Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«Будет включено в предмет искового заявления». Мизулина не приняла извинения Лебедева

27737
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
barboter07 Авг 2024 в 15:38

... жаба гадюку.

Су Люк Ын07 Авг 2024 в 15:38

у Лебедя крыша-то покруче будет! из более Тревожных передряг выпутывался!

y. l. g. 78707 Авг 2024 в 15:40

Теперь за правду ещё и извиняться нужно.

Torres07 Авг 2024 в 15:45

Ээ, а причем тут Дудь?? он был просто слушателем того что наоскорблял лебедев. какие претензии мизулиной к Дудю?)) вот уж действительно, шапокляк...

rmk07 Авг 2024 в 16:07

Вредна ли Мизулина для России?
Все не так однозначно, для кого-то вредна, а для кого-то полезна.
Она выполняет роль эдакого шута для сброса напряжения, над ней можно смеяться, пародировать, делать мемы, она является одним из громоотводов - и это видимо причина её существования в публичном поле.

chip107 Авг 2024 в 16:12

Не совсем понимаю деятельность Мизулиной-младшей, смотрит ролики в интернете и пишет жалобы в прокуратуру и СК, вообще то поиском активных инакомыслящих занимается целая государственная структура, так называемый отдел "Э", зачем нужен государству этот "частный детектив" с амбициями дочки экс-сенатора?

AndrewBarsik07 Авг 2024 в 16:15

Мне тоже не нравится Мизулина во всех отношениях и я уверен, что её деятельность вредна для России и смертельно опасно для психики российских граждан.

Зоркий Сокол07 Авг 2024 в 17:10

Лебедев ещё глупее, чем казался. Начав извиняться, признался в своей неправоте.

Diplot07 Авг 2024 в 17:18

Г - жа Мизулина могла бы помочь нашим воинам в полевых госпиталях. Десять миллионов обещанных это конечно хорошо. Но очень мало для такого дела. Не все измеряется деньгами. Вот такой поступок Мы все ждем от Екатерины.

Дырка Вашего Нуля07 Авг 2024 в 17:41

Е.Ж.Г.

28206267507 Авг 2024 в 18:57

Очередная САнта-Барбара

Верующий...07 Авг 2024 в 20:05

Депутатов, российскую элиту, многочисленных неприкасаемых, в том числе Мизулиных, трудно оскорбить; они привыкли сами оскорблять всех, кто не входит в их круг.

VKuser17419822107 Авг 2024 в 20:17

А всех бы их заставить сетки вязать в помощь фронту! Или раненных в госпиталях обмывать..... а что? Царские дочери говорят не гнушались.....

И.Н08 Авг 2024 в 11:17

А кто такой Мизулин и где можно ознакомиться с изображением ихейных вторичных органов?!

Вернуться к публикации
close