Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

СК: арестован бывший начальник Вещевого управления Минобороны РФ Демчик

6 августа 2024, 13:29
6 августа 2024, 13:34
.....а Шойгу ничего не знал, ничего, совсем ничего.....
6 августа 2024, 14:31
Это другое
6 августа 2024, 14:31
VKuser174198221, Он самый лучший и честный! Хватит про Него, ведь он ничего не знал! Вот так и бывает...
6 августа 2024, 13:46
Бывший МО находится на территории РФ? Мне кажется, у следствия должны быть к нему прямые вопросы? Сумку с вещами тоже лучше взять…
6 августа 2024, 14:46
IgorSergeevich, как раз сейчас в Иране
6 августа 2024, 15:01
6 августа 2024, 14:46
IgorSergeevich, как раз сейчас в Иране
Беспокоюсь за Шойгу. Как бы он в Иране политического убежища не попросил.
6 августа 2024, 13:47
Ой. как мило... Петля сжимается вокруг бывшего...
6 августа 2024, 13:46
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, самый богатый чиновник Минобороны, директор Департамента жилищного обеспечения и управления жилищным фондом Святненко Артем Игоревич уволен с 06.08.2024. По данным его деклараций, официальный годовой доход его семьи составлял более 100 млн рублей..........
6 августа 2024, 14:49
Это ухилянт по версии лахтоботов.
6 августа 2024, 15:03
6 августа 2024, 14:49
Это ухилянт по версии лахтоботов.
А кто не ворует - по версии лахтоботов
6 августа 2024, 14:36
А в МО вообще есть хоть кто-то нормальный ?
6 августа 2024, 14:48
265831138, и не только в МО
6 августа 2024, 18:32
Одна уборщица, и та мыло домой таскает.
6 августа 2024, 13:45
Работайте братья! Хватит уже шестерок....."а теперь Горбатый"!
6 августа 2024, 13:38
"Проект восстановления Кронштадтских фортов"- почему деньги Минобороны расходовались не на пушки-снаряды-форму -пайки, а на реставрационные работы на не принадлежащей МО недвижимости?- далеко ходить не надо....Парк "Патриот"- не в 40 стыренных лямах дело: почему вообще за счет средств МО, вместо всего изложенного,- воздвигнуто культовое здание? Если это не растрата, то что это?
6 августа 2024, 14:03
это нецелевое расходование планирование с превышением должностных полномочий растрата растранжиривание ресурсов
6 августа 2024, 14:30
За то весь народ скидуют деньги на сво а оно оказывается туда и не доходит, когда то кто то иглу бессмертного сломают....
6 августа 2024, 14:12
Такое ощущение, что все арестованные генералы (и не только) заканчивали школу прапорщиков.
6 августа 2024, 14:33
Они заканчивали учреждение фсб, там попроще сказано как воровать...
6 августа 2024, 19:34
Странно получается: пока был Шойгу такого не было! Верните Шойгу!
6 августа 2024, 13:59
Интересно, почему следователям можно публично дискредитировать Минобороны, а журналистам нельзя?
6 августа 2024, 13:44
Взамен забанноного, другими словами: "Проект Кронштадские форты", "Проект парк Патриот"- как так вышло, что вместо снарядов, пушек, формы , пайков- деньги из бюджета МО шли на реставрацию не принадлежащих МО сооружений и на строительство культовых зданий? Если это не растрата, то что?
6 августа 2024, 18:31
Скоро останется один свеженазначенный Белоусов, не успел!
6 августа 2024, 14:42
Генералы кончаются. Переходим на полковников.
7 августа 2024, 07:06
oleg1940, кончаются лишь прикосаемые)
6 августа 2024, 15:32
Кожугетыч был не в курсе... зуб даю! век своободы не видать! )
6 августа 2024, 18:33
Как всё прогнило при этой несменяемой власти. И он ещё надеется победить всю Европу и не только.
6 августа 2024, 15:51
Вранье! Самые коррупционеры: врачи да учителя. Так человек-похожий-на-бастры-кина говорил! Нам ли быть в печали. Уволить всех учителей и врачей! Оставить в покое воров из управления.
6 августа 2024, 14:25
последнее время аресты военных говорят о том что в министерстве обороны , работают одни взяточники и воры ,ужас и это страна хочет диктовать свои законы другим?
6 августа 2024, 14:22
ну арестовали мелочь, а дальше то что?
6 августа 2024, 14:50
Ничего, иначе ой
6 августа 2024, 13:52
"У нас было очень тяжелое путешествие, но мы хорошо держались и, вероятно, справились бы с нашей задачей, если бы не задержались со снаряжением и если бы, то снаряжение не было таким плохим."
6 августа 2024, 15:19
Интересно, а как чисто теоретически можно доказать взятку кэшем семилетней давности?
7 августа 2024, 01:11
Тоже, верный Путинец. Противно читать уже, везде одно и тоже.
7 августа 2024, 00:00
За Державу обидно!
6 августа 2024, 14:23
Активное сотрудничество со следствием. Ящик Пандоры открылся. Осталась только Надежда, но последствия необратимы.
6 августа 2024, 13:33
Военное положение опционально
6 августа 2024, 13:41
Поскорей бы уж, чтобы все диванные съехали
6 августа 2024, 15:01
Всех лахтоногих на фронт!
6 августа 2024, 16:31
6 августа 2024, 15:01
Всех лахтоногих на фронт!
пейс сатоносец, кому на передовую идти мы без пархатых разберемся. ты купол иди штопай.