Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Чёрный лебедь прилетел... судя по всему, грядёт очередной кризис мирового фондового рынка... мыльный пузырь компаний и стартапов на основе, якобы "искусственного интеллекта" надулся изрядно... лопнет так, что крах дот-комов в 2000-х покажется детской игрушкой...
Гениально! А теперь, споем:
Если у вас нету тёти,
Вам тёти не потерять,
А если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.
(С)
Почти 2 триллиона долларов потерял американский фондовый рынок спустя 15 минут после открытия торгов. Кто-то ням кусочек))
А может это опять замануха про "тихую гавань"? В прошлый раз как-то всё не очень закончилось.
А племя пигмеев в лесах Конго вообще ничего не заметило и не узнало. Но это не значит, что у пигмеев все так здорово.
Российский рынок обвалили политиканы гораздо раньше. Потом был прыжок мертвой кошки, когда мертвое тело немного подскакивает при ударе об бетон. А теперь трупу уже все безразлично. Лежит и ни на что не реагирует) Вряд ли есть чем гордиться...
судя по комментариям у нас одни иноагенты. Рынок у нас есть , но держателей наших акций из Европы, США и Японии нет. Да, он вяло текущей, но и паники нет. Сидим и смотрим на бушующий мир.
Сбербанк с 6 августа повышает ставки по рыночной ипотеке, минимальные теперь составят 20%
Ну что вы глумитесь, так и задумывали наши стратеги. Все прочитано на годы вперёд. Если полностью убрать экономику, то нам не важно что происходит с экономикой мира. У нас своя политика, свои враги . Народ у нас любит руководителя и готов ещё терпеть и ждать сколько придётся. У нас без проблем не жило
или ни одно поколение,это наша фишка. Все должны страдать и мучаться, умирать ради кого-то и для кого-то.
Бабка с дедом прожили много лет, а на самолете так ни разу и не полетали. Летчику:
- "Вот, типа, сколько прожили, ни разу с бабкой на самолете не летали. Прокати нас, сынок!".
- "Не могу. Не положено."
Долго уговаривали. Летчик согласился. Но при условии:
- "Если хоть раз закричите, платите мне 100 тыщ."
Поднялись в воздух. Полет прошел в полном молчании. Приземлившись, летчик деду:
- "Ну молодцы, ни разу не вскрикнули. А признайся, дед, был момент, когда хотелось закричать?"
- "Был" - отвечает.
- "А когда?"
- "Когда бабка выпала".
У нас своя политика, свои враги . Народ у нас любит руководителя и готов ещё терпеть и ждать сколько придётся. У нас без проблем не жило