"В России не рассматривается сценарий...
Знаем, знаем в начале 22 года тоже сценарий не рассматривался, захарова с песковым не дадут соврать, а потом.... было "принято решение".
у них даже смелости нет сказать правду. они только втихую гадить умеют: подло, грязно, так что после контакта с ними хочется помыться.
собственно, некоторые из уехавших граждан, которые по работе близко сталкивались с одним челом, так про него и говорят - "любил нагадить".
> Замедление YouTube вследствие деградации кэширующего оборудования не повлияет на стабильность работы мобильной системы Android и других сервисов Google в России
Конечно не повлияет, потому что замедления YouTube вследствие деградации кэширующего оборудования не происходит.
только береста и лыко спасут Отечество...
ЗЫ про бересту, наверное, погорячился, ее же массово в Новгородской республике использовали, когда находились под западным влиянием...
0. История с попыткой запрета гаджетов для военных ничему не научила? Прежде чем рушить, надо построить, а не в силах - стоит хотя бы молчать, что бы хоть издали сойти за умного.
Есть и лучший вариант - на дачу и шашлыками заниматься. Денег должно хватить! А управляют пусть люди значительно лучше разбирающиеся в современном мире.
1. Любой сайт в сети может что-то нарушать в локальных законодательствах стран. Выдохните уже или вообще обрежте шнурок на границе. Как вариант "великий русский фаервол". Во всяком случае, даже очень уравновешенным гражданам станут понятны тенденции и кто там на верху засел. А возможно и что с этим делать.
2. Лояльность населения запретами не строится. Для этого иные меры эффективнее. Как то: разумная организация управления, социальная справедливость, доступная медицина и образование, жильё и т.д.
Опыт краха Союза забылся? Еще раз хочется? А может хватит? Ведь реально еле пронесло!
в этом тексте было не про ютуб на мобильниках, а вообще андроид. с намеком что магазин приложений доступен (на компе то заблокирован)
ну я так понял.. а что оно имел ввиду - наверное и сам не знает
Один говорит так, другой наоборот… а мы люди страдаем!!!! Ютуб нужен всем простым россиянам, там очень много полезной для жизни и работы информации!!!! Руки прочь от ютуба!
Отличная идея посылать в закрытое сообщество! ВК-то только говорит, что "вы не можете просматривать стену этого сообщества" и никак его не называет, поэтому даже попроситься в него невозможно.
Отличная идея посылать в закрытое сообщество! ВК-то только говорит, что "вы не можете просматривать стену этого сообщества" и никак его не называет, поэтому даже попроситься в него невозможно.
Странно, я туда просто зашел. Извините, не знал про это.
Есть такой вариант:
t. me /SamyeSliki /3476
Странно, я туда просто зашел. Извините, не знал про это.
Есть такой вариант:
t. me /SamyeSliki /3476
Странно. Написала комментарий с извинением, не прошёл. Попробую еще раз. В общем, это я накосячила :-) При удалении пробелов не заметила, что одна цифирка стёрлась. Так что примите мои искренние извинения!
Просто: введите социальный рейтинг. И сразу будет хватать на всё. И введите высшую меру социальной защиты за коррупцию и мошенничество в особо крупных гульденах. Слабо? Тогда плачьте дальше про скорость и свою слабость.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Все ради граждан. В Госдуме объяснили, почему блокировать YouTube нельзя