Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Расселение аварийного жилья в РФ войдет в новый нацпроект

3688
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
azatoth05 Авг 2024 в 11:59

Готовьтесь к соседям из таких вот "социальных квартир" в купленных на свои кровные новостройках.
Кто жил рядом с "социальщиками" тот знает к чему готовится (баллончик и объявление о продаже недвиги, хехе)

Snow*05 Авг 2024 в 11:59

а когда граждане начнут платить ежемесячные взносы на расселение аварийного жилья?

Annonym9105 Авг 2024 в 12:01

Даже удостаиваться читать эту дичь не стану .
Пусть сначала Введут норму Закона что Собственник получает Равноценное по площади жилье не абы где в его Городе а именно в том же районе где он жил ! ! !
И Тогда хоть в нацпроект по Расселению аварийки делайте хоть Региональные программы ибо сейчас то что происходит это дискриминация и сегрегация жителей Петроградского , Василеостровского , Центрального районов по территориальному признаку ( то есть по территорий проживания ) потому Факт государство дает Жильцам аварийных домов лишь 2 Выбора либо вот вам Равноценное жилье в Мурино , Красном селе и.т.д или вот вам Кадастровая стоимость вашего жилья на которую новое равноценное жилье в том же районе не купить без кредита и речи и первичке даже не идет максимум Вторичка и то придется брать кредит !

Скажите, а что случилось со старым НацПроектом(ТМ)?

Гротеск05 Авг 2024 в 12:22

закон о КРТ... кадастровую стоимость... переезд от парка Победы в Колпино, Ижору, Тосно... рамки нацпроекта не имеют границ...

Zet05 Авг 2024 в 12:53

то есть естествееным путём не осилить... только через нацпроект...

Зоркий Сокол05 Авг 2024 в 13:07

Был же нацпроект, при нынешней власти: и жильё от 100кв. м, и з.п 2700 долларов обещали россиянам. Где это всё?

ProstoZloy05 Авг 2024 в 14:00

Да разворуйте вы эти несчастные 330 лярдов по-тихому, чтобы людей не злить!

Вернуться к публикации
close