Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Круче, чем в Москве. Распаковка «коробки новорожденного», которую начали выдавать в Петербурге

50614
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26696398505 Авг 2024 в 17:42

На Авито теперь появится огромное количество видеонянь и подогревателей питания

Алекс8105 Авг 2024 в 17:47

Почему это нельзя в нашем городе производить?? Почему Китай опять??

Панкихой05 Авг 2024 в 17:55

А Z-нашивки положили в набор?

Barmaley_5e4d0211d342305 Авг 2024 в 18:00

... скоро выборы.

В. Еремин05 Авг 2024 в 18:08

Коробка Беглова? )

VKuser15134690405 Авг 2024 в 18:25

А кто вам сказал, что в Петербурге содержимое коробки круче?? Я получал в Москве. Так там в разы лучше!! Если не знаете, то не стоит говорить...

В_Ф05 Авг 2024 в 19:23

То есть половина из набора то что покупать всё одно не будут. Лучше бы одежку положили, на неё больше уходит.

26696398505 Авг 2024 в 22:51

А портрет Беглова в наборе есть?

26641380905 Авг 2024 в 23:33

Честно говоря, б0льшая часть положенного труда - фигня полная. По собственному опыту сужу: ночник и увлажнитель воздуха - вещи, обычно и так имеющиеся у семьи, которая не на грани нищеты находится; стерилизатор и подогреватель не пригодились абсолютно, хотя ребенок был на смешанном вскармливании, и сцеживаться приходилось каждые 3 часа. Стерилизуется все замечательным образом в домашних условиях: термопот+дуршлаг, в который кладутся вымытые бутылки, а для подогрева сцеженного молока достаточно водяной бани (обычная кастрюля+горячая вода из того же термопота). У кого ребенок на чистом гв, те дамы вообще с недоумением смотрят на все эти приблуды. Игрушки месяцев до трех не нужны, а блокнот для ведения дневника кормлений - это просто какой-то бред (в моем случае со сложнейшим ребенком и необходимостью определять кол-во сцеженного и докорма смесью все величины спокойно вычисляются в уме). Опять же, у кого только гв, вычисляют просто: ребенок закричал - пора кормить.

Вауреур06 Авг 2024 в 00:43

Важно об этом рассказать на всю страну

Красивая-но-дура06 Авг 2024 в 09:34

После выборов тему тихонько свернут.

28228100006 Авг 2024 в 09:48

Как круто. По любому подарки хорошо. И ничего этого не было у моих трех детей. Стерилизатор, что это? Просто кипятили, ребека слышали, комнату проветривали. В моей жизни не было новой коляски и кроватки и это была проблема, покупали с рук подержанное, коляски таскала сама, лифта не было, они ломались, и первые месяцы не было никакой одежды, самошитые распашонки и пеленки, первые одноразовые подгузники в 95, было дорого, экономили, марлевые были про запас. Вообще-то грудничку мало что нужно, первый месяц и гулять с ним можно на руках, у меня был конверт с лямками, самошитый. Но все равно, подарок это приятно.

28024171706 Авг 2024 в 11:12

хороший ход, но он очень маленький по сравнению с общими проблемами. Жить не удобно в городе.

Tararam-m-m06 Авг 2024 в 12:37

А почему коробка "От правительства Санкт-Петербурга"? Со своей зарплаты скинулись?

Сашенька202406 Авг 2024 в 12:46

То есть, лежит в родильной палате с РФ и Узбекистан/Таджикистан.
Одной маме подарили коробку, а другому ребенку - ничего ?

26585926907 Авг 2024 в 14:38

Как же всё это было бы невероятно трогательно и мило, если бы не одно огромное "но"...

Вернуться к публикации
close