Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«Это грустно, но это необходимо». Девушка, осадившая нетрезвого кавалера «двоечкой», рассказала и показала, как постоять за себя

34919
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Otkating06 Авг 2024 в 09:13

"Я хотела бы тренировать женщин и очень хотела бы — детей. Я думаю, с пяти лет можно отдавать уже ребенка [на тренировки]. И именно дети пяти-шести, семи-восьми лет — мне очень нравится с ними возиться. Очень нравится в игровой форме им что-то объяснять. Закладывать ребенку характер спортом — это супер."

+++

Отец Родной06 Авг 2024 в 09:15

А кроме как в посиделках с пьяными быдлознакомыми, где она эти навыки применяет?

Snow*06 Авг 2024 в 09:30

Дама с явно избыточной массой тела дает другим особям уроки иллюзий на тему самообороны.

SERGEY11106 Авг 2024 в 09:38

Да уж - к такой мог подкатить только действительно хорошо пьяный чувачок .

Йёхан06 Авг 2024 в 09:40

Вот так удачно пробьешь двоечку, и готовая реклама ))

Кошелек уже приготовила? От родной налоговой "двоечкой" не отобьешься. :)

Пёс Петрович06 Авг 2024 в 09:47

Лучше бы борщ учились готовить, кикиморы!

28191662606 Авг 2024 в 09:51

Запрещено разжигать ненависть на основе классовых и социальных, и групповых признаков.

26388827106 Авг 2024 в 09:54

«Если драка неизбежна, бить надо первой» - для девочки очень плохой совет. Это для мальчика.
Далеко не каждая сможет начав сама закончить. Может получиться очень плохо: начав драку девочка меняет свой статус "девочка" на статус "законный противник" и практически наверняка огребет по полной. Если вообще не получит уголовную статью.

28191662606 Авг 2024 в 09:58

Ищут слабые места в нашей обороне.

Yohoho201906 Авг 2024 в 10:00

Детей тоже с собой по барам будет водить на спаринги?

Zet06 Авг 2024 в 10:02

большая часть на фото - крокодилы... трезвыми к ним подкатывать желающих мало... ну, пусть принцев ждут "красотки" с "двоечками"...

alanfil06 Авг 2024 в 10:06

Бить надо первому - девиз всей страны с известных пор.

Pravda17806 Авг 2024 в 10:17

Гостей гаранта нужно для профилактики так вырубать!

Pravda17806 Авг 2024 в 10:17

Гости не должны забывать что находятся в гостях!

SmehSkvozSlezy06 Авг 2024 в 10:18

Дело не в том, хороша ли девушка и её советы, а в том - задумайтесь(!) - почему у нас даже молодая мать с коляской боится выходить одна на улицу!! И, увы, опасаться приходится далеко не только нелегалов,не только в злачных местах и не только когда темно. И это в культурной столице((((

28191662606 Авг 2024 в 10:22

Они могут хоть обнажёнными кидаться, потому что ими движет злость и желание отомстить.

Занзибара06 Авг 2024 в 10:27

Весь этот ролик говорит только о случайном и удачном стечении обстоятельств. Профи против нетрезвого придурка. Но все эти "тренировки раз в год" никак не помогут в 99% ситуаций в жизни. Только, если этим заниматься планомерно, хотя бы несколько лет. Оружие среднестатистической женщины против среднестатистического мужчины только одно - заболтать и свалить, либо попросить о помощи. Ведь не зря в официальных соревнованиях никогда не сталкивают мужчин и женщин.

Zet06 Авг 2024 в 10:28

с алжирской олимпийской боксёршей справится "героиня"?

Ганс-Дитрих Геншер06 Авг 2024 в 10:30

эта та самая? ну и жесть) думал там симпатичная....

28130615306 Авг 2024 в 10:31

лучше безконткантный бой кадочникова

Slava_Rossii206 Авг 2024 в 10:35

Пышечке просто повезло, что кавалер не стал писать на неё заяву. А то сейчас бы занималась тренерской деятельностью среди контингента женской колонии.

28219933406 Авг 2024 в 10:40

Откуда взялось сразу столько страхолюдин?

rmk06 Авг 2024 в 10:45

Не спросили, как у неё с отношениями. Либо та же "двоечка", либо, сейчас лучше даже и не спрашивать...

kotelok06 Авг 2024 в 10:49

Если драка неизбежна, то лучший выход - уклоняться и убегать. А то потом объясняй, что тебе там про "неизбежность" привиделось и почему ты первый на человека напал.

SSR06 Авг 2024 в 11:04

Ну началось! Вообще реклама сего случая может привести к очень печальным последствиям.
Так вот, боле или менее потёртый в уличных махачах нетрезвый, но не в хлам гопник, весом под сотню, мотнёт башкой и ответит.
В результате барышня приземлится на асфальт с переломами лицевых костей. Потому как махала она где-то на тренировках кулаками, нет, на крепкость скелета это никак не влияет. А как известно из физики F=ma.
А если мы настаиваем, что визави - именно не трезвый гопник, то может и в полную врезать. Тогда вообще можно на всё жизнь калекой.

Девчата, только в кино героиня лихо раскидывает толпы злодеев. В реальности вы можете на эффекте неожиданности выиграть несколько секунд для того что бы рвануть подальше.
Ошибка в оценке противника и его степени нетрезвости может стоить очень дорого. Чем бы вы там в зале не занимались, шансов на кулаках против противника не отягощенного моральными принципами и вдвое тяжелее - у вас нет. Обычный баллончик гораздо эффективнее.

Yksy06 Авг 2024 в 11:07

Боже, я была уверена что сейчас она под следствием, а она свою нездоровую идею теперь еще и в массы несет???

Diplot06 Авг 2024 в 11:35

В Иране подобное невозможно.

Игoрь06 Авг 2024 в 11:40

Вспоминаем грустную историю с чемпионом по боксу, случившуюся в на днях в Крыму и понимаем, что все эти тренировки - медвежья услуга. Если уж и тренироваться - то в беге, желательно спринт - он полезнее.

Майор Пронин06 Авг 2024 в 11:46

Читая комментарии, убеждаешься в том, что у большинства комментирующих какие-то комплексы, которые выражаются в негативном восприятии всего. Получается у девушки, нравится ей и её последовательницам, да и дай бог, как говорится, молодец. Хвалить надо таких людей, а не грязью поливать.

rozhkova.ntalya06 Авг 2024 в 11:50

Дуры, радуйтесь, что хоть какие-то кавалеры еще есть. Уже постояли "за себя", дальше некуда.

27457303806 Авг 2024 в 11:52

ну так то под пыво пойдет хоть и не в моем вкусе но тема сисег не раскрыта

28245003506 Авг 2024 в 12:23

а уголовное дело будет или это другое?

Су Люк Ын06 Авг 2024 в 13:53

хулиганка напала на Человека! должна посидеть на Тюрьме!

Павел Филатов06 Авг 2024 в 16:43

Хорошая схема

Snow*06 Авг 2024 в 17:17

да и в ситуации с "двоечкой" - не похоже чтобы товарищ ей угрожал или начал первым. Объяснял что-то эмоционально, это да. Но и защитник нашелся и мужичок уже в сторону отходил, так что повода для таких подловатых ударов не было. Другое дело когда видишь что есть заведомо более слабый и подпитый человек, а кулаки-то чешутся. Если на сцене висит ружье - оно выстрелит.

MaxMara06 Авг 2024 в 18:02