Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Один человек погиб при взрыве в жилом доме на западе Москвы

6 августа 2024, 12:56
6 августа 2024, 13:04
Как загадочно: утечки газа- не было...а хлопок все-таки был....что же "хлопнуло"?
6 августа 2024, 14:54
Суицидник головой об табуретку хлопнулся?
6 августа 2024, 13:11
Пишут, что суицидник гранатой подорвал себя........
6 августа 2024, 13:21
так он ещё и связал себя перед этим!
6 августа 2024, 13:28
265927066, ну хочешь ты с жизнью попрощаться, ну так иди где-нибудь в лесу сядь на эту гранату и взрывайся. Зачем это делать в многоквартирном доме, где много народу живёт? Что за люди, эгоисты, ни о ком не думают
6 августа 2024, 13:25
так газ или нет? Фонтанка, ну разберитесь вы уже с журналистами вашими. То опечатки в тексте, то новости, где ничего не понять. Новость ради новости?
6 августа 2024, 14:44
Надо успеть раньше, чем другие.
6 августа 2024, 16:40
6 августа 2024, 14:44
Надо успеть раньше, чем другие.
280306919, успеть надо, но так хочется, чтоб профессионально успевали, а не чушь писали
6 августа 2024, 13:23
Видимо, когда недавно половина дома "сложилась", тоже "хлопок газа произошел". Страничка "российский новояз" в Вики и "Хлопок (эвфемизм)". "хлопок из-за неизвестного предмета" - это шедевр.
6 августа 2024, 13:08
Фонтанка! Так взрыв или хлопок?
6 августа 2024, 13:18
Рывок!
Абаждите Вы! Про След(ТМ) ещё не рассказали!
6 августа 2024, 13:00
не слишком ли часто взрывы последнее время? обычно все списывают на газ... в данной ситуации списали на "хлопок"...
6 августа 2024, 14:42
Не надо хлопать дверью.
6 августа 2024, 13:10
Ничего не понял: "при взрыве газа", "«хлопок» произошел не из-за утечки газа. Утечек и наличия сетевого газа и продуктов сгорания не обнаружено". Это как, взрыв газа был, но не из-за утечки газа, наличия газа и продуктов его сгорания не обнаружено? Что за газ такой не обнаруживаемый взорвался и откуда взяли, что был взрыв газа?
6 августа 2024, 13:06
едва ли это суицид.. скорее ограбление или заказное убийство!
6 августа 2024, 15:19
У 62-х летнего мужчины недавно был инсульт, справиться в последствиями и осознанием произошедшего он не смог, дождавшись когда жена ушла из дома он подорвал себя гранатой.