Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Подсанкционному фрегату «Штандарт» разрешили зайти в порт Франции. Посмотрите, как это выглядит

15535
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
боец РККА05 Авг 2024 в 14:53

франция лгбтшная страна, зачем они туда заходят?

Mathias R.05 Авг 2024 в 15:01

На фото/видео не "Штандарт", если что.

Гротеск05 Авг 2024 в 15:03

Кэп... В России полно ребят, которые бредят морем... Брось якорь на Родине...

Су Люк Ын05 Авг 2024 в 15:03

да, доверчивые, но прекрасноликие Эльфы дозволили Черному орочьему кораблю пополнить Сомнительным способом Запасы нежного мяса в Мрачном трюме, так те уже и хотят участвовать в фестивале Эльфийская ладья, в конкурсе Гномьей песни, в Знаменитой Эльфиаде! видать Придется снова взывать к пожилому, но Мудрому старцу Гэндальфу, дабы тот как следует погрозил Своим посохом наивным инфантилам!

Koma202405 Авг 2024 в 15:26

Говорят, капитан большой любитель всяческих грантов и при этом не любит тратиться на безопасность экипажа. На фрегате вроде бы нет навигационного оборудования, другие корабли его не видят. Типа, при Петре такого не было. Но два дизеля есть....

Йёхан05 Авг 2024 в 15:31

так они домой пойдут, или дальше по миру?

YUZ05 Авг 2024 в 15:31

Почему бы капитану не поднять для начала флаг Санкт-Петербурга. А потом юридически перерегистрировать свой корабль, отвязаться от русского флага и всех ассоциаций с ним, и соответственно проблем. Зачем этот мазохизм. Корабль был построен в свободном Санкт-Петербурге и исключительно благодаря той жизни. Россия его гнобила, преследовала, грозила арестом многие годы, ему невозможно было войти в русский порт. История эта тянется не одно десятилетие.

prosto korsak05 Авг 2024 в 15:35

Допустили в буржуинство?

боец РККА05 Авг 2024 в 15:43

чё у них ядер и пороха не хватает что бы зайти без спроса?

Otkating05 Авг 2024 в 15:58

Весь мир в ужасе - транс-сексуалы испохабили "Тайную вечерю".

"Также капитан добавил, что еще не удалось решить вопрос о возможном участии подсанкционного фрегата в различных морских фестивалях в странах ЕС."

Даже интерсно, что он имеет ввиду под "различными морскими фестивалямя2?

В. Еремин05 Авг 2024 в 15:59

Побирушки... попрошайки... по миру пошли - по странам НАТО....

ivan5_5e4d10fe646f605 Авг 2024 в 16:06

Мучается на чужбине (((

Михаил Тимошин05 Авг 2024 в 16:46

Паспарту, сколько у нас ключей?!

0day05 Авг 2024 в 16:55

Там и катамараны тусят...... Ла-Рошель.... Вспоминается "...Ля-Шене"...

Y56700p805 Авг 2024 в 16:57

где пророссийские активисты во Франции? бюджет РФ содержал целый штат во Франции с длинным названием и Нороницкой.

Джастис05 Авг 2024 в 17:11

Какой хороший способ избежать санкций. При подходе к очередному порту начинать ныть, что нет воды и еды. Люди жалеют несчастных и пускают.

боец РККА05 Авг 2024 в 17:18

я думал нормальные пираты, а оказались просто поберушки

28218997406 Авг 2024 в 01:44

Как говорится, без мыла пролезут. Их там никто не ждет, а они все равно прутся. Уж лучше бы под нейтральным флагом ходили, чтобы Россию не позорить.

Вернуться к публикации
close