Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

У VK Видео выросли скачивания на фоне сбоев в работе YouTube

5180
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
just.dont06 Авг 2024 в 13:35

В работе youtube нет сбоев.

_ixform06 Авг 2024 в 13:36

яндекс видео ещё надо
при их мании к впихиванию рекламы вообще везде
с монетизацией авторов проблем не возникнет

Alex00006 Авг 2024 в 13:40

Именно. Сбои есть в доступе к YouTube в этой стране, у самого YouTube всё нормально.

В_Ф06 Авг 2024 в 13:43

Смяшно. Уже придумали несколько способов смотреть без тормозов. Например ссылку в Дис кинул и оттуда уже норм смотришь.
Чтобы что-то стало конкурентоспособным надо это развивать, а не запрещать другое. Люди всё равно будут выбирать то что лучше.

Абрикосов06 Авг 2024 в 13:47

статейка проплаченная VK!!!
комментировать не буду что бы не рекламировать сервисы конкурентов но по факту VK - кринж!!!

mrA06 Авг 2024 в 14:13

пока в упор не заметил никаких сбоев или замедления - но у меня впн

28222236206 Авг 2024 в 15:02

"VK Видео стало самым скачиваемым приложением на территории России" - так на смартфоне видео в браузере не посмотреть нормально, его закрывает баннер "скачайте приложение VK", пока в полноэкранный режим не перейдешь. Это как с Яндекс-браузером, изо всех щелей "установите умный браузер с нейросетью" и кнопки отмены нет. Разумеется, подневольно люди скачивают. А RuTube - в отличие от Youtube фильм каждые три минуты рекламой прерывается, будь он неладен.

28087530806 Авг 2024 в 15:06

Хотелось бы, чтобы и ВК загнулся. Мусорное приложение.

FalconNitro306 Авг 2024 в 15:11

Какое скачивание Рутьюб и ВК? Рутьюб-глюк на глюке. Что касается ВК, то перестал пользоваться и заходить из за нереального обилия рекламы. Невозможно ни музыку послушать ни видео просмотреть. Скоро рекламу в сообщения вставлять будут. Так что задумки может и хорошие были, да исполнение как всегда. Эффективные менеджеры.

Ru Serg06 Авг 2024 в 16:53

vk. com /wal l- 109239297 _ 448482
пробелы убрать

Это хорошо. Пусть маргиналы уходят в контакты и рутубы.

27495008106 Авг 2024 в 19:55

Отношение к собственным гражданам, как к навозу...