Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Власти Курской области: обстановка на приграничной территории контролируемая

6 августа 2024, 21:19
6 августа 2024, 21:59
Интересно - ему что ни разу не объяснили, что лучший способ вызвать панику - это произнести глупые слова: "Прошу всех сохранять спокойствие"? Особенно под вой штурмовиков.
6 августа 2024, 22:17
толсто
Скажите, а новости точно в нужной последовательности опубликованы? А то, ить, супостата час назад уже "выдавили", а два назад, так ваще уничтожили..
6 августа 2024, 22:21
А чего тут непонятного? Сначала уничтожили, а потом бульдозерами выдавили за границу.
7 августа 2024, 01:31
6 августа 2024, 22:21
А чего тут непонятного? Сначала уничтожили, а потом бульдозерами выдавили за границу.
Ахмат?
6 августа 2024, 22:20
Кем?
6 августа 2024, 21:52
Пора вводить туристический сбор, процентов 20
7 августа 2024, 02:03
"Не может же он всё время врать!" (с)
7 августа 2024, 00:27
Владимир Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. РИА Новости, 24.02.2022.
7 августа 2024, 09:22
Так мешками писем завали с просьбами начать.
6 августа 2024, 21:49
Ага... люди гибнут... но всё под котролем...
Мешков-Портянкин ты перед сном своего любимого Адольфа перечитываешь
заработал своему мужу на пивас на вечер строча комменты в нашей рашке?
7 августа 2024, 09:19
Мешков-Портянкин ты перед сном своего любимого Адольфа перечитываешь
По стопам Адольфа наш гарант идёт.А Геббельс его кумир.
7 августа 2024, 09:32
Напоминает видео: блондинка в окружении негров!
7 августа 2024, 06:49
На то ТЫ и врио.
6 августа 2024, 21:38
в целом ситуация контролируемая это да и вопрос кем она контролируется и что такое КОН ТРОЛЬ.. кон это приставка полагающая последующее объединением
6 августа 2024, 22:42
Сейчас, когда под Курском наступают нацисты, пришло время проверенной гвардии силовиков из Прокуратуры, ФСИН, ФСО, ФСБ и МВД показать себя в деле. СВО, по словам героя России, Апты Алаудинова выходит на финишную прямую, до победы один рывок. И этот рывок должны сделать профессионалы. Не нужно никакой мобилизации, не нужно отрывать крестьян от полей, а рабочих от фабрик. Поручите профессионалам положить конец этой битве и одержать победу в СВО. Россию ждет победа!
6 августа 2024, 23:32
Допивай бутылку - и спать!
7 августа 2024, 09:21
А члены вЕДРО разве могут отсидеться в такой момент?
7 августа 2024, 08:36
Надежда на перемены к лучшему - напрасны. МО не может! Где Минин с Пожарским?!