Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Будет включено в предмет искового заявления». Мизулина не приняла извинения Лебедева

7 августа 2024, 15:36
7 августа, 16:15
Мне тоже не нравится Мизулина во всех отношениях и я уверен, что её деятельность вредна для России и смертельно опасно для психики российских граждан.
7 августа, 15:38
... жаба гадюку.
7 августа, 15:45
Ээ, а причем тут Дудь?? он был просто слушателем того что наоскорблял лебедев. какие претензии мизулиной к Дудю?)) вот уж действительно, шапокляк...
7 августа, 16:08
Он выложил на всеобщее обозрение. А мог заняться самоцензурой. 😵
7 августа, 15:40
Теперь за правду ещё и извиняться нужно.
7 августа, 17:10
Лебедев ещё глупее, чем казался. Начав извиняться, признался в своей неправоте.
7 августа, 20:17
А всех бы их заставить сетки вязать в помощь фронту! Или раненных в госпиталях обмывать..... а что? Царские дочери говорят не гнушались.....
7 августа, 16:12
Не совсем понимаю деятельность Мизулиной-младшей, смотрит ролики в интернете и пишет жалобы в прокуратуру и СК, вообще то поиском активных инакомыслящих занимается целая государственная структура, так называемый отдел "Э", зачем нужен государству этот "частный детектив" с амбициями дочки экс-сенатора?
7 августа, 17:18
Г - жа Мизулина могла бы помочь нашим воинам в полевых госпиталях. Десять миллионов обещанных это конечно хорошо. Но очень мало для такого дела. Не все измеряется деньгами. Вот такой поступок Мы все ждем от Екатерины.
7 августа, 20:15
И в борделе!
8 августа, 11:17
А кто такой Мизулин и где можно ознакомиться с изображением ихейных вторичных органов?!
7 августа, 20:05
Депутатов, российскую элиту, многочисленных неприкасаемых, в том числе Мизулиных, трудно оскорбить; они привыкли сами оскорблять всех, кто не входит в их круг.
7 августа, 16:07
Вредна ли Мизулина для России? Все не так однозначно, для кого-то вредна, а для кого-то полезна. Она выполняет роль эдакого шута для сброса напряжения, над ней можно смеяться, пародировать, делать мемы, она является одним из громоотводов - и это видимо причина её существования в публичном поле.
7 августа, 16:46
Фига себе безобидный громоотвод. Людям за её доносы прилетает будь-здоров.
7 августа, 15:38
у Лебедя крыша-то покруче будет! из более Тревожных передряг выпутывался!
8 августа, 06:47
Теперь ему и его крыша не поможет. Каждый осетин его теперь считает своим врагом. Финал его очень плачевный.
7 августа, 17:41
Е.Ж.Г.
7 августа, 18:57
Очередная САнта-Барбара