Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
А наличие очень богатых и не очень нравственных духовников верующих не оскорбляет???
И как такая надпись могла обидеть христиан? Или у нас язычники в храмы ходят?
получается, что Коран - экстремистская литература, они это хотят признать?
Вот уже и верующие не могут разобраться, чьи чувства сильнее оскорбляются.
Каких верующих оскорбила эта цитата? Христиан или мусульман? Или может многобожников?
Запутаться можно. Чувства верующих одной конфессии оскорбляют чувства верующих другой конфессии? Или их оскорбляет сам факт наличия других религий?
А что в паспортных столах Приморского района уже все проблемы решены ? Нет ни очередей за три дня ни списков с ночи ? Может в миграционном деле порядок ? Может голубые автобусы по правилам ездят ?
Теперь и её чувства будут оскорблены плакатом: "на свободу с чистой совестью "
а откуда "верующие" разбираются в аятах? Во что верят? На что оскорбились? Надо бы, чтобы Кадыров оскорбился. Ударим оскорбленным Кадыровым по оскорбленным верующим))
откуда христиане могут знать что означают эти загадочные буквы и цифры, они изучали Коран? Мало кто из них поймет что означает, скажем Мф. 5:4, а уж про тексты других религий...
коран оскорбляет чувства верующих из следственного комитета? дондигидигидон, бастрыкин абсолютно весь запотеет
В Санкт-Петербурге недалеко от Исаакиевского собора на одном из зданий написано "прокуратура". Был бы я верующим, непременно оскорбился.
Если текст священной для мусульман книги, МВД считает оскорблением для каких-то верующих, то сами сотрудники МВД, так считающие, оскорбляют чувства верующих. Пусть тогда сами на себя заводят уголовное дело.
дикобристы пробудили Герцена, Герцен пробудил петербургжку, петербургжка Пробудила центр Э!
В лучших традициях средневековой инквизиции взять и сварить петербурженку в котле за ереси.
А само наличие православной церкви не оскорбляет ли чувств мусульман, допустим?
Если слово матерное написала, получила бы административку.... а цитату из Корана - это уже уголовная статья.... куда катимся, господа в рясах? Не слишком ли вы самоуверены в религиозных вопросах в России, где всё больше и больше мусульман?
Надоело уже это средневековье..... причём я, за всю свою шестидесятилетнюю жизнь- верующих христиан не видел! Вера без дел- мертва еси! Посмотрите на дела этих « верующих» и сами все поймёте!