Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«Эпоха лидерства Вашингтона прошла». Президент Ирана встретился с Шойгу и рассказал о поддержке со стороны России

7383
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28191662606 Авг 2024 в 00:12

Наконец то началось,нам нужны иностранные специалисты,рождаемость надо поднимать,наследие Ивана Грозного.

VKuser27909206 Авг 2024 в 00:22

Собрались два архистратига, и ну давай хвалить друг друга. А за плечами то, ничего хорошего. Одна агрессия.

Komisar848806 Авг 2024 в 00:29

Что забыл в стране далекой легендарный товарищ!?

Дон Армагеддон06 Авг 2024 в 00:36

Забавно, но аятоллы это заявляли ещё 40 лет назад.

27638631506 Авг 2024 в 00:39

Мы отважные герои очень маленького роста…

Вот такие у нас теперь корефаны. Пусть еще к адекватным мужикам хуситам и талибам заедет, ну что бы три раза не кататься. Про лидерство перетрет.

В. Еремин06 Авг 2024 в 00:47

Это чьих бывших заместителей недавно пересажали за воровство? )

BobCat206 Авг 2024 в 00:49

Судя по количеству арестованных подчиненных Шойгу, мы и правда кое в чем лидеры.

У этих своя атмосфера. )

rozhkova.ntalya06 Авг 2024 в 00:49

"Восток - дело тонкое!" (С)

26718477306 Авг 2024 в 01:05

Шойгу, мышкует теперь на международной арене.

забыл все06 Авг 2024 в 02:03

в этой новости смешно все, аж с первых строк)

Рострелли06 Авг 2024 в 02:58

"позиция России и Ирана по многополярному миру приведет к укреплению глобальной стабильности"

Ахаха. Мировые лидеры собрались...

Соловей-Помётчик06 Авг 2024 в 04:57

поиграли в голландский штурвал ухаха

Лето И Арбалеты06 Авг 2024 в 06:55

всё больше стран плевать хотели на госдеп и кнессет. Смиритесь, цыпсолиберда.

28206267506 Авг 2024 в 07:45

Глобальная стабильность?Они там о чем?

Эд Хэммет06 Авг 2024 в 08:25

Страны-изгои планеты Земля объединяйтесь?

AEG106 Авг 2024 в 08:46

«Эпоха лидерства Вашингтона прошла» - сказал тот, кому рядом со своими замами по предыдущему месту "работы" давно пора находиться.

Кстати, а в Штатах знают, что их эпоха лидерства прошла? И, вообще, они разве принимают участие в этом забеге?
Там просто живут, развивают технологии, науку, экономику и только у наших это - наследственное ( советское). Мериться в своих фантазиях (известно чем) со всем миром.

ДЕД06 Авг 2024 в 08:56

Знать Моська ты сильна, коль лаешь на слона...

28022021006 Авг 2024 в 09:21

«Россия находится в числе стран, поддерживающих иранскую нацию в тяжелые времена»...А "тяжёлые времена", случаем, настали не тогда, когда Иран собрался уничтожить весь мир в целом и Израиль в частности? )

25346053106 Авг 2024 в 09:21

Шойгу в президенты!!Он такой забавный!!

VKuser27909206 Авг 2024 в 20:31

Его пригласили как финансового консультанта. На тему "Как можно максимально обогатиться на изначально обречённой военной операции. И не сесть в тюрьму самим". Всего-то.

Вернуться к публикации
close