Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

0 м/с, штиль

773мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Как Артемий Татьяныч поссорился с Екатериной Михайловной

67730
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Су Люк Ын07 Авг 2024 в 20:21

очень Забавно про "сводобный" Интернет, где Мои комментарии даже не Пропускают!

AndrewBarsik07 Авг 2024 в 20:32

А давайте называть её просто "дочка Мизулиной, занимающаяся непонятно чем".

VKuser692294207 Авг 2024 в 20:36

Сказ о том, как поссорились два высокобюджетника на фрилансовых работах.

Danik07 Авг 2024 в 20:41

О чём это и кто эти люди?

Snow*07 Авг 2024 в 20:57

не исключено что этим двум мажорам поручили устроить громкий хайп для пролов.

Йёхан07 Авг 2024 в 21:16

чета мне прическа Татьяныча не нравится...

_ixform07 Авг 2024 в 21:17

не, ну мне Катя импонирует кстати

26615735007 Авг 2024 в 21:27

Татьяныч просто сказал то, что у подавляющего большинства граждан на уме - ни больше , ни меньше ! Дальше они могут судиться , извиняться , и даже то, что рифмуется со словом «извиняться»… Факт остаётся фактом , им и останется !

Нетот Фонтан07 Авг 2024 в 22:00

Так либерально сразу оскорбить оппонента.

Мы_не_нули07 Авг 2024 в 22:01

Сегодня сплошные позитивные новости. И это в Курске произошло и того не стало и эти поссорились. Просто бальзам на душу.

Мы_не_нули07 Авг 2024 в 22:03

Сегодня прекрасный день и много прекрасных новостей!

Koma202407 Авг 2024 в 22:04

Уже кто-нибудь написал про жабогадюкинг?

baddanZer07 Авг 2024 в 22:25

Татьяныч всё сказал правильно.

pgrad07 Авг 2024 в 22:28

Вернуть бы то золотое время старого доброго интернета - свободного и без ханжей!

ZavtraBudetLuchshe07 Авг 2024 в 23:07

Эхххх... Дааа, было время))) Кстати, кто из комментаров помнит свой первый сайт, который он открыл в интернетах?))

DMaster08 Авг 2024 в 00:25

Где-то на просторах инета: "В иске отказать, т.к. Youtube не грузит, и доказательства не подтвердить"

Живу давно08 Авг 2024 в 00:29

а ведь, красиво он её *назвал* - я старый, а запомнил!

HERNANDEZ08 Авг 2024 в 00:30

Желаю успеха обоим сторонам этого жабогадюкинска.

altnec08 Авг 2024 в 00:39

Дизайнерская композиция - уши с хрюкальником.

Соловей-Помётчик08 Авг 2024 в 04:52

А можно нам снова открыть новый анонимный интернет с новым блекджеком и плюшками?

Dmitriy900008 Авг 2024 в 08:24

Навыдумывал то, битва интернетов) Хитрый седой троllь отлично знает все про суды и общение с ними, и кроме того имеет своих собственных адвокатов и юристов. Ставлю на Тему.
И даже в случае поражения, не удивлюсь, если он просчитал медийный эффект более ценным чем копеечный штраф. Вон даже Ф который раз пишет о кейсе.

Valet208 Авг 2024 в 08:47

Насколько же заказная статья! Фу...

Torres08 Авг 2024 в 09:08

"...так и в интернете теперь правоохранительные органы забрали себе функции строгого, но справедливого модератора форумов..."
справедливого ли? старый интернет, при всей своей дичайшей матершине и смешном слэнге, обладал самыми важными свойствами демократического общества - свободой слова, свободой самовыражения и свободой мысли. сейчас гос-во в лице этой шапокляк, которая как-бы не имеет гос.должность, но понятно в чьих интересах работает, убивает инакомыслие и свободу. и автор статьи, видимо, любитель ходить по линеечке. шаг в сторону для него - преступление.

abzads08 Авг 2024 в 09:34

Ознакомившись в те давние времена с манерой высказываний Татьяныча вычеркнул его из списка читаемых, хотя некоторые продукты дизайна студии им. А.Лебедева приобрёл. Если его сейчас действительно засудят, буду рад.

Кукушкинд08 Авг 2024 в 09:36

Ты и она — не две пары в сапоге.("Мимино").

Игoрь08 Авг 2024 в 11:49

Не знаю ее, но впечатление, что это неприятная женщина

Короткова Анная08 Авг 2024 в 13:40

Смешные конфликты.

Arrian08 Авг 2024 в 13:59

Денчик, это твой лучший текст из всех, что я читал за последние года три)) Успехов!

Karl_Ivanovich08 Авг 2024 в 14:03

Нам, людям в целом сформировавшимся ещё в прошлом веке, воззрения миллениалов непонятны и чужды, а местами просто противны.
Таков ход времени.
Через 15-20 лет миллениалы тоже станут "устаревшими" и "старыми". Но это тоже не важно.

Эд Хэммет08 Авг 2024 в 21:59

Чума на оба ваших дома.

triton197709 Авг 2024 в 00:15

В порядке замечания: никакого "интернета с падонками" и всем упомянутом прочим в "начале-середине 1990-х" в России не было и быть не могло)) И фидонет со всякими бибиси если где у нас в реалиях и был, то только в самых зачатках))

27710322510 Авг 2024 в 13:29

Может, наоборот.

стар старыч13 Авг 2024 в 03:50

А нас рать!

Вернуться к публикации
close