Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лопнувшие окна и отсутствие пола. Как выглядит треснутый дом на Большой Зелениной

5 августа 2024, 16:05
5 августа 2024, 16:44
Это вот на такой капремонт мы деньги всем городом сдаем?:)
5 августа 2024, 16:49
Мы сдаем на Мариуполь, вот чего не понятно?
5 августа 2024, 18:14
5 августа 2024, 16:49
Мы сдаем на Мариуполь, вот чего не понятно?
Причем тут Мариуполь? Вы посмотрите в каких домах и квартирах живут Беглов, его семейка, Пиотровские ( и эрмитажные оба, и бывший мент), и ректор СПБГУ Кропачев, и депутат,например, Мельникова и прочий "бомонд", разжиревший на прихватизации России и административном ресурсе.
5 августа 2024, 17:44
Случай вопиющий. Губернатор явно должен высказаться, причем конкретно, а не общими словами: в чем причина; кто виноват; что будет сделано, чтобы не повторилось. Почему молчит?
5 августа 2024, 18:21
СЛОВА- достали. Язык без костей- мели , Емеля, твоя неделя. Если бы губернатор был ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВЫСОКОКЛАССНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ И ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ ПЕТЕРБУРГА- ОН НИКОГДА НЕ ДОПУСТИЛ БЫ РАЗРУШЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА. А молоть языком оправдания и лозунги, раздавать пустые обещания- это и попугай может.
5 августа 2024, 16:19
жуть! за то снаружи-конфетка! по программе кап ремонт отреставрировали небось? деньги потрачены на фасад-гниль внутри не заметили? или как-господа градостроители? бабосики освоены
5 августа 2024, 16:20
дом-инвалид соседние постройки не обвалит?
5 августа 2024, 18:09
Если Беглова девелоперы попросят- непременно обвалит!
5 августа 2024, 18:59
Фасад "подопрут", внутренности вынут, сделают новые. Интересно людей куда выселят, куда переселили с прошлого развала, и почём квартиры будут продавать?
5 августа 2024, 20:14
Да нормально все. Не придумывпйте. Все с домом будет хорошо.
5 августа 2024, 18:38
этот дом уже не спасти, пускай строят новый
5 августа 2024, 18:49
Дом уже не спасти. На снос меньше потратят, чем на полное восстановление внутркнних конструкций.