Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дело о нападении на приграничные земли Курской области возбуждено по нескольким статьям

7 августа 2024, 13:47
7 августа 2024, 13:52
Отряд следователей выехал на задержание?
А "мелкое хулиганство", э?!!
7 августа 2024, 14:00
Цирк
7 августа 2024, 14:22
А как же распространение "фейков" об армии РФ?
7 августа 2024, 14:39
Фейки - это все, что исходит не от МО РФ. Все сообщения от МО фейками не являются, даже если противоречат друг другу.
7 августа 2024, 14:26
Орган на показ выставляет свою БЕСПОЛЕЗНОСТЬ для Российского общества
7 августа 2024, 14:37
И как это в СВУ не догадались предварительно в МВД РФ разрешение на ношение оружия получить ?
7 августа 2024, 14:44
ВСУ, вестимо
7 августа 2024, 14:01
Всё правильно. Сначала прими решение о начале сво, потом уже нападай.
7 августа 2024, 13:58
7.8 шьешь , начальник?…
7 августа 2024, 14:57
а в отношении Сумской, Черниговской, Киевской областей будет возбуждено дело?
7 августа 2024, 17:43
Виновный известен и искать не надо.
7 августа 2024, 16:44
Когда СК будет игнорировать Ваши заявления о коррупционных преступлениях чиновников и кривдохранителей, о безнаказанности организаторов заказных убийств, вспомните эту статью - какие важные дела расследуют в этом бесполезном ведомстве, не вставая со стула в уютном московском кабинете.
7 августа 2024, 14:56
Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.....И мы тоже пахали!
7 августа 2024, 13:54
+ статья 322 + статья 353 + статья 208
7 августа 2024, 16:56
Маловато возбудились! Там же незаконно, то бишь безо всякого разрешения властей РФ, носят оружие не только ВСУ, но и военнослужащие всех других стран мира - так что всем по уголовному делу!
7 августа 2024, 15:22
вообще-то это по-другому называется. мы все пытаемся не сказать этих слов, потому что иначе ответ должен быть совершенно другой
7 августа 2024, 16:42
Театр абсурда... мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...
7 августа 2024, 20:37
Дармоедов развелось-ужас! И все что-то возбуждают, расследуют, пишут. Никакой нефти и газа не хватит на их зарплату.
7 августа 2024, 18:29
Россия делает по закону. А не по понятиям, как хочется либералам и их иноагентным паханам
7 августа 2024, 19:02
Хорошая шутка
7 августа 2024, 19:20
По Закону необходимо выполнить обязательное следственное действие - осмотр места преступления. Причём оно выполняется до возбуждения уголовного дела. Но, поскольку Бастрыкин не имеет даже отдалённого представления об уголовно-процессуальном законодательстве России, и так сойдёт. Всё равно это "уголовное дело" пойдёт на туалетную бумагу.
7 августа 2024, 19:58
По закону военнослужащие имеют "иммунитет комбатанта" и судимы быть не могут...