Большинство здесь в ленте юродствует Кто-то от мерзости своей, кто-то по недомыслию, кто-то - дабы заглушить боль.
Страшно.. очень всё страшно, душа болит.
> Когда же это уже закончится?
Давайте еще спросим "а кто это все начал?".
И множество других интересных занимательно-развлекательных вопросов зададим.
Это как же так? С утра власти рапортовали, что атака отбита и всё хорошо, а тут уже вечер, а наступающие всё ещё на территории России. Это называется уже совсем иначе.
Никто не видит ничего странного во фразах "В Курской области идет бой" и "пытались прорвать границу с Россией"?
А Курская область где, пардон? Или уже не?!
По информации ВЧК-ОГПУ, украинская армия вблизи города Суджа, хваленый Ахмат ретировался.
Жители Суджи стараются уехать в Курск. Курская область под интенсивным обстрелом.....
265927066, очередная пиар-акция Зеленского по массовой утилизации собственных побратiмов. На что только не идут, лишь бы отвлечь внимание западных хозяев от поражений на Донбассе.
265927066, очередная пиар-акция Зеленского по массовой утилизации собственных побратiмов. На что только не идут, лишь бы отвлечь внимание западных хозяев от поражений на Донбассе.
Васисуалий Лошков, ой, 4О4й, а тебе никак не приходит в голову, что он его знает? и cпецcлyжбы знают отлично. нет, зачем, думать тебе не свойственно. Как и другим твоим copoдичам.
Чистой воды хайп какого то генерала ВСУ, дескать, передайте Байдену, что мы отрабатываем и уже делаем атаки на приграничные деревни РФ, а то что людей своих там положит не понятно зачем, так он же генерал, чо ему за людей переживать!
Так глядишь генерал ради хайпа и до Воронежа дойдет, у нас точно всё по плану идёт?
Глядишь у Кремля лопнет терпение и то что сегодня называется Украиной, вообще перестанет существовать, это более вероятные последствия таких выкрутасов.
Так глядишь генерал ради хайпа и до Воронежа дойдет, у нас точно всё по плану идёт?
276434132, вы летом 23-го своим контрнаступом, на который Вам собирали Всем Цивилизованным Миром, даже до оборонительной линии не дошли. Куда вам до Воронежа...
Работайте, братья! Россия с Вами и за Вами. А тем, кто минусует патриотические посты напишу, что не сможете остановить происходящие процессы - так что скрежещите зубами от злости дальше. Главное вслух на людях не позволяйте себе, а то люди быстро объяснят за кого они.
Кстати, параллельно Буданов кинул своих на Тендровскую косу, но, как обычно, у них: американские названия всему дали, места высадки "Омаха" и "Юта" разметили, группы "Чарли" и "Браво" назначили, а в итоге пригодилось только "мэйдэй".
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%В Курской области идет бой с ВСУ. В Россию пытались прорваться до 300 человек