Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Трое погибших и атака ДРГ. Что известно о боях на границе в Курской области

87924
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Панкихой06 Авг 2024 в 20:54

Весело там у вас в Курской области.

Mies06 Авг 2024 в 21:03

«позже в телеграм-канале Минобороны РФ сообщение было отредактировано, а слова об отступлении диверсантов оттуда пропали.»
Т.е. они там. Так понимать?

26609791506 Авг 2024 в 21:14

Ну и? Это план такой?

человек Чебурек06 Авг 2024 в 21:19

Так че хотели то ..??зачем они туда зашли то??договорняк чтоли какой??..тчк

28085723606 Авг 2024 в 21:22

А про пленных срочников какие новости? Почему они всегда на нуле перед донами стоят?

Митя Антонов06 Авг 2024 в 21:22

Хватит паниковать и дискредитировать, СВО идет по плану и своим чередом, как её своим решением начал и реализует наш Президент.

AndrewBarsik06 Авг 2024 в 21:34

21 февраля 2022 года товарищ Бортников на заседании Совета безопасности России сообщил, про то, что "сегодня в ночь две диверсионные группы военных Украины вышли на границу с Российской Федерацией". Товарищу Бортникову никто, по-видимому, не рассказывал, что произнесение слов конструирует реальность. Более того, согласно фундаментальным положениям постмодернистской философии, мир - это есть не что иное, как текст. Поэтому надо быть крайне осторожным с произнесением и написанием слов.

VKuser17419822106 Авг 2024 в 21:40

Классно мы хохлам всыпали!

Так в итоге что.. сколько наймитов британских околело?
Где информация?

Zdobsi06 Авг 2024 в 22:07

11 танков, 20 бронемашин и 300 человек это уже войсковая операция. Это не ДРГ.

карпатыч06 Авг 2024 в 23:26

при президенте Медведеве такого не было!

chip106 Авг 2024 в 23:29

фамилии всех участников нападения известны, все будут найдены и понесут ответственность!

Евгений СПб06 Авг 2024 в 23:45

МО РФ - клоуны, как и любое ведомство РФ)))) Вторая армия мира))) А прикинь, не ДРГ, а НАТО было бы!)))

Well-wisher06 Авг 2024 в 23:46

Послезавтра узнаем, что это началось очередное контротступление с применением F-16 и другой боевой техники, списанной Западом со своих складов. Чтобы обновить своё вооружение.

Rostik3707 Авг 2024 в 06:10

Ну, а что поделать? Бьют, значит любят!

kachimnoy07 Авг 2024 в 06:29

Необходимо возрождать погранвойска уничтоженные чудо-реформатарами!

Вот людям из Курской обл, это все надо?

jump07 Авг 2024 в 07:52

денацификация , демилитаризация , сложите оружие и сдавайтесь , все идет по плану , все поставленные задачи будут выполнены референдумы будут проведены и народ проголосует 146 %.

iigaza07 Авг 2024 в 08:30

А что могут срочники супротив профи?

HERNANDEZ07 Авг 2024 в 09:04

Оказывается, в эту игру могут играть двое.

Вернуться к публикации
close