Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 19

0 м/с, штиль

773мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

На территории Курской области объявлен режим ЧС из-за атак со стороны ВСУ

68557
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
polunochnik07 Авг 2024 в 20:47

а до этого уже больше суток какой режим был? может стоило еще несколько дней подождать прежде чем объявлять режим ЧС?

Рострелли07 Авг 2024 в 20:51

А чо вокруг Белгородской области такого кипиша не было. Курская область представляет большую ценность?

VKuser17419822107 Авг 2024 в 20:54

Когда властям просто ничего не сделать и никак не повлиять на ситуацию, они объявляют режим ЧС....... Кстати почти никто не знает, что это просто ничего ...... вот совсем ничего......не значит.....

Ипсилон Ц07 Авг 2024 в 20:54

телефон указывайте для связи с оперативным дежурным в постах

27488389507 Авг 2024 в 20:56

От Курска до Москвы 450км.

"Ситуацию на контроль взял лично врио губернатора региона Алексей Смирнов" - расходимся, граждане, не задерживаемся! Уже Двое Ситуацию на Личный Контроль взяли!

28220199207 Авг 2024 в 21:11

Всё идёт по плану ! Православные уничтожаются ежедневно. Хизбола и Шариат спонсируют и башляют .... Планета будет чёрной. Как и планировалось.

Ганс-Дитрих Геншер07 Авг 2024 в 21:25

Победа всё ближе и ближе...

Эд Хэммет07 Авг 2024 в 21:30

Зачем режим ЧС? Уже 3-й год как живем в режиме СВО. А теперь, как сказал Путин, обустраивается буферная зона.

почти бросил..)07 Авг 2024 в 21:45

Ничего непонятно.. Которая из сторон ЧС объявила? Наши не могли - у нас всё по Плану! Кто же там руководит?..

карпатыч07 Авг 2024 в 22:15

только всех выбили и оттеснили... и ЧС объявляют

sysh07 Авг 2024 в 22:16

Может они там,за "красными линиями,не поняли.Это мы их денацифицируем,а не они нас.
Так что,зайчиками назад,лапки в гору и ждите,когда мы вас демилитаризуем.

карпатыч07 Авг 2024 в 22:17

вообще Дорогой Апти сказал всем запастись поп-корном и наблюдать, расслабясь

Евгений СПб07 Авг 2024 в 22:40

Чёт смешно, ну серьезно)))))) Гениальный ум великого геополитика-многоходовочника, как-то не явил себя))))) Когда человек бездарен, то он бездарен во всем!)

Конрад Михельсон08 Авг 2024 в 07:13

А вот в Киеве, во Львове режима ЧС почему то нет и никакой эвакуации нет....

Вернуться к публикации
close