Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Торжество изоляции. Российский рынок почти не среагировал на мировой биржевой кризис

19247
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

Двухсотдолларовые пенсии не пострадали.

Панкихой05 Авг 2024 в 18:09

Эффект "низкой базы". Итак по дну скребём.

В. Еремин05 Авг 2024 в 18:19

Чёрный лебедь прилетел... судя по всему, грядёт очередной кризис мирового фондового рынка... мыльный пузырь компаний и стартапов на основе, якобы "искусственного интеллекта" надулся изрядно... лопнет так, что крах дот-комов в 2000-х покажется детской игрушкой...

Отец Родной05 Авг 2024 в 18:25

Дно мирового рынка не может донырнуть до рассейскага дна

Mies05 Авг 2024 в 18:27

Гениально! А теперь, споем:

Если у вас нету тёти,
Вам тёти не потерять,
А если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.
(С)

Gensekoonpanvrotukra05 Авг 2024 в 18:33

Почти 2 триллиона долларов потерял американский фондовый рынок спустя 15 минут после открытия торгов. Кто-то ням кусочек))

26078660105 Авг 2024 в 18:36

Но аукнется на РФ он почему то больше, чем на тех кто "среагировал".

Панкихой05 Авг 2024 в 18:45

А может это опять замануха про "тихую гавань"? В прошлый раз как-то всё не очень закончилось.

28064888605 Авг 2024 в 18:48

Мели Емеля- твоя неделя!!!! Верим!Верим!Верим!!@

27638631505 Авг 2024 в 19:14

А племя пигмеев в лесах Конго вообще ничего не заметило и не узнало. Но это не значит, что у пигмеев все так здорово.

alanfil05 Авг 2024 в 19:21

Российский рынок обвалили политиканы гораздо раньше. Потом был прыжок мертвой кошки, когда мертвое тело немного подскакивает при ударе об бетон. А теперь трупу уже все безразлично. Лежит и ни на что не реагирует) Вряд ли есть чем гордиться...

Alex00005 Авг 2024 в 19:48

Нет рынка - нет реакции, всё логично.

YuanLi105 Авг 2024 в 20:01

Трудно реагировать, если тебя нет.

28024171705 Авг 2024 в 20:08

судя по комментариям у нас одни иноагенты. Рынок у нас есть , но держателей наших акций из Европы, США и Японии нет. Да, он вяло текущей, но и паники нет. Сидим и смотрим на бушующий мир.

Хм.. Потыкайте в него палочкой.. Может он уже того?..

baddanZer05 Авг 2024 в 21:54

Большой пузырь таки начал лопаться.

Вауреур06 Авг 2024 в 00:42

Больше на экспорт отсылайте пожалуйста

В_Ф06 Авг 2024 в 01:09

Сбербанк с 6 августа повышает ставки по рыночной ипотеке, минимальные теперь составят 20%

26583618706 Авг 2024 в 06:00

т.е. мировой кризис нас миновал, но бумаги просели, а это как?

Ну что вы глумитесь, так и задумывали наши стратеги. Все прочитано на годы вперёд. Если полностью убрать экономику, то нам не важно что происходит с экономикой мира. У нас своя политика, свои враги . Народ у нас любит руководителя и готов ещё терпеть и ждать сколько придётся. У нас без проблем не жило
или ни одно поколение,это наша фишка. Все должны страдать и мучаться, умирать ради кого-то и для кого-то.

Otkating06 Авг 2024 в 09:21

Бабка с дедом прожили много лет, а на самолете так ни разу и не полетали. Летчику:
- "Вот, типа, сколько прожили, ни разу с бабкой на самолете не летали. Прокати нас, сынок!".
- "Не могу. Не положено."
Долго уговаривали. Летчик согласился. Но при условии:
- "Если хоть раз закричите, платите мне 100 тыщ."
Поднялись в воздух. Полет прошел в полном молчании. Приземлившись, летчик деду:
- "Ну молодцы, ни разу не вскрикнули. А признайся, дед, был момент, когда хотелось закричать?"
- "Был" - отвечает.
- "А когда?"
- "Когда бабка выпала".

веселова кристина08 Авг 2024 в 15:50

У нас своя политика, свои враги . Народ у нас любит руководителя и готов ещё терпеть и ждать сколько придётся. У нас без проблем не жило

Вернуться к публикации
close