Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Массовые перебои в работе YouTube обеспокоили российских политиков

15206
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Ипсилон Ц06 Авг 2024 в 12:47

с точки зрения развития рутубэ надо бы его нагрузить конечно.. куда это годится что весь рынок хостинга видео контента для дэсктопов ибн персонал компьютер захватил гугол будь он неладен

Фысстрелл ф нокку! :)
Пусть идут и побьют хинштейна.

Ничего не понятно, они же говорили о его закрытии и создавали проблемы просмотров. Проспались и решили иначе?

hedgehog_06 Авг 2024 в 13:00

роскомпозор самоприравнялся к министерству правды.

aprahka06 Авг 2024 в 13:06

Ищите виновников среди тех у кого меньше всего подписчиков.)

Pravda17806 Авг 2024 в 13:11

Главное, в расследовании не выйти на самихсебя!

just.dont06 Авг 2024 в 13:11

Т.е. беспокоит их не деятельность РКН по замедлению ютуба, а "массовые перебои в работе Youtube"?
Это всё, что нужно знать о так называемых "российских политиках".

sysh06 Авг 2024 в 13:13

А где крики - Санкции нам на пользу.

kusto06 Авг 2024 в 13:17

«У единороссов всего 5 тысяч подписчиков» - а, так вот почему Ютюб блокируют. Ну хотите, я подпишусь? Только не блокируйте.

26081631106 Авг 2024 в 13:20

Так нагло врать своим клиентам может только Ростелеком, какое оборудование о чем они, когда, если начать маскировать пакеты видеохостинга, то все нормально почему то начинает работать!!!!! Это как тогда так избирательное оборудование, вешают лапшу на уши людям!!!!

Kostiks06 Авг 2024 в 13:36

нас РКН замедляет Ютюб, т.к. эти же решили, что это нескрепная площадка для злобных западных пропагандистов. Оказывается, скрепная? Наверное разрыв шаблона случился у запрещателей, одно дело запретить и заблокировать неугодного, а тут общедоступный и неподвластный запретам ресурс, которым сами же пользуются и вдруг стало неудобно от своих же запретов. Проснулись, ага

28092838706 Авг 2024 в 13:48

Включил на компе в ютубе 4к видео, почему-то нормально работает. Кто ни будь из комментаторов проверял новость или опять властям поверил?

chip106 Авг 2024 в 13:52

Замедление грязной платформы идет свыше, это знамение, все за работу, товарищи, все на борьбу с лгбт!

Митя Антонов06 Авг 2024 в 14:14

Всё идёт так же, как всегда, и так же, как обычно, закончится.

alex715-606 Авг 2024 в 14:40

Чтобы что-то убрать, нужно что-то предложить взамен равноценное. Здесь же все очевидно: выстрелить себе в ногу, убеждая, что таким образом побеждаем врага, а потом искать обезболивающее, которого под рукой, как всегда не оказывается.....Закон непреднамеренных последствий, однако. Как будут бороться дальше? Запасаемся попкорном.

Kendra06 Авг 2024 в 18:16

Проснулись товарищи, отличные от хинштейнов. Уже хорошо. Зачем закрывать ресурс, научитесь его использовать с бОльшей пользой для себя.

Младший брат06 Авг 2024 в 18:59

Странно. У кпрф проблемы с ютубом, у лдпр, у срзп и у ер. У меня у одного, что ли, всё в порядке?

Akabos06 Авг 2024 в 19:35

Любовницы, ноготочки делающие, и начали на мозги капать?!

Вернуться к публикации
close