Даже не мечтайте. 99% уехавших не вернутся никогда. Ну, разве что в гости ненадолго к кому-нибудь приедут, когда ситуация в стране станет получше. Сколько было волн эмиграции из России за последние 130 лет и кто вернулся? Единицы, да и из тех многие потом пожалели.
вернется около 30-40%, самых бездарных и никчемных, типа Любови Успенской. Гламурняк вернется, нормальные будут жить в нормальном мире и иногда приезжать в гости к родственникам
Сразу видно, какую Алла Борисовна занозу воткнула во властное седалище. И ничего с ней сделать не могут, руки коротки. Только и могут, что анонимных лахтоногих ботов натравливать. На этой ветке, кажется, вся их дежурная смена собралась.
До Пугачевой как-то ровно. Даже жалко бабушку. Повелась на истерику псевдоюмориста и потеряла влияние в шоубизе, которое ей теперь не восстановить от слова "совсем". Сам Галкин порадовал: "Также шоумен уточнил, что не понимает, «почему отстаивание правды в судах воспринимается как желание продолжить работу в России»"... А в чем еще? Наговорил лишнего, потерял все что имел... В Израиле, который он так нахваливал, заварушка намечается, так как если Ближний Восток полыхнет, никому мало не покажется. Так что, как ни крути, весь вопрос у них деньги упирается....
«Пока где-то что-то стреляет — птицы молчат. Я не могу этого... Я никак не могу преодолеть этот барьер»
Вообще-то всю карьеру "птицы певчей" где-то что-то стреляло.
От "Ирландской революционной армии" до "Красных бригад."
От Сайгона до Бейрута.
От Южной Африки до Северной Америки.
споёт она, не переживайте, билеты только будут стоить, как автомобиль, но это и понятно, всем надо кормиться, а второго концерта уже может и не быть...
да это ж просто праздник какой-то!
пресс-секретаоь побежит вверх по трапу, споткнётся, а через нег, лежачего, наступив на голову, к ручке прорвётся ночная шапира с букетом !!
маэстро урежет величальную!
Раньше, когда не было ничего, кому-то и кобыла невестой была. А сейчас давным давно все поменялось. Я бы пожелал, чтобы сгинули эти песенники и исполнители-за редким исключением. Я бы понимаю был бы такие активные обсуждения слушать ли Зыкину, Легкоступову или Сенчину... А тут то голоса нет много десятилетий. И сплошные скандалы, интриги, расследования. Избавьте нас от этого, пожалуйста. И от этих одиозных личностей. То хотела у юннатов отнять огород в Москве, то на Смоленке нахаляву построить офисный центр. Хорошо, что ничего из этого не вышло. Ни видеть эту баьушку ни слышать совсем не хочется. Её время ушло и давно уже.
Интересно как, шайка какая-то за Аллу Борисовну минусит все раздраженные против нее коменты, но сами все 25 человек ни словечка не пишут. Выйти из тени!
Скучать начали!? Забыли, как по всем каналам семейка тиранила всю Россию своими руладами. Из-за этой семейки, с Киркоровым, до сих пор телевизор не смотрю. Так в интернете начали доставать.
Сомнительно, что Пугачева после таких нятяжек на коже, вообще говорить может. Но про стреляют, это она в лужу. Где она была во время Афганистана или Чечни? Да и бомбёжки В Югославии её от пения не отторгли. Про нынешнюю её "родину"....
Старческие песни гАлки? Не смешите! Разве что есть любители послушать, как высыпается песок из восьмидесятилетней бабушки. А это мысль:"Песчаный карьер - один человек!".
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
760мм 80%«Алла Борисовна, возвращайтесь». Стало известно, приедет ли Пугачева с сольным концертом в Россию