Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пьяная сотрудница полиции насмерть сбила велосипедиста в Кузбассе

4 августа 2024, 20:26
4 августа 2024, 20:55
Нравы новых хозяев жизни. Скрепоносцы, что с лицом?
4 августа 2024, 21:14
Сядет, уволена уже вчера. Что с лицом?
5 августа 2024, 08:11
4 августа 2024, 21:14
Сядет, уволена уже вчера. Что с лицом?
Уволили, как водится, за час до ДТП.
5 августа 2024, 16:23
5 августа 2024, 08:11
Уволили, как водится, за час до ДТП.
Система так работает. Шо не как у вас.
4 августа 2024, 21:13
Сотрудница полиции, да ещё страдает алкоголизмом! Это как?
4 августа 2024, 21:36
Она им не страдает. Она им наслаждается.
5 августа 2024, 00:49
Так других в этой богадельне и не держат. Или алкоголики, или мздоимцы, или извращенцы.
4 августа 2024, 20:34
К этим не то, что обращаться бесполезно, их лучше держаться за километр. Голова у рыбы то уже давно сгнила.
4 августа 2024, 22:12
Ща быстренько залетит, и отсрочка исполнения на 14 лет...
5 августа 2024, 09:45
Думаю, что если бы всех этих охранителей не сажали бы в отдельные от остальных граждан камеры и тюрьмы, то они и вели бы себя иначе. А так, даже если признают виновной, то будет сидеть среди своих...
5 августа 2024, 12:15
Если бы со всеми сажали, то туда служить бы никто не пошел)
5 августа 2024, 13:34
5 августа 2024, 12:15
Если бы со всеми сажали, то туда служить бы никто не пошел)
То есть, считаете, что честно служить никто из них не собирался? Не скажу, что полностью согласен в этом, но в чем-то Вы правы.
5 августа 2024, 14:57
5 августа 2024, 13:34
То есть, считаете, что честно служить никто из них не собирался? Не скажу, что полностью согласен в этом, но в чем-то Вы правы.
Вопрос не в честности, общение со специфическим контингентом не такая простая задача, частенько служивые применяют не совсем дозволенные методы, так как по другому персонаж будет просто плевать в глаза и смеяться, а представьте что за проступок служивого в одну камеру с этим персонажем посадят?
Я не понял! Уже день прошел! Почему пенсионерку ещё не признали террористкой, покушавшийся на Сотрудника?!!
4 августа 2024, 22:41
Похоже пенсионерка виновата, была не выпивши...
4 августа 2024, 22:33
генералов взяли под стражу, инспектор ПДН угрожала и хамила, пьяная полицейская за рулем, издевательства в ИВС- это такая реформа из милиции в полицию?
4 августа 2024, 20:31
пьяная езда уже тяжкий состав у тяжкого состава неосторожность опцией считаю безумием так формулировать - осторожность удел трезвых ТРЕЗВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 августа 2024, 01:37
неосторожность=непреднамеренно, иначе за это будут уже судить не как за дтп, а как за убийство. Но сроки и при таком дтп 5-12 лет.
4 августа 2024, 20:32
Всё прекрасно в этой новости.... всё, что нужно знать о родном отечестве и состоянии правопорядка в нём...
4 августа 2024, 20:30
уволят, с условкой пойдет работать адвокатом.
4 августа 2024, 21:27
дтп с смертельным исходом по пьяне от 5 до 12 лет, никуда она уже не пойдет.
4 августа 2024, 22:05
Журналисты вообще видео-то смотрели? Машина сбила не велосипедиста, а пешехода.
5 августа 2024, 01:40
Трагический случай, быстрее всего условку получит, а если погибший в темной одежде вдоль дороги шел, то и вообще оправдают!
5 августа 2024, 08:12
При Путине другого быть не может.
5 августа 2024, 06:29
Ну от ментов вреда больше,чем пользы. Это факт
5 августа 2024, 07:22
Будет наказана увольнением с переводом в Санкт-Петербург, ожидайте нового соседа по ПАРАДНОЙ
4 августа 2024, 21:01
Жесть как она есть..
4 августа 2024, 22:14
Ну вот,если это пешеход,двигался в попутном направлении,значит он и виноват,пешеходам надо двигаться по встречке.
4 августа 2024, 22:44
Пешеход шел по обочине.
4 августа 2024, 22:51
Учите ПДД, пешеход ничего не нарушал.
6 августа 2024, 21:38
4 августа 2024, 22:51
Учите ПДД, пешеход ничего не нарушал.
Какой "пешеход"? Сотрудница полиции в Кузбассе, находясь за рулем машины в нетрезвом виде, насмерть сбила пожилого велосипедиста.
4 августа 2024, 21:15
Есть в полиции нормальные,немного,но есть,а где их взять,они ж из народа,какой народ,такая и полиция.
5 августа 2024, 12:13
Похоже в Кузбассе всем на ПДД пофиг - и пенсионерам, и полиционерам. Встретились два одиночества.