Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Великобритания: провалившееся государство?

15909
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
В. Еремин07 Авг 2024 в 17:29

Нам бы так провалиться )

Зоркий Сокол07 Авг 2024 в 17:30

Кто-то же должен очистить страну
от нечисти.

Kit.07 Авг 2024 в 17:32

Автор вообще про Британию пишет?

Йёхан07 Авг 2024 в 17:33

здесь что не напиши, все 282 статья рисуется.
Китай и Австралия с Японией сохранят свою культурную идентичность. Остальные уже почти все провалились.

Mies07 Авг 2024 в 17:34

- И говорит по радио товарищ Левитан: В Москве погода ясная, а в Лондоне туман...
(C)

Zet07 Авг 2024 в 17:35

Индейцы Северной Америки тоже поначалу думали о мирном сосуществовании... а потом стало поздно...

Только вот не понятно: ведь скоро жизнь в Британии станет схожей с той, от которой и бежали эти мигранты. Куда они тогда дальше побегут?

Koma202407 Авг 2024 в 17:43

Всё понятно, мусульмане захватили Британию. Хорошо, что у их нас нет. Хотя, постойте...

Alex00007 Авг 2024 в 17:57

Ещё провалится, но не Британия.

Многие из англичан стали в Россию перебираться. Процесс набирает обороты.

hyperborean07 Авг 2024 в 18:09

колумнист не учился в школе и не знает, что "неясно" пишется слитно. нет противопоставления - пишется слитно

MAGDANOZA07 Авг 2024 в 18:26

Знакомые уже 20 лет живут в Лестере. Когда они купили дом, все соседи на улице были англичане. Сейчас все соседи индусы и пакистанцы, последний англичанин уехал в позапрошлом году.

Кот учёный07 Авг 2024 в 18:27

Чем ответит Москвабад?

A-rSmurov07 Авг 2024 в 18:50

О том что ВБР рушится серьёзные люди писали уже в конце 19 века, а США конкурировали с ВБР в Индии.
В 1947 не стало Британской Индии что было равноценно поражению во ВМВ.

A-rSmurov07 Авг 2024 в 18:52

Крах Германии тоже начался с миграции евреев в Германию.

26487421108 Авг 2024 в 05:36

А пишут, что Великая миграция - миф, и статистику мировой миграции приводят, где динамики нет, и оснований для беспокойства - тоже. А вот если 1,5-2 млрд. человек по разным обстоятельствам да двинут в ближайшие 20 лет туда, где Жизнь можно продолжить как факт, а лучше всего туда, где она лучше, то что? Наконец, как это затронет Россию и нужно ли нам оберегать себя от вторжений, и где - в Москве и Петербурге или на просторах Сибири?
PS Эти мигрантские массы будут мирными переселенцами с тачками простых личных вещей или лихими вооруженными и организованными пацанами с амбициями пользования самыми серьезными видами вооружений?
"Быть иль не быть - Вот в чем вопрос" - Вильям, сами понимаете, Шекспир.

Калюга16 Авг 2024 в 15:00

«Обожаю»когда копаются в чужом белье.
В Англии,не законно проживает 2.5 млн.мигрантов, приехавших за 2 года + - Тогда как в РФ,такое же количество,за такое же время-проживают с документами…

Вернуться к публикации
close