пенсионерам, и полиционерам.
Встретились два одиночества.

Вернуться к публикации
close