Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуме снова опровергли информацию о планах по блокировке сервисов Google

10909
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
_ixform06 Авг 2024 в 13:59

наверно врут как всегда

VKuser17419822106 Авг 2024 в 14:05

Все врут, и только Хинштейну, старому русскому патриоту Хинштейну- абсолютно никогда не страдавшему психическими заболеваниями- можно верить!

hedgehog_06 Авг 2024 в 14:16

давайте там сразу алфавит блокируйте.

kusto06 Авг 2024 в 14:30

«такие планы никем из официальных структур — ни Минцифры, ни Роскомнадзором — не озвучивались» - а с чего Фонтанка тогда решила, что планов нет? Просто не озвучили.

28222236206 Авг 2024 в 14:46

Надо как-то определиться в новостях со словами Хинштейна:
"депутат Госдумы Александр Хинштейн: Ситуация связана с тем, что иностранная компания из-за санкций в отношении РФ не вкладывается в обслуживание инфраструктуры хостинга."

"депутат Госдумы Александр Хинштейн: снижение скорости загрузки видеохостинга направлено на то, чтобы призвать администрацию ресурса изменить свою политику и начать учитывать российские законы.
«Деградация» YouTube — вынужденный шаг, направленный не против российских пользователей, а против администрации иностранного ресурса, который по-прежнему считает, что может безнаказанно нарушать и игнорировать наше законодательство»" 25 июля 2024, 18:50

Официально заявлялось, что снижение скорости вплоть до полной блокировки - мера Роскомнадзора, осуществляемая через ТСПУ.

Рострелли06 Авг 2024 в 15:15

Интересно, депутат Ткачев знаком с депутатом Хинштейном?
Может там у себя внутри разобрались бы - все- таки по плану или не планировали.
Ну чтоб совсем уж госдурой - то не выглядеть.

28250012106 Авг 2024 в 15:26

Запрет безлимитного мобильного интернета, блокировка ресурсов, заботливо и столько вранья......

28008845006 Авг 2024 в 15:37

Пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет....

AL66606 Авг 2024 в 15:44

"отечественные политики обеспокоены..." - прям расмешнило.

NikIvanov06 Авг 2024 в 16:46

Даже самые наивные этим дано верить перестали.)

save06 Авг 2024 в 17:10

А главное, как быстро эти серверы стали деградировать, будто по команде. 🤡

В. Еремин06 Авг 2024 в 20:39

Осторожно, двери закрываются! Следующая остановка - Северная Корея!

28220366906 Авг 2024 в 22:02

И не стыдно врать ведь, дядям взрослым..

28220366906 Авг 2024 в 22:06

В Северной Корее люди думают, что все проблемы, нищета, дело рук заграничных кореененавистников. Так ведь по радио, и телевизору говорят.

28036313907 Авг 2024 в 03:35

фсё дело в конкуренции. дело в том ,что тамошние беглые семиты превзошли здешних оставшихся пригревшихся в русофобии и антисоветчине. а здешним обидно. и от кормушки их отодвигают.
ведь кормушка у дяди Сэма одна. да и сильно дефицитная.
на Израиль не хватает.

Вернуться к публикации
close