Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Разведка доложила и…» Военно-морской парад в Кронштадте был отменён из-за данных о готовящейся атаке

6 августа 2024, 15:02
6 августа 2024, 16:11
"Но 4 августа замглавы Министерства иностранных дел Сергей Рябков заявил в эфире телеканала «Россия-1»...", забыли уточнить, что это было на теле-шоу Скабеевой, что позволяет с огромной серьёзностью и доверием отнестись к этой информации.
6 августа 2024, 15:13
круто, наклепать военных кораблей, и бояться, что им сделают бобо. всё погрязло во лжи, даже сама ложь уже погрязла во лжи
6 августа 2024, 15:24
Cashmare, хорошо, что все больше народа это начинает замечать
6 августа 2024, 15:27
Cashmare, какие военные корабли? У России же все ржавое и не стреляет! Ракет осталось на 2-3 Украины и все! Не отходите от методички!!
6 августа 2024, 15:30
6 августа 2024, 15:24
Cashmare, хорошо, что все больше народа это начинает замечать
И что?)))
6 августа 2024, 15:06
Я принял решение... (С)
6 августа 2024, 17:00
...выпить назначенные лечащим врачом таблетки?
6 августа 2024, 17:18
Фсё в строгом соответствии с планом !!!
6 августа 2024, 15:12
То есть Украина должна была нанести удар по военным кораблям, стоящим на Кронштадском рейде? Не далековато? Или их вооружения в Ленинградской области базируются?
6 августа 2024, 15:22
Вы про дроны ничего не слышали? Вы недавно к нам на Землю?
6 августа 2024, 16:40
Эстония рядом и дроны с ее территории уже летали . Память короткая ?
6 августа 2024, 17:26
6 августа 2024, 15:22
Вы про дроны ничего не слышали? Вы недавно к нам на Землю?
282527551, А дроны могут только до Кронштадта долететь, до Питера бензина не хватит?
6 августа 2024, 15:27
Средства дыделены, но разгаблены или на флот вообще надежды нет?
6 августа 2024, 15:13
Т.е. скажите честно. Надежды на флот нет.
6 августа 2024, 15:24
А Вы какую надежду возлагали?
6 августа 2024, 15:25
Mies, вся надежда на тебя. И ты не подвёл.
8 августа 2024, 11:25
Возникли два вопроса. 1. По Кронштадту могли ударить БПЛА, а по Питеру - нет? 2. А что, боевые корабли ВМФ России не имеют средств ПВО? Бред какой-то.
8 августа 2024, 13:01
все идет по плану..
6 августа 2024, 15:12
Нет худа без добра. Значит, ещё пару десятков врагов народа заарестуют.
6 августа 2024, 16:15
Или ставку поднимут.
6 августа 2024, 16:51
А толку-то, когда одних врагов народа арестовывают такие же?