Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция показывает, как «Ауди» обгоняет всех на светофоре — пятясь задом. Водитель сел на 10 суток

14460
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
bluxer06 Авг 2024 в 09:09

То есть он признал, что был за рулём.

28186262906 Авг 2024 в 09:12

Ну, и почему на родину не выперли? Очень ценный специалист?

26459124106 Авг 2024 в 09:23

И снова "они" - ценные специалисты. В области криминала.

AEG106 Авг 2024 в 09:28

Начало видео - это перекресток Богатырского и Стародеревенской. Дальше - перекресток Богатырского и Гаккелевской (заправка Линос).
Полевая Сабировская нигде не фигурирует.
Автору - исправьте.

Snow*06 Авг 2024 в 09:32

все у них так - через задний ход

27457303806 Авг 2024 в 09:33

глупейшая практика навешивать и нанизывать за одно нарушение еще 5.ну впаяли за езду без прав и опасные маневры и хватит нет же надо еще 20 нарушений найти.все равно же не уголовка штрафом отделается

Иван Кадачигов06 Авг 2024 в 09:33

Честно говоря, такое вождение вызывает уважение. Машина идет как по рельсам. Кто пытался ехать за рулем задним ходом по прямой более 20 км/час поймут.

Лето И Арбалеты06 Авг 2024 в 09:38

ехали медведи на велосипеде,
а следом иди ёт задом наперед.

5743378906 Авг 2024 в 09:50

ни дня чтобы очередной папyac что то не отчебучил

28030352906 Авг 2024 в 10:00

За такое надо лишать меддопуска к управлению, в первую очередь, ибо водитель явный иди от.

Otkating06 Авг 2024 в 10:03

В 1789 и 1790 годах адмирал Василий Яковлевич Чичагов одержал блистательные победы над шведским флотом Императрица изъявила желание, чтобы он рассказал ей о своих походах. Государыня посадив против себя, вежливо сказала, что готова слушать. Старый адмирал начал! Чем дальше входил в рассказ, тем больше оживлялся, кричал, махал руками и горячился. Описав решительную битву и дойдя до того, когда неприятельский флот обратился в полное бегство - «Я их ...! я их ...!» — кричал адмирал.

— Виноват, матушка, Ваше Императорское Величество!

— Ничего, — кротко сказал императрица, не давая заметить, что поняла непристойные выражения, — ничего, Василий Яковлевич, продолжайте, я Ваших морских терминов не разумею.

chip106 Авг 2024 в 10:39

Что у человека в голове, лишен прав едет на неисправном авто, причем способом который явно привлечет внимание ДПС-ГАИ, слабоумие какое то!

Игoрь06 Авг 2024 в 10:44

У меня приятель так через весь город до дома проехал из-за того, что потерял ключ от блокиратора коробки, но в те времена не было камер и он нормально добрался до дома.

Вернуться к публикации
close