Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

На администратора бара в Петербурге, куда не пустили попить чаю участника СВО, составили протокол за дискредитацию армии

30239
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
_ixform05 Авг 2024 в 19:31

надо решать на месте
подключать верховного главнокомандующего считаю бессмысленным
если есть вопрос по прокурорскому надзору в части соблюдения законности то должен быть короткий номер чтобы оперативно решить вопрос кто прав и почему
это хайп на ровном месте короче

27638631505 Авг 2024 в 19:32

Мужик ведет 15 летнюю «писательницу» в бар. Попить чаю. Ну а где же еще чай то пьют с писательницами? Конечно же в барах и рюмочных. И несовершеннолетних именно туда водят, не в пышечную же.
Тут другой протокол напрашивается.

Инкогнито202105 Авг 2024 в 19:33

ранимый какой

Ана нас05 Авг 2024 в 19:35

Если бы просто пьяного не пустали в частное заведение, опасаясь неадекватного поведения - тоже была бы новость дня?

sysh05 Авг 2024 в 19:38

Хорошо,что депутату заняться больше не чем.
Плохо,что рано или поздно,когда вернутся,кто останется,все равно,на всех депутатов не хватит.
Может пойти на опережение и обьявить мобилизацию в депутаты.

Йёхан05 Авг 2024 в 19:40

Помнится ранее мода была у определенного контингента в спортивных костюмах везде ходить. И ведь пускали, и в музеи и театры. Про кабаки и не говорю.
А тут на тебе - в форме в бар не пускают. Неудобно же перед девушкой, не уважают.

Paul339005 Авг 2024 в 19:41

А зачем, собственно, шляться по кабакам обязательно в камуфляже? Неужели так сложно хотя бы джинсы натянуть? Тут всё-таки не лес.. Ну - или скажем просто в парадке придти? Думаю - никто бы ему слова против не сказал, если бы в официальной военной форме был.

В. Еремин05 Авг 2024 в 19:47

Зашёл в бар на рюмку чаю? )

Komisar848805 Авг 2024 в 19:49

Правильно сделал бармен, нечего пьянь пускать. Пусть под забором пьют.

Чёрт Опасный05 Авг 2024 в 19:50

Там реально можно чай пить?)

Пёс Петрович05 Авг 2024 в 19:51

Провести проверку и отправить камуфляжника обратно за ленточку!

Пока на дальнем пограничье герои оберегают родную землю от вражьих натисков, в тылу окопались подлые наймиты западных злочинцев, унижающие честь и достоинство наших прославленных воинов.

Kit.05 Авг 2024 в 19:58

Бюджет сам себя не наполнит.

Kirill7705 Авг 2024 в 19:59

а неужели этому персонажу было так сложно одеться по-человечески? Это не лес и не деревня, где он так привык ходить, а центр города. И правильно сделали, что не пустили его. А он ещё жаловаться побежал, ай-ай, деточку не пустили. Ну ему самому то так ходить приятно?🤦 ну а депутат подлизнул, как обычно. Угодный

Майор Пронин05 Авг 2024 в 20:02

В наше время в форме в заведения "попить чаю" заходить было как-то не принято.

krasnosel05 Авг 2024 в 20:21

Сотрудники бара спасли юную особу от дискредитации армией. Она еще им благодарна будет....

Ганс-Дитрих Геншер05 Авг 2024 в 20:22

Есть фейскотроль, в клубы таких клоунов тоже пускать по идее не должны.

28206267505 Авг 2024 в 20:25

молодцы, что пнули!!!

VKuser17419822105 Авг 2024 в 20:30

Слово- против слова.....если был в состоянии опьянения - право бара не пускать на порог, если камуфляж без знаков различия- несоответствие дресс- коду- тоже право бара не пускать......если был в повседневной форме одежды и трезв- то по идее должны были пустить.... Опять в какое время- присутствие несовершеннолетних во многих барах и ресторанах после 18- не допускается..... короче- зря депутат завёлся.....

tochilshik05 Авг 2024 в 20:43

ответ из прокуратуры был вроде ясным.правильно выперли,депутат явно много свободного времени имеет.

28036982305 Авг 2024 в 20:46

Респект администратору!

Митя Антонов05 Авг 2024 в 20:59

Мда, репутация уже бежит впереди некоторых лиц. Протоколов не хватит бороться с ней.

Енот.05 Авг 2024 в 21:10

Вседозволенность "участникам" СВО к добру не приведёт.

bluxer05 Авг 2024 в 21:11

Врут скоты, что первый раз слышат. Крестьянская хитрость.

Администратору, похоже, в другом регионе прятаться придётся. Народ не простит унижения воина.

SERGEY11105 Авг 2024 в 21:31

Правильно работника бара сделали что эту новоявленную элитную пьянь выпнули из своего заведения .

27632187505 Авг 2024 в 21:41

Правильно и сделали

28180871305 Авг 2024 в 21:57

Пригласил 15-летнюю девчонку в бар на чай, ну да, ну да.

27997033705 Авг 2024 в 22:01

Значит хороший бар, надо зайти

Дядя Бо05 Авг 2024 в 22:06

Элиту путинскую обидели, негодяи.

В. Еремин05 Авг 2024 в 22:18

Уж очень в России любят "Новую Элиту"... лупят повсеместно )

AEG105 Авг 2024 в 22:53

Если на перекрестке во время ожидания разрешающего сигнала светофора к машине будет подъезжать колясочник в камуфляже, а ему ничего не протянут из окошка автомобиля - это считается дискредитацией армии или еще нет?

Максим Тель-Авив05 Авг 2024 в 23:32

А я за солдата. Они как дети , их нельзя обижать. И им как детям можно немного больше. Не нравится - терпи. Или маме на него пожалуйся , комендатуре то есть

Алик-105 Авг 2024 в 23:55

За барной стойкой все смелые. Вне ее - извиняются, лепечут что их не так поняли, каются, зарекаются

26609791506 Авг 2024 в 01:56

Обязательно ходить в военной форме по улицам и народ пугать?

26612249006 Авг 2024 в 03:02

cто лет тому страна уже хавала это д"ерь мо ложками. всех всё снова устраивает? не нахавались? не наигрались???

Семен свалов06 Авг 2024 в 03:25

Сопоставим информацию из разных источников...
Мужчина в военной форме, после 10 вечера пытался зайти в бар с компанией людей, среди которых был 15-летний ребенок. Сам мужчина утверждает, что он не пьет. У меня одного возникают вопросы относительно этой ситуации? Я - единственный непьющий, кто не ходит ночью по барам в компании детей?

ra1aia06 Авг 2024 в 09:42

штраф на основании некоей записи в ВКонтакте. Мощнейшая дискредитация российской правоохранительной системы.

26170602106 Авг 2024 в 12:21

В штабе вор на воре, но дискредитирует армию администратор кабака, ха ха ха.

28181283806 Авг 2024 в 14:56

Мне стыдно, что эти комментаторы живут со мной в одном городе, впрочем петербуржцев осталось в лучшем случае процентов десять.

Вернуться к публикации
close