Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Все ради граждан. В Госдуме объяснили, почему блокировать YouTube нельзя

25712
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Pravda17806 Авг 2024 в 15:40

Если не можешь ничего хорошо сделать сам,просто нагадь конкуренту.

Ser_N077106 Авг 2024 в 15:40

после Бангладеш надо мобильную связь запретить...

Карабас Барабас06 Авг 2024 в 15:44

"В России не рассматривается сценарий...
Знаем, знаем в начале 22 года тоже сценарий не рассматривался, захарова с песковым не дадут соврать, а потом.... было "принято решение".

Трассер06 Авг 2024 в 15:47

Просто: введите социальный рейтинг. И сразу будет хватать на всё. И введите высшую меру социальной защиты за коррупцию и мошенничество в особо крупных гульденах. Слабо? Тогда плачьте дальше про скорость и свою слабость.

just.dont06 Авг 2024 в 15:47

> Замедление YouTube вследствие деградации кэширующего оборудования не повлияет на стабильность работы мобильной системы Android и других сервисов Google в России

Конечно не повлияет, потому что замедления YouTube вследствие деградации кэширующего оборудования не происходит.

houspi06 Авг 2024 в 15:49

Если с телефона смотришь то кэширующее оборудование не используется?

NSE06 Авг 2024 в 15:54

Позорище! Только вредить умеют людям.

HappySkull06 Авг 2024 в 15:58

Про деградацию все правильно сказано

настоящий гость06 Авг 2024 в 16:07

Вот прямо так все именно 1 августа взяли и деградировали резко? Дяденьку подставили, над ним смеяться теперь будут.

28184424806 Авг 2024 в 16:09

Переобуться в воздухе

Torres06 Авг 2024 в 16:16

у них даже смелости нет сказать правду. они только втихую гадить умеют: подло, грязно, так что после контакта с ними хочется помыться.
собственно, некоторые из уехавших граждан, которые по работе близко сталкивались с одним челом, так про него и говорят - "любил нагадить".

Komisar848806 Авг 2024 в 16:16

Один говорит так, другой наоборот… а мы люди страдаем!!!! Ютуб нужен всем простым россиянам, там очень много полезной для жизни и работы информации!!!! Руки прочь от ютуба!

28252898906 Авг 2024 в 16:18

Мне интернет-оператор ответил, что это государство замедляет интернет. Про кэширующее оборудование не сказал ничего.

Пятрусь Броука06 Авг 2024 в 16:19

ОЧИСТИТЬ КЭШ!!!

NiZloyNiDobry06 Авг 2024 в 16:23

Похоже они сами уже запутались в своём вранье

Mathias R.06 Авг 2024 в 16:30

Наблюдается некоторая противоречивость в показаниях.

Znatok7806 Авг 2024 в 16:38

Это примерно как с причиной начала спецоперации: версий уже штук 7 набралось, причём, из одного и того же источника. Так и тут. Шапито.

Рострелли06 Авг 2024 в 16:38

После депутата Горилкина надо еще депутата Наливкина послушать. Не все версии озвучили.

27496352406 Авг 2024 в 16:40

естественно, где ещё правду будут показывать!

Ru Serg06 Авг 2024 в 17:00

vk. com /wall - 109239297 _ 448482
пробелы убрать

Koma202406 Авг 2024 в 17:10

Руки прочь от ютуба! Там куча российского контента, там старые фильмы, спектакли, которые считались утраченными, рутуб это за 10 лет не выложит

26078660106 Авг 2024 в 17:15

Когда же наконец разгонят этот шалман?!!

SSR06 Авг 2024 в 17:41

0. История с попыткой запрета гаджетов для военных ничему не научила? Прежде чем рушить, надо построить, а не в силах - стоит хотя бы молчать, что бы хоть издали сойти за умного.
Есть и лучший вариант - на дачу и шашлыками заниматься. Денег должно хватить! А управляют пусть люди значительно лучше разбирающиеся в современном мире.

1. Любой сайт в сети может что-то нарушать в локальных законодательствах стран. Выдохните уже или вообще обрежте шнурок на границе. Как вариант "великий русский фаервол". Во всяком случае, даже очень уравновешенным гражданам станут понятны тенденции и кто там на верху засел. А возможно и что с этим делать.

2. Лояльность населения запретами не строится. Для этого иные меры эффективнее. Как то: разумная организация управления, социальная справедливость, доступная медицина и образование, жильё и т.д.
Опыт краха Союза забылся? Еще раз хочется? А может хватит? Ведь реально еле пронесло!

vasili.lavrovsky06 Авг 2024 в 18:16

Да... Гр. Горилкину для начала стоило бы изучить матчастьчасть, а потом трещать крылышками (бяк-бяк-бяк)! А то его воробушек...

28213229306 Авг 2024 в 18:17

Замедлялы роскомнадзоровские достали

Pupin06 Авг 2024 в 22:18

Лицемеры.

dervish07 Авг 2024 в 07:25

Это ж какой вред будет причинен народу?Помешает бездельничать на рабочем месте? Или депутатам на заседаниях заняться будет нечем?

AlexZzz07 Авг 2024 в 09:23