Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге избирательный участок назвали в честь погибшего участника СВО

5382
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
VKuser17419822106 Авг 2024 в 14:21

Правильно! Это поможет поднять явку избирателей!

настоящий гость06 Авг 2024 в 14:28

Это ещё ладно, на избирательный участок можно и не ходить. В принципе, на них уже и сейчас делать нечего. Хуже будет, когда начнут это делать со школами, улицами и другими объектами/учреждениями, которые нельзя будет исключить из своей жизни.

Koma202406 Авг 2024 в 14:28

Очень стимулирует.

28206267506 Авг 2024 в 14:47

Общественные туалеты у нас еще остались?

Йёхан06 Авг 2024 в 14:51

Это теперь надо во всей избирательной документации писать не просто номер, а полное имя участка?
И не дай бог ошибешься.

Leningradas_Velns06 Авг 2024 в 15:06

Хорошо! Что именем убитого назвали - просто замечательно! Все на контракт! Каждому избирательному участку, каждой скамейке: имя убитого героя!

dearbreader06 Авг 2024 в 15:20

Предлагаю дать одному из участков имя Владимира Путина. Думаю, что меня многие поддержат.
Можно, заодно, сразу другим участкам дать имена и иных великих людей. Пескова, Терешковой, Матвиенко... Участков у нас много. Главное, успели бы до выборов.

TroLoLo06 Авг 2024 в 15:27

А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут:
Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют! (с)

26615735006 Авг 2024 в 15:28

Так это можно все участки в стране переименовать ! А то если просто номер оставить - это как -то даже не интересно … Только я не понял - это переименование оно - только на эти выборы или вообще ? Навсегда ? С «навсегда» у нас тут сложно … Даже станции метрополитена - не все выдерживают испытание временем ;)

Pravda17806 Авг 2024 в 15:31

Выбирают героев в честь героев!

Mathias R.06 Авг 2024 в 16:33

Шта?!

_ixform06 Авг 2024 в 16:34

ага.. участок имени Конституции России-146

Slava_Rossii206 Авг 2024 в 17:20

Почему какая-то комиссия взяла на себя право называть как-то избирательный участок? Избиратели дали ей такое право? Избирателей спросили, хотят они именовать так своё участок или нет?

В_Ф06 Авг 2024 в 17:31

Символично. Как контору назовешь, так она и ...

MaxMara06 Авг 2024 в 17:57

Он рад наверное

28089327506 Авг 2024 в 20:24

ЧубкО это , конечно актуально.

Красивая-но-дура07 Авг 2024 в 10:10

Решение глупое. Как и все, что делает власть города. Если человек и правда герой - подберите достойное место.

17620421207 Авг 2024 в 12:02

Ни поезд, ни корабль, ни район или улицу! Изберательный участок! У кого ещё есть желание стать избирательным участком?!

Вернуться к публикации
close