Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

6/10

Цитата из Корана рядом с церковью оскорбила чувства верующих, СК заново допрашивает петербурженку

7764
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
_ixform06 Авг 2024 в 16:28

оу.. откуда они вообще знают что такое аят? каких именно верующих?

y. l. g. 78706 Авг 2024 в 16:29

А наличие очень богатых и не очень нравственных духовников верующих не оскорбляет???

Лёxа Петров06 Авг 2024 в 16:31

И как такая надпись могла обидеть христиан? Или у нас язычники в храмы ходят?

Андрей_спб06 Авг 2024 в 16:31

получается, что Коран - экстремистская литература, они это хотят признать?

Leningradas_Velns06 Авг 2024 в 16:32

допрашивают петербурженку за каран? Это она его написала?

28027473806 Авг 2024 в 16:34

она просто глупая, науськанная кем-то

ДЕД06 Авг 2024 в 16:36

А что по этому поводу думает Рамзан Кадырович?

ProstoZloy06 Авг 2024 в 16:41

Вот уже и верующие не могут разобраться, чьи чувства сильнее оскорбляются.

27564035606 Авг 2024 в 16:45

Каких верующих оскорбила эта цитата? Христиан или мусульман? Или может многобожников?

Рострелли06 Авг 2024 в 16:59

Запутаться можно. Чувства верующих одной конфессии оскорбляют чувства верующих другой конфессии? Или их оскорбляет сам факт наличия других религий?

Diplot06 Авг 2024 в 16:59

А что в паспортных столах Приморского района уже все проблемы решены ? Нет ни очередей за три дня ни списков с ночи ? Может в миграционном деле порядок ? Может голубые автобусы по правилам ездят ?

Теперь и её чувства будут оскорблены плакатом: "на свободу с чистой совестью "

Kostiks06 Авг 2024 в 17:03

а откуда "верующие" разбираются в аятах? Во что верят? На что оскорбились? Надо бы, чтобы Кадыров оскорбился. Ударим оскорбленным Кадыровым по оскорбленным верующим))

Откуда такое может взяться в мирном коране?

Koma202406 Авг 2024 в 17:06

То ли ещё будет. Пускайте побольше без виз.

Snow*06 Авг 2024 в 17:07

откуда христиане могут знать что означают эти загадочные буквы и цифры, они изучали Коран? Мало кто из них поймет что означает, скажем Мф. 5:4, а уж про тексты других религий...

Cashmare06 Авг 2024 в 17:10

коран оскорбляет чувства верующих из следственного комитета? дондигидигидон, бастрыкин абсолютно весь запотеет

AndrewBarsik06 Авг 2024 в 17:10

В Санкт-Петербурге недалеко от Исаакиевского собора на одном из зданий написано "прокуратура". Был бы я верующим, непременно оскорбился.

Slava_Rossii206 Авг 2024 в 17:11

Если текст священной для мусульман книги, МВД считает оскорблением для каких-то верующих, то сами сотрудники МВД, так считающие, оскорбляют чувства верующих. Пусть тогда сами на себя заводят уголовное дело.

Су Люк Ын06 Авг 2024 в 17:20

дикобристы пробудили Герцена, Герцен пробудил петербургжку, петербургжка Пробудила центр Э!

Пёс Петрович06 Авг 2024 в 17:21

В лучших традициях средневековой инквизиции взять и сварить петербурженку в котле за ереси.

rozhkova.ntalya06 Авг 2024 в 17:42

"Выучили вас на свою голову...."(С)

Dinja43606 Авг 2024 в 17:48

А вот Вандализм на лицо!!!

25346053106 Авг 2024 в 18:17

На сколько потянет "Нет вобле" рядом с военкоматом?

27638631506 Авг 2024 в 18:19

Господи, какой в какой дурдом страна превратилась!

Дядя Бо06 Авг 2024 в 18:27

А само наличие православной церкви не оскорбляет ли чувств мусульман, допустим?

starche06 Авг 2024 в 18:50

Если слово матерное написала, получила бы административку.... а цитату из Корана - это уже уголовная статья.... куда катимся, господа в рясах? Не слишком ли вы самоуверены в религиозных вопросах в России, где всё больше и больше мусульман?

VKuser17419822106 Авг 2024 в 21:53

Надоело уже это средневековье..... причём я, за всю свою шестидесятилетнюю жизнь- верующих христиан не видел! Вера без дел- мертва еси! Посмотрите на дела этих « верующих» и сами все поймёте!

28239043114 Сен 2024 в 08:15

А шлем у А .Невского с арабскими надписями не шокирует ?

Вернуться к публикации
close