Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

«До разгрома противника и выхода на границу». Что известно о боях в Курской области

68208
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
27632187507 Авг 2024 в 19:30

Очередная туфта. Не все так однозначно. В телеграмме посмотрите, что жители пишут и показывают.

p_vadim07 Авг 2024 в 19:33

А Шойгу тут откуда? У нас же новый министр обороны🤷‍♂️

Akabos07 Авг 2024 в 19:35

А смысл "срочно" сдавать кровь, если человек не был зарегистрирован как донор, то его кровь использовать "срочно" не будут до получения повторных анализов на ВИЧ

28161428307 Авг 2024 в 19:37

Оказывается в эту игру можно играть вдвоём

Панкихой07 Авг 2024 в 19:39

От Советского информбюро! ...

Slava_Rossii207 Авг 2024 в 19:43

Скоро правда всплывёт.

Guddd-Head07 Авг 2024 в 19:43

>> в 65-ти км
Боже, кто же так наращивает числительные? Поколение ЕГЭ.

>> В регионе развернуты более 2,5 тыс. мест в пунктах временного размещения находятся 600 жителей приграничных населенных пунктов, ...
Где запятая?

Ипсилон Ц07 Авг 2024 в 19:46

наверное хотят выманить
спровоцировать
там наверное укрепленные позиции ВСУ

карпатыч07 Авг 2024 в 19:50

да как они смеют в ответ на наши высокоточные удары по военным объектам вести рассеянную стрельбу по мирным городам? они совсем стыд потеряли? а если мы по их городам стрелять будем?

VKuser17419822107 Авг 2024 в 19:58

Ура! Мы побеждаем! Как впрочем и всегда и постоянно!

kran_5e4d90f982a4f07 Авг 2024 в 20:00

опять весь чат фонтани состоит на 90% з бандерлогов..вам самим то не стыдно? там наши люди гибнут..

agree107 Авг 2024 в 20:06

Не понял, ВСУ границы РФ пререшли и дошли уже до Суджи что-ли?

870207 Авг 2024 в 20:15

Пока РФ оккупирует Запорожскую АЭС, Украина решила воспользоваться Курской.

SERGEY11107 Авг 2024 в 20:17

Если честно то создаётся впечатление что эти бои очень выгодны этому государству т к теперь всу напали на исторические земли России т е на Родину и теперь ее точно надо защищать от супостата , ну и конечно же появляется шикарный повод объявить всеобщую мобилизацию о которой власти уже как два года постоянно говорят но пока не решались ее объявить из за отсутствия полноценной мотивации по защите Родины , теперь такая мотивация появилась .

AndrewBarsik07 Авг 2024 в 20:18

Уверен, что приезд Путина в Суджу и встреча с жителями под объективами мировых телеканалов с участием Таккера Карлсона опроверг бы клеветнические измышления о её захвате.

Васисуалий Лошков07 Авг 2024 в 20:30

Адамчик дырку под медаль сверлит

Васисуалий Лошков07 Авг 2024 в 20:31

эхх..не вовремя кужугетыч ушел!!!

Irina_507 Авг 2024 в 20:44

Зачем нам всё вот это?
Сколько это будет ещё длиться?
Кому это нужно?
Вон уже сколько военных обогатилось на этой сво.

R. Pyotr07 Авг 2024 в 20:45

//Он предполагает, что противник может пойти ночью или должны подойти силы заполнения, чтобы «заняться организацией украинской зачистки и подготовкой к долгой обороне города».//

Кто, чьи силы заполнения, куда должен подойти, чтобы заняться зачисткой с долгой обороной города?

Возможно на мове, а не на русском, такой ребус текста будет более понятен?
Так пишите на мове.

28180871307 Авг 2024 в 20:50

Главное ютуб замедлили

28206139407 Авг 2024 в 20:54

А какой план долгоиграющий. И как всё предусмотрено заранее Вот что значит вождь с 2000 у власти.

Пёс Петрович07 Авг 2024 в 20:54

Вы можете представить подобное в СССР?!
Когда науськанный Западом очередной недоЭрдоган тех лет заявил, что Турция "запретит проход советских судов через Босфор", советский представитель заявил в ООН, что это не является какой-либо проблемой: пара ядерных залпов и проход советских судов из Чёрного в Мраморное море будет обеспечен. Только не станет Стамбула...

26509661807 Авг 2024 в 21:02

Экая гойда пошла, посеяли ветер - жните бурю.

R. Pyotr07 Авг 2024 в 21:05

//.........необходимо применять опыт Белгорода. «Опыт Белгорода нужно тиражировать, здесь наработаны совершенно уникальные методики решения вопросов людей, которые остались без крова из-за обстрелов, бомбежек со стороны Украины», — заявила Татьяна Москалькова.//

А Д.А.Медведев (Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации) снова невменозе?
Тогда кто за него решает вопросы по неприкосновенности и безопасности границ РФ?

«До разгрома противника и выхода на границу». 
Ну вот, теперь цели понятны! А то какие-то денацифимилита... тьфу. Спасибо, мужики, всё правильно делаете. Мы благодарны и за!

YUZ07 Авг 2024 в 21:42

Вот навели порядок в Военторге, и выполнение мудрого плана сразу пошло как по-маслу! Наш выдающийся руководитель В.В.Путин еще несколько лет назад говорил, что "...кто угодно может купить в военторге и форму и любое оружие". И вот наконец Военторг заработал как надо!

случайный_5e4ce4e84d5e307 Авг 2024 в 21:55

Всё ради пункта пропуска газа, 40 млн м3/сут на Словению и Венгрию, они решили принять решение за своих европартнеров, как с северным потоком

26223576107 Авг 2024 в 22:00

Кино.

Исаак Егорович07 Авг 2024 в 22:01

Все планово!!! Никакой мобилизации не будет!
Будут задействованы только профессиональные военные.
Просьба отнестись с пониманием....

Евгений СПб07 Авг 2024 в 22:45

Ахмат разбежался, аж пятки сверкали))) Ахмат - не сила!)))))))))))

Memory1707 Авг 2024 в 23:02

Из деток елиты надо сформировать пару штурмовых бригад, там одни таланты, им можно даже оружие не выдавать, да и деньги им не нужны.

Ups !08 Авг 2024 в 08:21

Сумская область, не жалея живота своего, рвется в состав РФ))

28026846208 Авг 2024 в 08:41

Все громят и громят.500 наемников в секунду уничтожают.

abzads08 Авг 2024 в 09:48

Почему-то никто не отметил, что законы стратегии очень просты: для наступления на десятки километров необходимо обеспечить господство в воздухе и подавляющее преимущество в артиллерии. Ничего из перечисленного у ВСУ нет, следовательно, набегающие, хотя бы и в тысячной численности, лишь отправленные на убой. Украинское командование отправило на убой своих солдат. Да, возьмут сколько-то пленных, убьют сколько-то мирных, но полягут в большинстве своём. Повезёт немногим, которые сдадутся в плен.

Garik.Maremanov.1-108 Авг 2024 в 12:31

И сколько еще Путин намерен россиян на Украине положить, чтобы добиться "победы" ?

Красивая-но-дура08 Авг 2024 в 13:02

Все эти чудные новости по телевизору не сообщают вообще ничего: сколько км нашей территории занято, сколько наших положили и сколько мирных людей убито. Конспираторы чертовы.

Главное ютуб замедлили

26615735008 Авг 2024 в 18:51

Главное сейчас чтобы Китай на нас «случайно» не напал ! Тогда уж и не знаю - что будет …

Вернуться к публикации
close