Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«Алла Борисовна, возвращайтесь». Стало известно, приедет ли Пугачева с сольным концертом в Россию

26894
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
26608563006 Авг 2024 в 11:10

Ну очень интересная инфа! Пофигу

Лето И Арбалеты06 Авг 2024 в 11:11

сейчас полдюжины розовых джоли доем и со мной такая радость приключится.

baddanZer06 Авг 2024 в 11:14

Всё, что я знаю про Пугачёву и Алкина, я знаю против своей воли.

495369406 Авг 2024 в 11:14

А кто такая Пугачева?

Slava_Rossii206 Авг 2024 в 11:15

Не поедет она, пока здесь такой дурдом. И правильно сделает. От власти сейчас можно ожидать любой подлости.

Су Люк Ын06 Авг 2024 в 11:16

да Всем по боку!

Пилат Понтийский06 Авг 2024 в 11:17

«Новичок» подготовили?

27546475706 Авг 2024 в 11:17

Вас обманули российские СМИ. Не обольщайтесь.

27546475706 Авг 2024 в 11:24

В РФ уже не в чести "Миллион алых роз". Милее миллионные контракты с Министерством обороны Российской Федерации.

dobrjakov06 Авг 2024 в 11:26

Кому та нужна эта бабушка?

инкоrнида06 Авг 2024 в 11:27

захотелось помыться...

Невский Александр06 Авг 2024 в 11:28

Сомнительно, что Пугачева после таких нятяжек на коже, вообще говорить может. Но про стреляют, это она в лужу. Где она была во время Афганистана или Чечни? Да и бомбёжки В Югославии её от пения не отторгли. Про нынешнюю её "родину"....

Эд Хэммет06 Авг 2024 в 11:36

Даже не мечтайте. 99% уехавших не вернутся никогда. Ну, разве что в гости ненадолго к кому-нибудь приедут, когда ситуация в стране станет получше. Сколько было волн эмиграции из России за последние 130 лет и кто вернулся? Единицы, да и из тех многие потом пожалели.

rozhkova.ntalya06 Авг 2024 в 11:37

Да сколько можно? Кобзон мучил-мучил, слава богу помер. Теперь эта снова приедет...

28036313906 Авг 2024 в 11:38

да это ж просто праздник какой-то!
пресс-секретаоь побежит вверх по трапу, споткнётся, а через нег, лежачего, наступив на голову, к ручке прорвётся ночная шапира с букетом !!
маэстро урежет величальную!

Митя Антонов06 Авг 2024 в 11:39

Сразу видно, какую Алла Борисовна занозу воткнула во властное седалище. И ничего с ней сделать не могут, руки коротки. Только и могут, что анонимных лахтоногих ботов натравливать. На этой ветке, кажется, вся их дежурная смена собралась.

28024171706 Авг 2024 в 11:40

В жизни нужно уметь уходить красиво. Наверное деньги кончились.

alex715-606 Авг 2024 в 11:42

До Пугачевой как-то ровно. Даже жалко бабушку. Повелась на истерику псевдоюмориста и потеряла влияние в шоубизе, которое ей теперь не восстановить от слова "совсем". Сам Галкин порадовал: "Также шоумен уточнил, что не понимает, «почему отстаивание правды в судах воспринимается как желание продолжить работу в России»"... А в чем еще? Наговорил лишнего, потерял все что имел... В Израиле, который он так нахваливал, заварушка намечается, так как если Ближний Восток полыхнет, никому мало не покажется. Так что, как ни крути, весь вопрос у них деньги упирается....

27632187506 Авг 2024 в 11:55

Интересно, сколько боты пропутинцы зарабатывают

27570288206 Авг 2024 в 11:56

С чего её петь-то здесь? C какой радости?

prosto korsak06 Авг 2024 в 12:00

«Пока где-то что-то стреляет — птицы молчат. Я не могу этого... Я никак не могу преодолеть этот барьер»
Вообще-то всю карьеру "птицы певчей" где-то что-то стреляло.
От "Ирландской революционной армии" до "Красных бригад."
От Сайгона до Бейрута.
От Южной Африки до Северной Америки.

urvas06 Авг 2024 в 12:03

Старческие песни гАлки? Не смешите! Разве что есть любители послушать, как высыпается песок из восьмидесятилетней бабушки. А это мысль:"Песчаный карьер - один человек!".

28206267506 Авг 2024 в 12:11

Пугачева деменцией не страдает

VKuser19802904706 Авг 2024 в 12:14

А можно не надо?

NSE06 Авг 2024 в 12:14

Достали уже называть всех инагентами. Главные враги народа наверху сидят.

chip106 Авг 2024 в 12:23

Много старух "еще могут петь и ходить", а эта видимо еще и денег хочет за свои вопли получить? Запретить въезд в страну!

25346053106 Авг 2024 в 12:45

Портянки и завистники "Фас!"

Я мудрый06 Авг 2024 в 12:50

споёт она, не переживайте, билеты только будут стоить, как автомобиль, но это и понятно, всем надо кормиться, а второго концерта уже может и не быть...

hoboot06 Авг 2024 в 12:53

Арлекино Арлекино...всё! конец. Галкин приехали.

Комментатор-10006 Авг 2024 в 13:00

не нужна

Kit.06 Авг 2024 в 13:04

По числу комментариев видно, что это актуальная тема.

Castello Jr.06 Авг 2024 в 13:26

Лучше б думали, как программистов вернуть

346633306 Авг 2024 в 13:31

Она уже женщина, которая не поет. Лучше бы не пела.

Alex2806 Авг 2024 в 13:34

Алла Борисовна, возвращайтесь к своему папеле. На земле вам делать нечего.

Zdobsi06 Авг 2024 в 13:53

Раньше, когда не было ничего, кому-то и кобыла невестой была. А сейчас давным давно все поменялось. Я бы пожелал, чтобы сгинули эти песенники и исполнители-за редким исключением. Я бы понимаю был бы такие активные обсуждения слушать ли Зыкину, Легкоступову или Сенчину... А тут то голоса нет много десятилетий. И сплошные скандалы, интриги, расследования. Избавьте нас от этого, пожалуйста. И от этих одиозных личностей. То хотела у юннатов отнять огород в Москве, то на Смоленке нахаляву построить офисный центр. Хорошо, что ничего из этого не вышло. Ни видеть эту баьушку ни слышать совсем не хочется. Её время ушло и давно уже.

Йёхан06 Авг 2024 в 14:18

Она еще нас всех переживет.
Почти 60 лет на нашей эстраде, это круче чем 30 лет президентом.

28064888606 Авг 2024 в 15:01

Кто выступает против том у пусть поёт шаман под музыку из Лебединого Озера,...все 24 часа в сутки...

28087530806 Авг 2024 в 15:19

Что, госпожа примадонна, там уже мало заработка да?😂

p_vadim06 Авг 2024 в 15:53

Ваще параллельно и фиолетово🤷‍♂️

В. Еремин06 Авг 2024 в 16:02

Дмитрий Быков сказал, что к весне следующего года... империя зла рухнет...

мухомор06 Авг 2024 в 17:32

ну если с условием направления всех средств от концерта на нужды СВО, то милости просим))

Ten06 Авг 2024 в 18:10

Так вас любят в России , что хотят лишить всех званий и отобрать имущество

Karl_Ivanovich06 Авг 2024 в 20:53

Какие ещё концерты?
Пусть сидит в своём израиле!

27469652406 Авг 2024 в 21:46

Че еще поет, по моему только хрипит, жалко ее😭😭😁🤮

26718477307 Авг 2024 в 01:19

Скучать начали!? Забыли, как по всем каналам семейка тиранила всю Россию своими руладами. Из-за этой семейки, с Киркоровым, до сих пор телевизор не смотрю. Так в интернете начали доставать.

28228100007 Авг 2024 в 08:49

Интересно как, шайка какая-то за Аллу Борисовну минусит все раздраженные против нее коменты, но сами все 25 человек ни словечка не пишут. Выйти из тени!

8885507 Авг 2024 в 09:13

Никогда её не слушал, фанерная певица.

Komisar848807 Авг 2024 в 10:32

Миллионы нормальных россиян будут рады возвращению Великой Певицы!!!!

VKuser1060535207 Авг 2024 в 10:49

Пугачева подвержена старческой деменции и не стоит её прежнюю популярность приравнивать к авторитетному мнению. Она уже изгой в российском обществе.

8885507 Авг 2024 в 11:09

Бульварная певица.
Пусть выступает в Нью-Йорке в шумном балагане 🤣

16426802207 Авг 2024 в 11:35

КУДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ? если в Израиль, когда угодно со своим мужем можете возвращаться.

Вернуться к публикации
close