Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Шесть детей ранены при атаке в Курской области, у одного погибла мама

17550
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Slava_Rossii207 Авг 2024 в 08:31

Почему эта Львова-Белова совместно с МЧС не занимается эвакуацией детей из зоны обстрела? Чего ждёт?

Perun07 Авг 2024 в 08:35

Несменяемый, ты видишь дела рук твоих?

26592706607 Авг 2024 в 08:47

Я принял решение@ 24.02.2022

AndrewBarsik07 Авг 2024 в 08:52

Дико каждый день читать про гибель мирных людей на территории России, особенно про гибель детей. Необходима срочная эвакуация мирного населения со всех территорий, где так называемая "власть" не может гарантировать их безопасность. Гибель каждого гражданина России - на совести тех, кто затягивает с принятием этого решения.

ДЕД07 Авг 2024 в 08:56

Народ достоин своего правителя!
Все равно, будут винить запад, марсиан и обаму, но только не власть...

25346053107 Авг 2024 в 09:05

Путин, как честный человек, должен отправить своих детей в Курскую область.

Pravda17807 Авг 2024 в 09:15

Позорище! Только вредить умеет людям.

Комментатор-10007 Авг 2024 в 09:18

всу должны быть стёрты с лица земли. умственно неполнлценные всу не в праве существовать.

Ырыс07 Авг 2024 в 09:25

Это же не дети путина?

26612634507 Авг 2024 в 09:38

Очевидно Зе и Ко пытаются хоть как-то улучшить переговорную позицию. Раз решились на такое, видно все очень плохо у ВСУ и это хорошо.

TroLoLo07 Авг 2024 в 10:05

Надо побольше дронов в Киевскую область отправить.

SERGEY11107 Авг 2024 в 10:12

Получается что заявленные цели сво ранним утречком 24.02 оказались для отвода глаз и к тому же недостижимыми - вот настоящий реал . То ли еще будет .

y. l. g. 78707 Авг 2024 в 10:49

А потом они сверху воют, что мы все рожать должны, какие мы все плохие, что не рожаем...

y. l. g. 78707 Авг 2024 в 10:52

До сих пор в голове не укладывается, как можно было всем так жизнь испортить, это насколько нужно любить себя, но ненавидеть тех, кто тебя и всех твоих дружков и свиту кормит.

28027473807 Авг 2024 в 15:36

меня удивляют люди, которые видят, что там уже давно не спокойно,но все же едут на отдых в эти районы, еще и детей туда своих везут. а люди едут, это факт. может головой подумать прежде надо. мне одна сказала, чо кирпич и тут на голову может упасть. но, простите, там большая вероятность и не надо кирпич со сложной военной обстановкой сравнивать. разум включите, хоть ради детей своих

Вернуться к публикации
close