Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«За любое проявление коррупции последует наказание». Губернатор Севастополя уволил своего исполняющего обязанности заместителя

6297
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Ипсилон Ц06 Авг 2024 в 21:13

есть классическое определение коррупции, но структурно-этимологически верным является реопределегие объекта.. термин англоязычный.. виды коррупции могут быть ментального вида, грантчит с мыслепреступлением и саентологическим термином преступное мышление.. нельзя победить врага который умнее тебя, ловчее, более сильно вооружен и иногда даже пишет тебе законы как быть

Mies06 Авг 2024 в 21:13

Вор у вора дубинку украл или не смешите мои тапочки.

pgrad06 Авг 2024 в 21:20

Ну какое же это наказание - наворовал и беги, уволен-свободен! Это награда за смелость и фарт!

Суровый мужик! Мог бы просто квартальной премии лишить!

Local06 Авг 2024 в 21:57

Наверное, если так и дальше пойдёт, ему работать будет не с кем.

altnec06 Авг 2024 в 22:00

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов задержан за получение взятки.
Чиновник был задержан на рабочем месте во время получения взятки — ему предлагали шесть миллионов рублей. Цель взятки не уточняется. В кабинете и доме Горлова работают сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России.
Горлов также возглавлял департамента городского хозяйства. Ранее вечером 6 августа губернатор Севастополя Михаил Развожаев уволил Горлова. «Очень жаль, что есть те, кто до сих пор не понял, что за любое проявление коррупции на любом уровне последует наказание», — написал он в своем Telegram-канале. Выразил свое сожаление.

VKuser1533535506 Авг 2024 в 23:14

Пчёлы против мёда.

Akabos07 Авг 2024 в 00:22

В администрации нет ни одного зеркала?

Трассер07 Авг 2024 в 06:45

Евгений Горлов задержан за получение взятки - 6 миллионов.
Не верю! Это же только врачи и учителя в РФ - коррупционеры! Там об этом, тайно, поведал человек с лупой. И не по 6 лямов берут, а по просроченной шоколадке и цветами на 1 сентября. Самый страшный коррупционер - в стране непуганых идиотов.

VKuser18868899907 Авг 2024 в 07:26

Огласите списком и должностя коррупционеров пожалуйста . заодно и партийность за лето 2024 года .

25346053107 Авг 2024 в 09:24

Аж всплакнул от умиления.Даже Путин милосерднее.

Pravda17807 Авг 2024 в 09:34

Позорище! Только вредить умеют людям.

27626921607 Авг 2024 в 09:53

А что с детьми будет?

Вернуться к публикации
close