Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жена Сергея Семака рассказала, где она пропадала 2,5 года

5 августа 2024, 14:45
5 августа, 15:24
А что делать простому работяге с завода? .... скажу начальнику, что завтра на работу не приду, меня все достало, а буду уединившись в загородном доме созерцать красоту моря, голубизну бездонного неба, насыщенную зелень травы... Я думаю, что руководство поймет меня и не уволит за прогулы, а включит в ведомость на премию на 10 миллионов, чтобы я смог быстрее восстановиться и вернуться с вой любимый литейный цех
5 августа, 16:42
Это два разных мира, классовое общество. Она в других сферах вертелась, могла себе позволить такое. А тут двоих детей не прокормить, на всем экономить. У нас море Анапа на троих на месяц при экономии на всем вышло на 250 тыщ. А эта с кучей детей три месяца...
5 августа, 14:58
жду толпу медийных персон, разбивающих айфоны об стену и заменяющих лабутены на лапти... скрепно и современно...
5 августа, 15:37
Говорят, пока её не было, у Семака ещё пятеро детей родилось. Может, фейк?
5 августа, 14:55
Пусть и дальше все они пропадают.
5 августа, 16:16
за детишками, конечно, надо присматривать🤔
5 августа, 14:59
Оказывается у жены Семака медийная популярность…во как…
5 августа, 16:39
Ну, безусловно, у инкогниты с форума Фонтанки под ником "ankin.2001" - все гораздо круче и медийнее. )))
5 августа, 15:01
жена футболиста очень интересно и переживаем за нее
5 августа, 14:46
Ой, как интересно.
5 августа, 17:18
«К этому зрелому возрасту я полюбила все простое и понятное». По дороге Германа Стерлигова пошла, по ходу дела. Скоро свой особый хлеб начнет выпекать.
5 августа, 16:55
Даже испугался.Думал в пятёрочку кассиршей устроилась.
5 августа, 16:37
Что же такое случилось 2,5 года назад? Попривыкла? Она случайно не из Луганска, как муж.
5 августа, 14:50
ещё б столько о ней не слышать...
5 августа, 14:52
Уважаю!!!!
5 августа, 15:19
добрая для всех Нас новость!
13 августа, 14:19
дай бог им счастья и всех благ!
8 декабря, 19:32
Уважаемая Анна. Займитесь делом и всё встанет на свои места. У Вас огромные возможности. Начните писать книги. Отличное занятие. Желаю успеха.
8 августа, 13:44
Хорошая новость.
8 августа, 15:55
Оказывается у жены Семака медийная популярность…во как…