Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Мужчина открыл стрельбу по самокатчикам на юге Москвы

11995
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
_ixform04 Авг 2024 в 21:42

Круто!
Они там хотя бы укрытия использовали?
Офицер ранен! Повторяю! Офицер ранен!

Панкихой04 Авг 2024 в 21:43

Чёт накатило...

ProstoZloy04 Авг 2024 в 21:44

Вот так и мы придём ко "2-й поправке"

26659709704 Авг 2024 в 22:00

Надо мужику пулемет подарить..

28206267504 Авг 2024 в 22:01

Всеми руками за пневматчика

17005291204 Авг 2024 в 22:13

Как я уже писал и за это меня меня стёрли этих наглецов над о поставить вне закона.Любой конфликт самокатчиков и людей трактовать в пользу человека.

инкоrнида04 Авг 2024 в 22:16

начинается потихоньку...

Akabos04 Авг 2024 в 22:19

А разве это не разрешено?!
Столько законов приняли, что я не успеваю...

Это потому, что у них там Александра Дмитриевича нет, который Запретил(ТМ)! Все на Выборы(ТМ)!

Иван Кадачигов04 Авг 2024 в 22:30

Когда власть тормозит с принятием законов, простые люди часто берут решение насущного вопроса в свои руки! Я за самокатчика двумя руками!

Дондигидон04 Авг 2024 в 22:31

Какой молодец, так их, содомитов.

VKuser17419822104 Авг 2024 в 22:32

Пневматчику респект и уважуха!

mary@04 Авг 2024 в 22:38

Глсвное чтобы люди не пострадали

почти бросил..)04 Авг 2024 в 23:47

Чего только не происходит, Господи! Вот, люди неадеквату радуются..) Вспомнилось, как Ходорковский призвал поддержать "Марш справедливости" Пригожина, правда, потом стыдно ему было..)

Кот учёный05 Авг 2024 в 00:21

Радостно загыкали! Разборки с пистолетами на дороге не так интересны, обиженные самокатами?

Птица Р.05 Авг 2024 в 01:22

Я не поленился и нашел на карте этот самый 2-й Верхний Михайловский пр-д. Это тихая улочка с очень узкими тротуарами, ехать по ним трудно. Вероятно, самокатчики ехали по проезжей части, а стрелявший переходил дорогу где попало.
Надеюсь, стрелявшего найдут и влепят ему "хулиганство с применением оружия".

rozhkova.ntalya05 Авг 2024 в 02:29

А у нас тут один недавно навернулся ранним утром - шлепнулся с самоката и валялся посреди тротуара, работники скорой помощи суетились рядом.

Igor_SPb05 Авг 2024 в 07:33

"якобы чуть не сбили самокатчики" - а пневматика у него случайно при себе оказалась, ага. Если человек с собой таскает оружие, ему особого повода не нужно, повод можно надумать.

Igor_SPb05 Авг 2024 в 07:39

Столько людей тут наплюсовало за одобрение стрелявшему, даже не пытаясь разобраться в ситуации. Нравится, когда стреляют в людей? Что же дома сидите, не на СВО?
Так вот толпой и управляют, достаточно подкинуть "будоражащую" идею и направлять в нужное русло "гнев толпы". С такими людьми, как "антисамокатчики", у нас никогда порядка в стране не будет.

Абрикосов05 Авг 2024 в 09:13

надеюсь не поймают героя ))))
все живы, а самокатчики надеюсь чутка хотя бы задумаются...

Птица Р.05 Авг 2024 в 13:19

Пишут, что героя поймали и что светит ему ст. 213 ч. 2 УК РФ, до 7 лет лишения свободы. Стрелял в спину., так что о самообороне речи не может быть.

Вернуться к публикации
close