Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Пять человек отравились в баре на Звенигородской в Петербурге. Заведение временно закрыли

9060
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
_ixform06 Авг 2024 в 18:48

а почему не показали фотографию повара который всё варил там еду
не бойтесь того, что он без разрешения работает в России
у него девять детей

Kot Piter06 Авг 2024 в 19:07

А чего не 90-то, как Фогель? 😐

28222236206 Авг 2024 в 19:13

А бывают "заведения питания", где нет множества нарушений? Это же не СССР, никто о санитарных требованиях и не слышал и санкнижки большинство не имеет, либо имеют купленные. Всё покупается и продается в современной России, просто кому-то помешал или не занес.

b-zzone06 Авг 2024 в 19:25

Наконец-то этот гадюжник закрыли !

11111111111111806 Авг 2024 в 19:28

Эдмунд Шклярский: — Кто смотрел фильм под названием «Один из нас», то там, наверняка, запомнилась фраза сакраментальная, что «Мы на пакгаузе отравились колбасой».

Павел Картаев: — Это фильм 1970-х годов? Там немецкая диверсионная группа хочет взорвать завод по производству «Катюш», по-моему…

— Ну, я уже не помню подробностей, но там было много «волшебных» эпизодов. Например, у врага, который хотел сделать эту диверсию, была «волшебная» бутылка. То есть, он переворачивал крышечку и тогда лилась просто водка, потом ещё переворачивал — и тогда лилась водка отравленная. И двоих своих напарников он, значит, напоил таким напитком, что они сразу упали. и потом, чтобы своим хозяевам объяснить, что он выполнил своё дело, он сказал фразу-шифр: «Мы на пакгаузе отравились колбасой»...

asgart06 Авг 2024 в 19:54

нынче стрёмный общепит

Pilat06 Авг 2024 в 20:34

Обыватели, травились, попадали в больницу, но все равно продолжали посещать общепит.

В. Еремин06 Авг 2024 в 20:52

"...на продуктах отсутствовала маркировка, в производственных помещениях обитали тараканы и мухи, а посуду не обрабатывали должным образом. "

Кто-то ещё хочет посетить питерские бары и рестораны? )

Вернуться к публикации
close