Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

«Как там наш дом, не знаете? Стоит?» Где и как ночуют жильцы эвакуированного дома

44457
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28098409404 Авг 2024 в 23:48

По моему надо сносить и новый дом строить.

Ганс-Дитрих Геншер04 Авг 2024 в 23:51

будни бегловского Петербурга.

Danik05 Авг 2024 в 00:12

Голосуй, а то проиграешь!
Мда. Однако.
Людей жаль. Жителей Питера особенно.

RR_197805 Авг 2024 в 00:24

Истинная "забота" о людях - поселили в клоповнике. Пострадавших обязаны поселить в гостинице на 4 звезды минимум на весь срок работ и выплатить компенсацию за моральный ущерб. Таково мое мнение.

houspi05 Авг 2024 в 00:38

Судя по тому как накренилась ванная комната, дом уже должен упасть.

zelf05 Авг 2024 в 00:44

Какая милота.

26708199605 Авг 2024 в 00:45

А мигрантам место давать семерым - ничего не треснет? Пусть вагончик строительный снимают, все всемером. А хозяина комнаты в ФСБ на проверку!

OttoVonNasmorck05 Авг 2024 в 01:02

Товарищ Беглов, произошло чудовищное «отслоение»!

28191662605 Авг 2024 в 01:07

Сейчас очень распространены всякие медитативные и йога-туры, похудательные туры. Можно просто уехать в горы и там молчать неделями и медитировать в некой общине.

28191662605 Авг 2024 в 01:09

В Африке, например, существуют специальные деревни "Масаев" со специально обученными и наряжёнными прыгающими подставными туземцами.

YuanLi105 Авг 2024 в 01:27

Иш буржуи, с ремонтами да ванными, да ещё жалуются на трещины. А половина РФ в бараках живёт с сортиром на улице.

rozhkova.ntalya05 Авг 2024 в 02:37

Очень жалко этот прекрасный дом и жильцов! Не знаю, может кого-то из них утешит то, что в Нижнем Новгороде люди, оказавшиеся в похожей ситуации, находятся вообще в безвыходном положении - им прикзали разъехаться из пострадавшего дома по съемным квартирам. Квартиры большинство из них снять не смогли по разным причинам. У пенсионеров денег еле-еле на еду хватает... Вот это действительно ужас ужасный.

_MN_05 Авг 2024 в 03:14

Хороший текст, хотя сама история довольно грустная.

e123aaa05 Авг 2024 в 05:09

Голосуйте за Беглова! Будете жить в домах престарелых

Chinalove05 Авг 2024 в 07:45

Да уж... У людей была квартира в историческом центре рядом с метро за 20-30 млн рублей, а переселили их в бомж общагу с железной раковиной и линолеумом... С неясными перспективами...

Гоstь05 Авг 2024 в 08:03

Косорукие подрядчики искурдошили исторический дом! Незаменимые специалисты трудились не покладая рук! Везите больше таких

25346053105 Авг 2024 в 08:09

Под чутким 25-летним руководством ВВП и ЖКХ довели до уровня плинтуса.

26170602105 Авг 2024 в 08:46

Такой позитивный текст, будто жильцы настолько рады цепочке событий, от чиновничьего в 2019 году "все нормально с домом", до нынешнего "ремонта ценными специалистами" и переселения в богадельню. Ну и естественно, как и при любом ЧП, все чинуши рапортуют, что делают для пострадавших все... Просто цирк с конями, настолько зашкаливает лицемерие... Гастарбайтеры тоже приперлись, типа снимали тут квартиру в 7 человек, дайте нам где жить бесплатно...
Жаль людей, в один момент остались без жилья из за равнодушия чинуш.

28086345805 Авг 2024 в 09:58

А почему его не снесут? Это же опасный дом.т

28183438405 Авг 2024 в 10:52

"Надо срочно снести, построить ЖК 30 этажей, со студиями 19 квадратов 25-30 лямов минимум. Желательно чтобы с безумнонагрузкой на все жилищные

28253203705 Авг 2024 в 10:53

Всё как обычно…чинуши тянут до последнего, когда к ним многократно обращались жильцы, теперь поселили людей в клоповнике - ещё и тон повествования такой позитивный. В прочем, от этого бандитского режима другого ожидать не приходится

28023661705 Авг 2024 в 15:19

Интересно, кто-нибудь из коренных петербуржцев предложил потерпевшим кров и еду?
Что-то меня мучают смутные сомнения на этот счет.

Вернуться к публикации
close