Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Беглов договорился об отправке врачей из Петербурга в обстреливаемую Курскую область

13334
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер07 Авг 2024 в 10:13

На Зеленина?

VVM196207 Авг 2024 в 10:17

преведущие уже после питерской кормёжки уже поправились?

26222595107 Авг 2024 в 10:21

Сам пусть едет тоже!

Эд Хэммет07 Авг 2024 в 10:22

А сам Беглов не желает отправиться в Курскую область поближе к границе?

BobCat207 Авг 2024 в 10:24

А в СПб избыток врачей, чтобы пиариться перед выборами таким образом? Или поступила разнарядка свыше, от которой нельзя отказаться?

Kirill7707 Авг 2024 в 10:27

он договорился. А врачи хоть в курсе, что они едут?

28024171707 Авг 2024 в 10:27

Может самому стоит съездить?

28250166307 Авг 2024 в 10:27

Ишь какой отправляльщик. Кто ему дал право кого-то отправлять, пусть сам туда едет.

27825681807 Авг 2024 в 10:27

Как же так СМИ написали, и Ахмат подтвердил, что ещё на границе противника уничтожили или врут?

Pravda17807 Авг 2024 в 10:32

За чей счёт такая неслыханная щедрость?
Своим не хватает!

Красотища07 Авг 2024 в 10:37

Простых людей всегда жаль со всех сторон.

y. l. g. 78707 Авг 2024 в 10:38

Врачей и так не хватало, теперь ещё это всё...

dearbreader07 Авг 2024 в 10:43

Если я правильно понимаю, то оплата врачей идет по линии ОМС. То есть, за счет плательщиков взносов, находящихся в регионе. Как я понимаю, никто не собирается переводить медиков в штат курских больниц. Из этого следует, что плательщики СПБ будут оплачивать медицинские услуги, оказываемые на территории другого региона. Что можно трактовать, как нецелевое использование денежных средств. Это не считая того, что в городе и так нехватка врачей.
Хотя, может господин Беглов договорился с курским губернатором, что в эту зиму курские дворники будут убирать наши дворы? В качестве взаимозачета. Или нет?

alexpv07 Авг 2024 в 10:45

Читаешь такие новости и думаешь, а у нас вообще единая страна или удельные княжества? Данным вопросом оказания поддержки пострадавшему региону от должен федеральный центр заниматься или может скоро в ЖЭКе будут решать как помочь обстрелянному региону России?

26225894107 Авг 2024 в 10:47

Переговорщик

28009144707 Авг 2024 в 10:52

Успокойтесь, очередной СВО. Завтра в этих селах пройдет референдум, на котором 99,8% жителей поддержат присоединение с Киевской Русью

OttoVonNasmorck07 Авг 2024 в 11:02

- Здравствуйте! Мы врачи из Питера, нас Беглов прислал. Где пострадавшие?
- Так это, их в Питер отправили, Беглов договорился.

В_Ф07 Авг 2024 в 11:07

Я даже знаю каких. С 31 поликлиники. Смуглых. Насовсем. Их там ну очень много стало. Толку с них вообще никакого, а места занимают.

chip107 Авг 2024 в 11:09

Дом у Чкаловской уже починил, теперь можно и федеральными делами заняться!

Инкогнито202107 Авг 2024 в 11:15

такой управленец в Курске был бы в пору

alku07 Авг 2024 в 11:17

А я вот думаю, как так получилось, что в социальном центре Петроградского района нашлось сразу столько мест для расселения жильцов рухнувшего дома? Это значит, что социальный центр стоял пустой? Или почти пустой? Похоже, что в социальной помощи, также как и во врачебной петербуржцы не нуждаются?

VKuser17419822107 Авг 2024 в 11:17

Раненных всего ничего, меньше, чем в крупном ДТП....У них что в Курской области совсем медицины нет?

Znatok7807 Авг 2024 в 11:34

Бедные люди...фактически, это крепостное право. Откажутся - трибунал и тюрьма. Зато не как во Франции.

SERGEY11107 Авг 2024 в 11:39

А кто будет договариваться об отправке врачей в

koka07 Авг 2024 в 11:39

Желание самих врачей при этом не учитывается?

Мои родственники в Судже. Беглов не компетентен. Грустно и страшно.

SERGEY11107 Авг 2024 в 11:41

А кто будет договариваться об отправке врачей в Санкт-Петербург когда сплошные обстрелы похоже доберутся и до него ?

Akabos07 Авг 2024 в 11:54

Какой хороший... в Питере к врачу запись на завтра, очередей нет, штат укомплектован! Ну, раз так, то можно и послать кого-нибудь куда-нибудь...

28206267507 Авг 2024 в 12:00

Прогиба по Мариуполю уже стало мало?

27632187507 Авг 2024 в 12:00

Как в 2018 , когда баллотировался,тогда только лопата в руках была, за что и прозвали лопата-беглов, а теперь вырос и опять баллотируется и опять понты вместо лопаты.

28036016607 Авг 2024 в 12:17

Азербайджанский наместник целенаправленно разрушает Петербург, вредит ленинградцам и переформатирует РУССКИЙ город в азербайджанский халифат.

26510184707 Авг 2024 в 12:17

У меня папа после ковида на аппарате кислородном, до сих пор не может инвалидность получить, все по инстанциям гоняют, врачей не хватает, он далеко от аппарата отойти не может, а тут врачами раскидываются.

tigr07 Авг 2024 в 12:19

а не проще отправить президента в отставку которого все водят за нос и вешают лапшу на уши

Какой " молодец". А сам не может туда поехать и защищать область? Только посылать и могут.

27564035607 Авг 2024 в 12:47

А сам он не хочет в какую-нибудь обстреливаемую область уехать? Желательно навсегда.

prosto korsak07 Авг 2024 в 13:01

"В Минздраве РФ сообщили о 24 пострадавших в обстреливаемой Курской области."
Сколько врачей пошлют для того, чтобы 24 пострадавших (дай им Бог здоровья!) "поставить на ноги"?

18532202207 Авг 2024 в 15:29

Всё идёт по плану.

26609791507 Авг 2024 в 19:23

Раньше надо было думать и не пришлось бы никого отправлять

28241637507 Авг 2024 в 20:24

В Сертолово отправте врачей. Там почти пустая поликлиника. И ехать недалеко, рядом с Питером.

Илья Пономарев08 Авг 2024 в 14:15

Простых людей всегда жаль со всех сторон.

Елень08 Авг 2024 в 14:53

Вообще, у нас же есть МЧС , там специальные бригады медицина катастроф, там должны и люди быть подготовленные к работе в полевых условиях и к работе со специфическими травмами. При чем тут врачи Питера похоже кто то просто решил хайпануть.

Вернуться к публикации
close