Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге избирательный участок назвали в честь погибшего участника СВО

6 августа 2024, 14:19
6 августа 2024, 14:28
Это ещё ладно, на избирательный участок можно и не ходить. В принципе, на них уже и сейчас делать нечего. Хуже будет, когда начнут это делать со школами, улицами и другими объектами/учреждениями, которые нельзя будет исключить из своей жизни.
6 августа 2024, 14:28
Очень стимулирует.
6 августа 2024, 17:31
Символично. Как контору назовешь, так она и ...
6 августа 2024, 14:21
Правильно! Это поможет поднять явку избирателей!
6 августа 2024, 14:28
Беглова
6 августа 2024, 14:28
И наоборот, отвлечь от участков всякую шушеру, для которой имя героя, как ладан для чёрта.
6 августа 2024, 14:41
6 августа 2024, 14:28
И наоборот, отвлечь от участков всякую шушеру, для которой имя героя, как ладан для чёрта.
Ты, как очевидец, расскажи нам о "подвигах" этого "героя".
6 августа 2024, 17:20
Почему какая-то комиссия взяла на себя право называть как-то избирательный участок? Избиратели дали ей такое право? Избирателей спросили, хотят они именовать так своё участок или нет?
6 августа 2024, 14:51
Это теперь надо во всей избирательной документации писать не просто номер, а полное имя участка? И не дай бог ошибешься.
6 августа 2024, 15:20
Предлагаю дать одному из участков имя Владимира Путина. Думаю, что меня многие поддержат. Можно, заодно, сразу другим участкам дать имена и иных великих людей. Пескова, Терешковой, Матвиенко... Участков у нас много. Главное, успели бы до выборов.
6 августа 2024, 15:28
По поводу Терешковой согласен. Для Путина мелковато. Матвиенко - с натягом. А Песков чем заслужил?
6 августа 2024, 15:33
6 августа 2024, 15:28
По поводу Терешковой согласен. Для Путина мелковато. Матвиенко - с натягом. А Песков чем заслужил?
Песков-Садко с гуслями он же Боян, имеет право, зря Вы так
6 августа 2024, 16:34
поддерживаю, но... скорее бы, только "в память", а не при жизни
6 августа 2024, 14:47
Общественные туалеты у нас еще остались?
6 августа 2024, 17:57
Он рад наверное
6 августа 2024, 15:06
Хорошо! Что именем убитого назвали - просто замечательно! Все на контракт! Каждому избирательному участку, каждой скамейке: имя убитого героя!
6 августа 2024, 19:16
На Фонтанке работают девушки, которые приехали в Петербург учиться, но не поступили. А назад домой ехать стыдно, вот и пошли работать в это жалкое издание.
6 августа 2024, 16:33
Шта?!
7 августа 2024, 12:02
Ни поезд, ни корабль, ни район или улицу! Изберательный участок! У кого ещё есть желание стать избирательным участком?!
6 августа 2024, 20:24
ЧубкО это , конечно актуально.
7 августа 2024, 10:10
Решение глупое. Как и все, что делает власть города. Если человек и правда герой - подберите достойное место.
6 августа 2024, 16:34
ага.. участок имени Конституции России-146
6 августа 2024, 15:28
Так это можно все участки в стране переименовать ! А то если просто номер оставить - это как -то даже не интересно … Только я не понял - это переименование оно - только на эти выборы или вообще ? Навсегда ? С «навсегда» у нас тут сложно … Даже станции метрополитена - не все выдерживают испытание временем ;)
6 августа 2024, 15:31
Выбирают героев в честь героев!
6 августа 2024, 15:27
А вы на земле проживете, Как черви слепые живут: Ни сказок про вас не расскажут, Ни песен про вас не споют! (с)
6 августа 2024, 17:11
Написал и свалил на Капри.
7 августа 2024, 10:24
6 августа 2024, 17:11
Написал и свалил на Капри.
А потом вернулся